Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Сергей Собянин принял участие в фестивале "Активный город"

Добавлено:2013-09-02 19:48:02
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сергей Собянин принял участие в фестивале "Активный город"»
На Смотровой площадке Воробьёвых гор стартовал фестиваль "Активный город", участниками которого являются представители субкультур Москвы. Главным событием мероприятия стал велосипедный флэшмоб, организованный РООСПМ "Студенческая община" и Молодёжным советом при мэре Москвы при поддержке Департамента культуры города Москвы. Временно исполняющий обязанности столичного градоначальника Сергей Собянин, выступая на открытии фестиваля, заявил: "Замечател...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Коллектив азербайджанского театра принял участие в фестивале в Турции

Азербайджанский академический национальный драматический театр принял участие в театральном фестивале Sabanci Uluslararasi Adana...

Азербайджанский театр принял участие в международном фестивале в Турции

Коллектив Азербайджанского государственного театра юного зрителя принял участие в 30-м Международном театральном фестивале "D?nizli", сообщает Trend Life со ссылкой на официальный сайт министерства культуры и туризма Азербайджана....

Коллектив Аздрамы принял участие в I Шекинском международном театральном фестивале

Азербайджанский государственный академический национальный драматический театр принял участие в I Шекинском международном театральном фестивале, сообщили Trend Life...

Собянин распустил столичное правительство

Как стало известно, мэр российской столицы Сергей Собянин отправил правительство Москвы в отставку. Соответствующий указ был подписан им в четверг, 12 сентября. При этом Сергей Собянин уточнил, что текущее правительство продолжит выполнять свои обязанности до тех пор, пока не будет сформирован состав нового. Следует напомнить, что Сергей Собянин недавно одержал победу на выборах мэра Москвы, обойдя известного российского оппозиционера Алексея Навального. Собянин собрал 51,37% голосов, в то время как Навальный лишь 27,24%. Сергей Собянин является третьим мэром Москвы. Это уже его второй срок на этом посту. Церемония инаугурации Собянина состоялась в четверг, 12 сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68845.html ......

Результаты выборов мэра Москвы 2013: Сергей Собянин победил

Врио мэра Москвы Сергей Собянин, выступая на праздничном концерте на Болотной площади, заявил, что победит на выборах в российской столице. “Мы победим”, - сказал Собянин своим сторонникам. Он со сцены назвал нынешние выборы самыми открытыми и конкурентными в истории города. Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,27% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,30%. Такие данные обнародовал [...]...

Оркестр департамента карабинеров принял участие в международном фестивале

Оркестр департамента карабинеров МВД принял участие в международном фестивале военных оркестров Tattoo - 2014, который прошел 3-12 июня во французском городе Сайнт-Квентин (Saint-Quentin)....

Собянин приехал в мэрию на метро с пересадкой

Мэр Москвы Сергей Собянин приехал днем в мэрию на метро Утром он изучил ход работ по созданию комфортной городской среды и принял участие в акции «Неделя без автомобиля». Как передает «Интерфакс», сначала градоначальник осмотрел новую перехватывающую парковку транспортно-пересадочного узла у станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Затем он ознакомился с ходом строительства нового участка Бутовской линии метро от [...]...

Российский информационно-культурный центр в Баку принял участие в фестивале в Азербайджанской дипакадемии

Российская Федерация была представлена на IV ежегодном международном фестивале, прошедшем в Азербайджанской дипломатической академии, в котором приняли участие делегации из 35 стран...

Эстрадно-фольклорный ансамбль "Джанги" принял участие на фестивале в Париже

Эстрадно-фольклорный ансамбль «Джанги» принял участие на VI Фестивале культурного разнообразия, проводимого в Париже с 12 по 15 мая, сообщили Trend Life в пресс-службе посольства Азербайджана во Франции....

Собянин еще не принял решения об участии в теледебатах

В пресс-службе московской мэрии в четверг сообщили, что врио столичного градоначальника Сергей Собянин еще не принял решения об участии в теледебатах. А в Мосгоризбиркоме разъяснили, что любой кандидат за двое суток до начала дебатов вправе лично объявлять о своем участии или неучастии в них. При этом, согласно избирательному законодательству, отказ любого кандидата участвовать в дебатах не будет нарушением, поскольку участие в них не является обязательным. Как стало известно, уже 12 августа в прямом эфире на телеканале "Москва 24" состоятся первые дебаты кандидатов на пост мэра Москвы. Для дискуссии отведен один час эфирного времени, в дебатах будут участвовать все кандидаты одновременно. Накануне самовыдвиженец Сергей Собянин сообщил, что не имеет особого желания участвовать в дебатах. "С одной стороны, казалось бы, я все сделал для того, чтобы выборы были открытыми и честными — с точки зрения избирательного законодательства, технологий, подсчета голосов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65158.html ......

Азербайджан впервые принял участие в международном Фестивале национальной кухни в Австралии

Азербайджан впервые принял участие в международном Фестивале национальной кухни в Австралии, который состоялся 19 ноября этого года в столице Западной Австралии городе Перт....

Азербайджанские музеи приняли участие в Международном фестивале "Интермузей-2014" в Москве

Государственный музей музыкальной культуры Азербайджана принял участие в Международном фестивале музеев "Интермузей-2014", сообщила Trend Life директор музея Алла Байрамова...

Гянджинский драмтеатр успешно выступил на фестивале в Турции

Коллектив Гянджинского государственного драматического театра имени Джафара Джаббарлы принял участие в традиционном международном театральном фестивале в городе Мерзифон (Турция)...

Молодой виртуозный исполнитель Исфар Сарабски принял участие в фестивале MIDEM в Каннах

При поддержке Фонда Гейдара Алиева молодой виртуозный исполнитель, победитель Международного музыкального фестиваля Монтрё 2009 года заслуженный артист Исфар Сарабски принял участие в международном фестивале MIDEM в Каннах, говорится в сообщении на сайте Фонда....

Социальные сети взорвались впечатлениями о фестивале "ЖАРА" – Сергей Лазарев

"Я очень рад вновь приехать в Баку и во второй раз принять участие в грандиозном фестивале «ЖАРА»...


Cгенерировано за 0.048570 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств