Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Роман Широков назвал болельщиков "Зенита" трусами

Добавлено:2013-09-09 12:45:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Роман Широков назвал болельщиков "Зенита" трусами»
Полузащитник питерского футбольного клуба «Зенит» Роман Широков, отвечая на вопрос журналистов о том, угрожали ли ему фанаты после конфликта в мае 2013 года, назвал болельщиков команды трусами. Напомним, после забитого гола в матче с нижегородской «Волгой» Роман Широков показал болельщикам неприличный жест. После этого он стал получать сообщения с требованиями «вести себя аккуратнее». «За себя я не боюсь, понятно. А...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Скандальный игрок сборной России назвал фанатов трусами

Роман Широков рассказал о свои взаимоотношениях с фанатами...

Официально. «Спартак» подписал Широкова

Полузащитник национальной сборной России Роман Широков сменил клубную прописку. В частности, опытный футболист заключил контракт с московским «Спартаком». О переходе Романа Широкова сообщает пресс-служба московской команды. Как известно, Роман Широков пополнил ряды московского «Спартака» на правах свободного агента. «Люди, которые привели меня в футбол, - это мой крестный и отец. Они всю жизнь болели за московский "Спартак"», - заявил Роман Широков. Кроме того, подавляющее большинство друзей Романа Широкова тоже поддерживают московскую команду. «Во многом это и объясняет такой выбор. Я надеюсь, что удастся порадовать всех спартаковских болельщиков», - подчеркнул Роман Широков. Напомним, что с 2008 года Роман Широков защищал цвета санкт-петербургского «Зенита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_117076.html ......

Широков после матча с "Амкаром" назвал арбитра "приличным клоуном"

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после домашнего матча с пермским "Амкаром", завершившегося вничью - 1:1, выразил надежду на то, что соперник вылетит из российской Премьер-Лиги, а также назвал арбитра Сергея Карасева приличным клоуном....

Роман Широков станет игроком московского «Динамо» - СМИ

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Роман Широков очень близок к переходу в стан московского «Динамо». Об этом сообщает российское издание «Известия». По имеющимся данным, между «Зенитом» и «Динамо» была достигнута договоренность по переходу полузащитника. Кроме того, Роман Широков также дал предварительное согласие на трансфер в стан московского клуба. Стоит отметить, что основной состав питерского «Зенита» несколько дней назад отправился в турецкий Белек, где подопечные Спаллетти проведут третий зимний подготовительный сбор. В Турции питерский «Зенит» будет тренироваться вплоть до 16 февраля. Примечательно, что Роман Широков не полетел на сборы вместе c командой. Если верить официальной версии, сейчас Роман Широков находится в Москве, где проходит курс лечения. Впрочем, параллельно с лечением Широкова, агент российского футболиста серьезно занимается вопросом трудоустройства игрока «Зенита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93692.html ......

Футболист Роман Широков продолжит карьеру в "Краснодаре"

Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков проведет остаток сезона в "Краснодаре" на правах аренды, но при этом контракт с ним еще не продлен. Речь идет о договоре аренды, по окончании которого игрок станет свободным агентом....

ОФИЦИАЛЬНО: Роман Широков – игрок Спартака

Полузащитник сборной России Роман Широков перешел в «Спартак» на правах свободного агента. Роман Широков по праву считается одним из ведущих футболистов России. В декабре 2012 ......

Роман Широков перешел в «Спартак»

Полузащитник сборной России Роман Широков официально пополнил ряды московского «Спартака». Такую информацию в интервью российским СМИ рассказал источник, знакомый с ситуацией вокруг Широкова. Стоит отметить, что российский полузащитник перешел в московский «Спартак» в качестве свободного агента. Напомним, что с 2008 года Роман Широков защищал цвета санкт-петербургского «Зенита». В составе «сине-бело-голубых» россиянин дважды выиграл Премьер-лигу России (сезоны 2010/11 и 2011/12), Кубок России (сезон 2009/10), Кубок УЕФА (сезон 2007/08) и Суперкубок Европы (2008 год). В общей сложности, в футболке «Зенита» Роман Широков сыграл 198 матчей, отметившись 43 забитыми мячами. Во второй части последнего сезона Роман Широков в качестве аренды выступал в «Краснодаре» (8 матчей, 3 гола). Контракт российского футболиста с «Зенитом» завершился 30 июня 2014 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116293.html ......

По мнению тренеров российской Премье-лиги, Роман Широков - лучший футболист года

32-летний полузащитник "Зенита" и сборной России Роман Широков во второй раз подряд назван лучшим футболистом года в российском чемпионате. Таковы результаты опроса "Лучший игрок года: выбор тренеров"....

Роман ШИРОКОВ: «Капелло в курсе моих дел»

Полузащитник «Спартака» Роман Широков уже вовсю тренируется в общей группе без каких-либо ограничений. Накануне предстоящего поединка с «Уралом» Широков дал интервью ......

Роман Широков перешел в «Краснодар» на правах аренды

Футболист санкт-петербургского клуба «Зенит» Роман Широков перешел в футбольный клуб «Краснодар». Об этом 27 февраля 2014 года сообщил представителям СМИ российский полузащитник. Согласно словам футболиста, он подписал с кубанским футбольным клубом арендное соглашение, которое продлится до конца нынешнего футбольного сезона, то есть до лета этого года. К этому времени у Романа Широкова закончится соглашение с «Зенитом». Что полузащитник планирует делать после этого, пока не сообщается. Напомним, в начале февраля нынешнего года стало известно, что у Романа Широкова случился конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти. Согласно информации журналистов, итальянский футбольный специалист отказался сотрудничать с российским футболистом, из-за чего до окончания своего трудового контракта Широков мог лишиться игровой практики. Отметим, 32-летний Роман Широков защищает цвета петербургского «Зенита» с 2008 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96219.html ......

Широков прошёл медобследование для «Спартака»

Полузащитник национальной сборной России Роман Широков в среду, 16 июля, прошел медицинский осмотр для своего нового клуба, - московского «Спартака». По имеющимся данным, опытный футболист успешно прошел медосмотр. Результаты обследования показали, что кроме прооперированного ахиллова сухожилия по здоровью Романа Широкова у врачей нареканий нет. Стоит отметить, что стороны уже согласовали контракт, который планируется подписать по схеме «2+1». Ожидается, что трудовое соглашение между Широковым и «Спартаком» будет подписано уже в самое ближайшее время. Ранее сообщалось, что Роман Широков якобы подписал соглашение с московским клубом. Несмотря на это, вскоре сам футболист опроверг такую информацию. Напомним, что с 2008 года Роман Широков защищал цвета санкт-петербургского «Зенита». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116839.html ......

Широков: О перспективах «Зенита» и ЦСКА в еврокубках

Полузащитник московского «Спартака» Роман Широков оценил шансы питерского «Зенита» в Лиге Европы и ЦСКА в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов. Как известно, сегодня вечером москвичам предстоит сыграть с «Баварией». Слова Широкова передают российские СМИ. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Результаты матчей вторника, 9 декабря 2014 года «Выступление питерского „Зенита“ в Лиге чемпионов? В команде настраивались на выход из группы, но, к сожалению, получилось так, как получилось, хотя „Зенит“ усилился вроде неплохо, по ходу сезона показывал хороший футбол, но в концовке ему немного не хватило», - заявил Широков. Российский футболист не исключает, что «Зенит» сможет хорошо проявить себя в плей-офф Лиги Европы и даже поборется за победу в турнире. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Анонс матчей среды, 10 декабря 2014 года После этого Роман Широков высказался по перспективам ЦСКА в Лиге чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_137932.html ......

Роман ШИРОКОВ: «Просто позор»

Капитан сборной России по футболу Роман Широков поделился мнением о матче против Азербайджана и рассказал, что Фабио Капелло остался недоволен игрой своей команды, передает azerisport.com. - ......

Роман ШИРОКОВ: «У нас не было шансов»

Капитан и полузащитник сборной России Роман Широков после поражения от Уэльса в матче группового турнира Евро-2016 (0:3) подчеркнул, что к неудаче и вылету с турнира привели собственные ошибки ......

Романа Широкова условно дисквалифицировали и оштрафовали

Футболиста "Зенита" Р.Широкова оштрафовали и условно дисквалифицировали за "клоуна" Комитет Российского Футбольного Союза по этике условно дисквалифицировал полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Романа Широкова до конца нынешнего сезона за его критику в адрес арбитра матча питерцев против пермского "Амкара" в 15-м туре российской премьер-лиги, передает УНН со ссылкой на российские СМИ. Кроме того, футболисту придется уплатить штраф в размере 150 тысяч рублей. Р.Широков позволил себе резкие высказывания в адрес команды-соперницы и главного арбитра в послематчевых интервью. В частности, он назвал судью "приличным клоуном". Бывший нападающий команды "Зенит" Александр Панов выразил возмущение по поводу решения Комитета РФС: "А что такого сказал Широков? Разве он кого-то обидел? Поэтому решение однозначно неправильное. За такие слова не штрафуют. Иллюзия! Роман же никого не назвал по именам, фамилиям. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77078.html ......


Cгенерировано за 0.018620 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств