Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Премьер Медведев доволен успехами "Единой России" на выборах

Добавлено:2013-09-09 09:45:45
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Премьер Медведев доволен успехами "Единой России" на выборах»
Российский премьер-министр Дмитрий Медведев доволен результатами "Единой России", показанными на прошедших выборах в рамках Единого дня голосования и считает их удачными. Медведев отметил, что для партии сложилась благоприятная ситуация. Лидер "Единой России" также поздравил Юнус-Бека Евкурова и Рамазана Абдуллатипова, которые стали накануне главами Ингушетии и Дагестана. Премьер-министр заметил, что возросла активность недавно зарегистрированных непарлам...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Медведев не понял предложения Мясниковича о единой промышленной политике СНГ

  Премьер-министр России Дмитрий Медведев не поддержал идею премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича о единой промышленной политике СНГ....

Порошенко доволен успехами АТО в Донбассе

Президент пообщался с силовиками...

Медведев не против появления у России и Белоруссии единой валюты

Введение единой валюты России и Белоруссии потенциально возможно, но надо просчитать все последствия, заявил премьер-министр РФ....

Премьер-министр РФ считает возможным введение единой валюты для Белоруссии и РФ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев считает, что нужно просчитать все последствия потенциально возможного введения единой валюты России и Белоруссии....

Медведев назвал своих кандидатов в вице-премьеры

И. о. председателя правительства Дмитрий Медведев рассказал, кого назначит своими заместителями, если завтра дума утвердит его в должности премьер-министра. Как сообщил в фейсбуке депутат Андрей Альшевских, на встрече с фракцией «Единой России», Медведев назвал следующие фамилии: Антон Силуанов (до сегодняшнего дня – министр финансов), Татьяна Голикова (председатель Счетной палаты), Алексей Гор...

Медведев пошутил по поводу победы Трампа на выборах

Премьер России  отказался обсуждать итоги голосования в США ...

Медведев обсудит с ЕР реализацию предвыборной программы партии за год

Премьер-министр, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев проведет на партийном съезде ЕР заседание комиссии по контролю за реализацией предвыборной программы партии с момента начала ее реализации...

Кандидатами в Госдуму от единой России стали Кадыров, Няша и Гоблин

Премьер-министр России, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев объявил о решении включить в список кандидатов от партии в депутаты Госдумы самопровозглашенного "прокурора Крыма" Наталью Поклонскую, самопровозглашенного "главу Крыма" Сергея Аксенова, режиссера Станислава Говорухина, главу Чечни Рамзана Кадырова и мэра Москвы Сергея Собянина. Об этом ......

Медведев велел унифицировать систему оплаты в общежитиях вузов

Такое решение принято по итогам показательного приема граждан, который Медведев провел в московской приемной "Единой России". Студентка пожаловалась, что цены доходят до 600 рублей в месяц - это полстипендии. А мэр Москвы Собянин уточнил: бывает и 6000. Несправедливо, неприятно - решил премьер....

Союзники "Единой России" проиграли на парламентских выборах в Латвии

Одной из главных тем избирательной кампании в стране стала агрессивная политика России...

Медведев: переход на единую валюту — это максимально тесная степень интеграции

Дмитрий Медведев считает возможным введение единой валюты для Беларуси и России....

Премьер-министр России поставил под сомнение шансы на выживание евро

Премьер-министр России Дмитрий Медведев публично выразил сомнения по поводу шансов на выживание единой европейской валюты, хотя Россия недавно впервые заимствовала евро на международном рынке, сообщает AFP....

Медведев устроит "Единой России" разбор полетов

Медведев: ЕР выступила лучше, чем в 2011 году, но будет разбор полетов...

Медведев: госбюджет России в 2016 будет сокращен

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил министерствам и ведомствам подготовить план сокращения расходов бюджета и численности госаппарата....

Медведев признал, что в России глобальные экономические проблемы

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев не стал отрицать, что Россия после введения против нее санкций, падения цен на нефть, валютных колебаний столкнулась с огромными экономическими проблемами. Главный ориентир федерального бюджета на будущее, подчеркнул российский премьер, это не только выполнение социальных обязательств, но и развитие экономики. Читайте: Банки РФ потеряли в Украине 25 миллиардов долларов - СМИ «Мы с вами понимаем, что реальное положение дел в экономике нашей страны, ну, мягко говоря, не самое праздничное», - сказал Дмитрий Медведев на встрече с представителями «Единой России», посвященной подготовке федерального бюджета на 2015-2017 годы ко второму чтению, информирует РИА-Новости. Премьер признал, что проект бюджета готовился в непростое для страны время, что не могло не сказаться на основных положениях документа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131442.html ......


Cгенерировано за 4.083339 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств