Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Абрамс считает, что видеоигра Star Trek вредит фильму

Добавлено:2013-09-15 16:18:05
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Абрамс считает, что видеоигра Star Trek вредит фильму»
Фильм Джей Джей Абрамса Star Trek уверенной поступью прошествовал по мировым экранам, заработав в международном прокате 465 000 000 долларов, а также собрав 87 % положительных отзывов на Rotten Tomatoes - веб-сайте, на котором анализируются обзоры, информация и новости кинематографа. Однако в этой огромной бочке меда не обошлось и без ложки дегтя, о чем поспешил уведомить общественность легендарный режиссер. Джей Джей Абрамс считает, что разработчики видеоигр на основе ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Куба и Россия должны «заплатить цену» за поддержку Мадуро, — Эллиот Абрамс

Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что администрация президента Соединенных Штатов считает необходимым наказать Россию и Кубу за усиление присутствия в Венесуэле. Об этом сообщает канал CNN. В частности, Абрамс назвал Кубу и РФ главными союзниками Венесуэлы и они должны «заплатить цену» за поддержку Каракаса. «У меня по этому поводу есть четкое...

Куба и Россия должны «заплатить цену» за поддержку Мадуро, — Эллиот Абрамс

Спецпредставитель США по Венесуэле Эллиот Абрамс заявил, что администрация президента Соединенных Штатов считает необходимым наказать Россию и Кубу за усиление присутствия в Венесуэле. Об этом сообщает канал CNN. В частности, Абрамс назвал Кубу и РФ главными союзниками Венесуэлы и они должны «заплатить цену» за поддержку Каракаса. «У меня по этому поводу есть четкое...

До Риги прибувають американські танки «Абрамс»

У суботу, 4 червня, в Ригу прибудуть танки «Абрамс» армії США....

Джей Джей Абрамс обещает вскоре назвать имена актеров из новых «Звездных войн»

Какие-либо подробности о седьмом эпизоде «Звездных войн» держатся в строжайшем секрете. Несмотря на то, что режиссер Джей Джей Абрамс довольно давно примкнул к этому проекту, никакая информация относительно сюжета или кастинга так и не была обнародована официально. Теперь же, Джей Джей Абрамс решил пролить некоторый свет на свой новый фильм. В первую очередь, он сообщил, что сценарий к фильму уже готов и сейчас они активно занимаются подбором актеров. «Препродакшн идет полным ходом. Мы работаем без остановок», - рассказал режиссер. Он также заверил, что совсем скоро информация касаемо актеров, которые будут сниматься в фильме, будет оглашена. Что же касается всевозможных слухов о новом эпизоде «Звездных войн», то, как признался Джей Джей Абрамс, он очень рад, что фильм вызвал такую реакцию. По его словам, ему всегда было интересно читать реакцию поклонников франшизы относительно кандидатуры какой-либо звезды на роль в фильме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_89499.html ......

Вооруженная оппозиция заявляет, что соглашение о химоружии вредит сирийскому народу

Сирийская свободная армия (ССА) считает, что соглашение об уничтожении химического оружия в Сирии вредит интересам сирийского народа, поскольку не предполагает наказания президента Башара Асада, заявил представитель и один из командиров ССА Касем Саад Эддин (Qassem Saad Eddine)...

Агаев: Отсутствие интереса властей к животноводству вредит развитию отрасли

Власти не проявляют должного интереса к развитию животноводческой отрасли, что вредит ее развитию, - считает председатель Ассоциации животноводов Молдовы Радж Агаев....

Джей Джей Абрамс закончил сценарий седьмого эпизода "Звездных войн"

Джей Джей Абрамс заявил, что работа над сценарием седьмого эпизода "Звездных войн" завершена. Делиться дополнительными подробностями, касающимися сценария, Абрамс отказался. В ответ на вопрос о том, насколько продолжительным получился текст, кинематографист уклончиво отметил, что его хватит на полнометражный фильм....

В интернете появилась видеоигра о любовных похождениях Олланда

Игра с любвеобильным президентом Франции на скутере стала хитом...

GTA V установила семь мировых рекордов

На официальном сайте Книги рекордов Гиннесса появилась информация, что криминальный экшен Grand Theft Auto V стал обладателем семи мировых рекордов. Пятая часть серии криминального экшена стала лучшей в следующем: самый продаваемый экшен за первые 24 часа; самая продаваемая видеоигра за первые 24 часа; развлекательный проект, быстрее всех заработавший $1 млрд; видеоигра, которая быстрее ......

Савченко мешает переговорному процессу и вредит другим заложникам – Фейгин

Российские спецслужбы используют Савченко в переговорном процессе в своих интересах, но она этого не понимает, считает адвокат...

Видеоигра Super Mario помогает вылечить шизофрению - ученые

У игроков в Super Mario томография показала увеличение серого вещества в мозге...

Соглашение Совбеза ООН вредит интересам сирийского народа - сирийская оппозиция

Сирийская оппозиция считает, что соглашение об уничтожении химического оружия Совета Безопасности ООН вредит интересам сирийского народа, поскольку не предполагает наказания президента Башара Асада. Об этом заявил представитель и один из командиров Сирийской свободной армии Касем Саад Эддин....

Глава футбола Польши против финансового fair play: "Он вредит маленьким клубам"

Збигнев Бонек считает, что клуб имеет право тратить больше, главное – это избегать долгов...

Девятый эпизод "Звездных войн" снимет Джей Джей Абрамс

Режиссер Джей Джей Абрамс, снявший седьмую часть киносаги "Звездные войны", снимет и девятый эпизод киноэпопеи, премьера которого назначена на 24 мая 2019 года...

Как заряжают главное орудие боевого танка США "Абрамс М1"

На видео танк стреляет снарядом M831A1 TP-T, или практическим трассирующим снарядом...


Cгенерировано за 0.054118 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств