Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Культурное наследие
Новость

Статую Ники Самофракийской отправили на реставрацию

Добавлено:2013-09-05 18:02:20
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Статую Ники Самофракийской отправили на реставрацию»
На официальном сайте Лувра появилось объявление о сборе средств, необходимых для реставрации древнегреческой скульптуры Ники Самофракийской. Сотрудники музея планируют до конца текущего года собрать пожертвования в размере 1 000 000 евро. Для завершения всех необходимых работ требуется не менее 4 000 000 евро. Три четверти этой суммы уже покрыли французский инвестиционный холдинг FIMALAC, японская телекомпания Nippon Television и финансовая корпорация Bank of America Merril...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ники Минаж станет ведущей MTV EMA 2014

Ники Минаж станет ведущей официальной церемонии. Популярность Ники Минаж с каждым днем становится все значимей. Ее очередное появление на больших экранах - основное этому подтверждение.Стало известно, что в этом году ведущей популярной премии MTV EMA 2014 станет именно Ники Минаж.«Очень рада сообщить, что мне выпала честь не только выступить на MTV European Music Awards, но и стать ведущей! Ааааааахххх!», - написала Ники Минаж под одним из снимков в своем фотоблоге......

В Днепродзержинске демонтировали памятник Дзержинскому

Статую отправили в Музей города....

Ники ЛАУДА: «Своими успехами в Mercedes обязаны людям»

В интервью немецкой Dei Welt неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда говорил о слагаемых успеха и следующем сезоне. Вопрос: Ники, почему Mercedes так уверенно год за годом ......

Ники ЛАУДА: «Росберг будет бороться изо всех сил»

За три гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон на 17 очков опережает Нико Росберга, но неисполнительный директор Mercedes AMG Ники Лауда считает, что Нико может отыграться.   Ники Лауда: ......

Бейонсе подарила Ники Минаж бриллиантовое ожерелье

Известная певица Бейонсе оригинально отблагодарила Ники Минаж за совместную работу над песней "Flawless", пишет Сегодня.Бейонсе подарила Ники ожерелье с бриллиантами, которыми инкрустировано слово "Flawless".Ники поделилась снимком подарка на своей странице в Instagram."Если только Бейонсе не заходила к вам в гримерную и не дарила ожерелье со словом Flawless из бриллиантов, то у вас вряд ли получилась более удачная неделя, чем у меня......

В Иерусалиме завершили реставрацию Гроба Господня

Если бы реставрацию часовни над местом погребения Христа не провели сейчас, то под ним мог бы произойти обвал...

Ники Минаж станцевала соблазнительный тверк в бассейне

Снимки с полуобнаженной Ники появились в ее Instagram в рамках промо-компании нового клипа...

На аукционе в США повредили автопортрет Пикассо

Автопортрет Пикассо, написанный в 1943 году, отправили с аукциона прямо на реставрацию; что произошло - неизвестно...

В Киеве сожгли статую Перуна

Статую обложили шинами, активисты обратились в полицию  ...

Певица Ники Минаж промахнулась с размером декольте

Ники появилась на шоу Джимми Фэллона в комбинезоне с глубоким декольте...

Ники Минаж похвасталась идеальной фигурой

Ники Минаж решила похвастаться формами в откровенном наряде. Звезда загрузила снимки в социальную сеть.Для концерта в Нью-Джерси Ники Минаж надела серебристый прозрачный топ. От нижнего белья артистка отказалась и украсила обнаженную грудь звездами серебристого цвета. Отметим, за любовь к эпатажу и шокирующим нарядам Минаж называют "черной Леди Гагой"......

Беременная Ники Хилтон удачнее выбрала платье, чем Ким Кардашьян

Снимки Ники собрали по более 15 тысяч лайков и хвалебных отзывов...

Ники Минаж в ярком топе блеснула пышным бюстом

Свой соблазнительный образ Ники дополнила массивной подвеской с кулоном и сумочкой от Chanel...

Певица Ники Минаж превратилась в Клеопатру

Певица удивила изысканным образом и нарядом.Популярная и эпатажная певица Ники Минаж привыкла шокировать поклонников своими выходками, нарядами и танцами.Недавно артистка снялась в новой фотосессии, в которой позирует в образе Клеопатры. Все - от макияжа до прически - напоминает о знаменитой царице.Сама же Ники позирует в необычном образе не впервые......

Школа Ники Минаж отказала певице во встрече с учениками

Власти школы, в которой училась Ники Минаж, отказались от ее предложения выступить перед учащимися...


Cгенерировано за 0.006803 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств