Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Пол Верховен в Москве представит ретроспективу своих фильмов

Добавлено:2013-08-29 18:40:24
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Пол Верховен в Москве представит ретроспективу своих фильмов»
С 11 по 15 сентября в Москве пройдут «Дни Голландии». Участие в мероприятии изъявил принять режиссер и сценарист из Нидерландов Пол Верховен, который представит в столице России ретроспективу своих фильмов. Зрителям покажут не только хорошо известные ленты, которые Пол Верховен создал в Соединенных Штатах, но и картины, которые были созданы кинематографистом у себя на родине. В первый фестивальный день, 11 сентября можно будет посмотреть фи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На "Молодости" покажут ретроспективу экранизаций Шекспира

Фестиваль представит пять фильмов и сборник короткометражек....

Пол Верховен в Москві представить ретроспективу своїх фільмів

З 11 по 15 вересня в Москві пройдуть «Дні Голландії». Участь у заході виявив прийняти режисер і сценарист з Нідерландів Пол Верховен, який представить у столиці Росії ретроспективу своїх фільмів. Глядачам покажуть не тільки добре відомі стрічки, які Пол Верховен створив у Сполучених Штатах, але і картини, які були створені кінематографістом у себе на батьківщині. У перший фестивальний день, 11 вересня можна буде подивитися фільм «Чорна книга», 12 вересня відбудеться показ стрічки «Помаранчевий солдат» (1977 р.) 13 вересня покажуть картини «Основний інстинкт» (1992 р.) і «Турецькі солодощі» (1972 р.) 14 вересня увазі глядачів представлять фільми «Четвертий чоловік» (1983 р.) і «Згадати все» (1990 р.), а в заключний день фестивалю, 15 вересня, можна буде переглянути стрічки «Заводні» (1995 р .) і «Кітті-вертихвістка» (1975 р.). Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_67175.html ......

Фрирз представит свою ретроспективу на Одесском кинофестивале

Свою ретроспективу на 5-м Одесском кинофестивале лично представит Стивен Фрирз...

Масштабную ретроспективу грузинских фильмов представят в США

Масштабная ретроспектива грузинских фильмов будет представлена в Музее современного искусства на Манхеттене в Нью-Йорке (MoMA) с 23 сентября...

В Могилеве показывают ретроспективу фильмов польского режиссера Яна Якуба Кольского

  В могилевском кинотеатре «Родина» 17 марта начался ретроспективный показ фильмов польского режиссера Яна Якуба Кольского, сообщает БелаПАН....

10 фильмов 2016 года, на которые стоит обратить внимание

Именитые кинорежиссёры, в том числе Мартин Скорсезе, Педро Альмодовар, Тим Бёртон, братья Коэны, Терренс Малик, Оливер Стоун и Пол Верховен, представят свои новые картины в этом году....

Пирс Броснан представит в Москве фильм о российских спецслужбах

Актер Пирс Броснан представит в Москве свой новый фильм «Человек ноября» 10 сентября, сообщает ИТАР-ТАСС....

В Москве определили, кто представит Украину на "Новой волне"

Победителями национального отборочного тура стали двое участников...

Дизайнер Живанши представил в мадридском музее ретроспективу своих работ

Дизайнер Юбер де Живанши, которого по праву считают одним из самых великих в мире, решил представить в мадридском музее Тиссена-Борнемисы ретроспективу своих работ. По словам самого маэстро мировой моды, цель выставки, которая будет работать до 22 января, заключается в том, чтобы показать посетителям, что мода является частью культуры и искусства. Его самые знаменитые костюмы будут выставлены наравне с полотнами таких художников как Марк Ротко, Амброзиус Босхарт и Никола де Сталь. Читайте: Жан-Поль Готье представит 140 работ на персональной выставке Несмотря на свой преклонный возраст (87 лет), великий кутюрье принял участие в организации выставки и сам выбирал будущие экспонаты из своей коллекции. Среди выставленных экспонатов гости смогут увидеть платья, которые господин Живанши шил для таких известных персон как Жаклин Кеннеди, герцогиня Виндзор и Одри Хепберн. Как известно, голливудская актриса на протяжении долгого времени была его музой и другом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_131317.html ......

Мир бойкотирует кинофестиваль в Москве: 747 фильмов снялись с показа

Никита Михалков заявил, что санкции сказались на ММКФ-2014...

В Минске покажут ретроспективу нового немецкого кино

  6-15 декабря проект Cinemascope при поддержке Посольства Германии в Республике Беларусь представляет в кинотеатре «Ракета» ретроспективу «Параллельная дорога: три десятилетия «нового немецкого кино»....

"Тоттенхэм" опасается за безопасность своих фанатов в Москве

Английский клуб призвал своих болельщиков не носить цвета клуба в Москве и не садиться в такси с незнакомцами...

В Москве скончался актер Сергей Николаев, звезда советских фильмов-сказок

В декабре прошлого года он был госпитализирован из-за серьёзных проблем с сердцем...

В Москве пройдут гастроли Азербайджанского государственного театра пантомимы

Азербайджанский государственный театр пантомимы представит в Москве (Россия) на сцене Театрального центра "На Страстном" две постановки...

Дженнифер Лоуренс не переживает из-за провала своих фильмов в прокате

Лоуренс рассказала, что придерживается достаточно здравого подхода, чтобы лишний раз не портить себе нервы...


Cгенерировано за 0.027439 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств