Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Флойд Мейуэзер поставит рекорд по сумме гонорара

Добавлено:2013-09-05 12:59:17
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Флойд Мейуэзер поставит рекорд по сумме гонорара»
Американский боксер Флойд Мейуэзер 14 сентября побьет рекорд по величине гонорара за всю историю бокса. После поединка с мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится в Лас-Вегасе, Мейуэзер гарантированно получит 41 500 000 долларов вне зависимости от исхода боя. Альварес обогатится лишь на 12 500 000 долларов. Предыдущий рекорд по этому показателю принадлежал американскому боксеру-профессионалу Эвандеру Холифилду, получившему летом 1997 года 33 000 000 долларов за бой с леген...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Флойд МЕЙУЭЗЕР: «Я популярен во всем мире, Де Ла Хойа - нет»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший отметил, что является намного популярнее бывшего чемпиона мира Оскара Де Ла Хойи. По словам 37-летнего боксера, он известен во всем ......

Флойд МЕЙУЭЗЕР: «В первой встрече Майдана боксировал грязно»

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший в преддверии матча-реванша с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Маркосом Майданой отметил, что в первой встрече ......

Мейуэзер отобрал два титула у Альвареса

Американец Флойд Мейуэзер победил мексиканца Саула Альвареса в бою, состоявшемся этим утром (по киевскому времени) в Лас-Вегасе...

Флойд Мейуэзер получил звание «верховного» чемпиона по версии WBC

Американский боксер Флойд Мейуэзер получил почетное звание «верховного» чемпиона по версии WBC (Всемирного боксерского совета), сообщается на официальном сайте организации. В WBC входят представители 165 стран, и все они единогласно проголосовали за присвоение Мейуэзеру этого почетного звания. По словам исполнительного секретаря Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана, Флойд Мейуэзер удостоен высокой награды за то, что «побил все боксерские рекорды», сумев выиграть чемпионские титулы в пяти весовых категориях. Торжественная церемония награждения «верховного» чемпиона состоится в Лас-Вегасе. Флойд Мейуэзер не знает поражений. За всю свою профессиональную карьеру он провел на ринге 45 поединков, в каждом из них одержав победы (26 — нокаутом). Сейчас американский боксер является чемпионом мира в весе до 66,7 килограмма по версии WBC. Кроме того, ему принадлежат два титула в весовой категории до 69,9 килограмма по версиям WBC и WBA. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75836.html ......

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Русские - милые и добрые люди»

Один из самых знаменитых боксеров, чемпион мира по версиям WBC и WBA 37-летний американский средневес Флойд Мейуэзер-младший посетил Москву в рамках своего европейского турне. В тренажером зале ......

Бой Мейуэзер-Майдана состоится во втором полусреднем весе

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший в преддверии матча-реванша с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Маркосом Майданой отметил, что бой пройдет во втором ......

МАЙДАНА: «Не знаю, почему Мейуэзер согласился на реванш»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Маркос Майдана отметил, что не знает, почему чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер-младший согласился на бой-реванш. По его словам, ......

Флойд Мейвезер побил рекорд Рокки Марчиано

Американский боксер после победы над Макгрегором стал лучшим в истории бокса по количеству побед подряд...

ДЕ ЛА ХОЙЯ: «Мейвезер не согласится на бой с Головкиным»

Известный боксер и промоутер Оскар Де Ла Хойа выразил мнение, что чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейуэзер не согласится выйти на профессиональный ринг против чемпиона мира по версии ......

Знаменитый боксер получит рекордные $41,5 млн за бой

Стала известна гарантированная сумма гонорара, которую Флойд Мейвезер получит за бой с мексиканцем Саулем Альваресом...

СМИ: бой Мейвезер - Пакьяо состоится 2 мая

Флойд получит 60% от гонорара, Мэнни – 40%...

Новак Джокович установил рекорд по сумме призовых в истории тенниса

Первая ракетка мира одержал 714-ю победу в карьере и заработал рекордные призовые...

Cегодня Одесса поставит температурный рекорд

Cегодня Одесса поставит температурный рекорд...

Легкоатлетка Шух установила мировой рекорд в многоборье среди юниоров

Спортсменка улучшила личный рекорд сразу в трех дисциплинах и набрала в сумме 4550 очков...

Английские клубы побили новый рекорд по сумме спонсорских контрактов за сезон

Больше всего на спонсорских контрактах зарабатывает "Манчестер Юнайтед"...


Cгенерировано за 0.009318 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств