Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Чемпионат мира по дзюдо-2014 пройдет под знаком Путина

Добавлено:2013-09-03 11:32:39
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Чемпионат мира по дзюдо-2014 пройдет под знаком Путина»
Чемпионат мира по дзюдо, который в следующем году состоится в Челябинске, в прямом смысле этого слова пройдет под знаком Путина. Дело не только в том, что президент России покровительствует этому виду спорта – на эмблеме ЧМ-2014 по дзюдо изображен силуэт Владимира Путина. Такая же фотография ранее была размещена на обложках книги "Дзюдо. История, теория, практика" и учебно-практического пособия для тренеров и спортсменов "Учимся дзюдо с Владимиром Пу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В эмблеме челябинского ЧМ по дзюдо "проступил" силуэт Путина на татами

Чемпионат мира по дзюдо, который состоится в Челябинске в 2014 году, пройдет под знаком Путина не только потому, что дзюдо - один из любимых видов спорта президента. ЧМ в прямом смысле слова пройдет под знаком, на котором изображен Владимир Путин....

Объявлен состав сборной Украины на ЧМ по дзюдо

На Заседании тренерского совета на базе в Конча-Заспе был утвержден состав украинской сборной на Чемпионат мира-2014 по дзюдо, который пройдет в Челябинске (РФ) и продлится неделю: с 25 по 31 ......

Спортивный год 2014 пройдет под знаком ЧМ по футболу в Бразилии

В 2014 году состоятся несколько крупных спортивных соревнований, из которых самым ожидаемым является чемпионат мира по футболу....

Дзюдо, чемпионат мира: доминирование Японии

Олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира Майлинда Кельменди на проходящем в Будапеште чемпионате мира по дзюдо считалась фавориткой на “золото”....

Чемпионат мира по дзюдо. LIVE

В Будапеште стартовало мировое первенсто по дзюдо...

В Бразилии пройдет чемпионат мира в трущобах

Альтернативный турнир проводится в знак протеста против значительных трат на ЧМ-2014...

Чемпионат мира по баскетболу пройдет без участия сборной России

Мужская сборная России по баскетболу не получила wild card (специальное приглашение) и пропустит чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Испании с 30 августа по 14 сентября....

Дзюдо, чемпионат мира: день четвертый - Япония без медалей

4-й день чемпионата мира по дзюдо подарил шанс на победу если не аутсайдерам, то не штатным фаворитам....

Чемпионат мира по футболу-2014: определились 10 участников

20-й чемпионат мира по футболу пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии и треть участников уже известна...

5 причин, почему сборная Украины пройдет на Чемпионат мира-2014

Сможет ли сборная Украины пройти на Чемпионат мира по футболу-2014 – смотрите здесь....

Чемпіонат світу з дзюдо-2014 пройде під знаком Путіна

Чемпіонат світу з дзюдо, який наступного року відбудеться в Челябінську, в прямому сенсі цього слова пройде під знаком Путіна. Справа не тільки в тому, що президент Росії протегує цьому виду спорту - на емблемі ЧС -2014 з дзюдо зображений силует Володимира Путіна. Така ж фотографія раніше була розміщена на обкладинках книги "Дзюдо. Історія, теорія, практика" та навчально-практичного посібника для тренерів і спортсменів "Навчаємося дзюдо з Володимиром Путіним", написаних президентом РФ у співавторстві з Олексієм Левицьким і Василем Шестаковим. Росія за всю історію проведення чемпіонатів світу з дзюдо брала першість всього лише один раз - в 1983 році міжнародні змагання пройшли в Москві. І ось тепер, через 30 років, РФ знову удостоєна цієї честі. Челябінськ як місце проведення ЧС -2014 з дзюдо обраний не випадково - саме в цьому місті відбувся чемпіонат Європи з дзюдо в 2012 році, і всі гості міста відзначили високий рівень організації змагань. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_67620.html ......

В Днепропетровске пройдет Чемпионат мира по ракетомодельному спорту

Чемпионат состоится через 2 года...

Клубный чемпионат мира пройдет с 8 по 18 декабря

В 2016 году Клубный чемпионат мира примет Япония. Традиционно турнир пройдет в конце года, поединки между лучшими командами планеты любители футбола смогут созерцать в период с 8 по 18 ......

Азербайджанские девушки-паралимпийцы стали чемпионами мира по дзюдо

Азербайджанские спортсмены - паралимпийцы продолжают успешное выступление в Венгрии. Параллельно с чемпионатом Европы по дзюдо среди паралимпийцев, в проводится чемпионат мира среди юношей и девушек, на котором Азербайджан представляют четыре спортсмена- паралимпийца....

Украина назвала состав на чемпионат Европы по дзюдо

Сборная Украины по дзюдо назвала состав на чемпионат Европы, которые состоится 24-27 апреля во Франции. За награды в личном и командном первенствах посоревнуются 14 украинских дзюдоистов....


Cгенерировано за 0.494388 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств