Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Warcraft будут снимать в Исландии

Добавлено:2013-08-29 15:27:41
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Warcraft будут снимать в Исландии»
 Долгожданная экранизация игры Warcraft как никогда близка к тому, чтобы все же добраться до больших экранов. Как стало известно, съемки фильма стартуют уже в январе 2014 года и будут проходить в Исландии.  В то же время, пока нет никакой информации об актерах, которые будут задействованы в проекте. Известно лишь имя режиссера, который займется экранизацией – Дункан Джонс, работавший над фильмами «Исходный код» и «Луна 2112».  Также...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новое правительство Исландии собирается присоединить страну к ЕC

Новое правительство Исландии задумалось о возможности присоединения к Европейскому союзу. Об этом сообщает ВВС. Как ожидается вопрос о евроинтеграции Исландии будет вынесен правительством на голосование в Альтинг -  исландский парламент.  Депутаты будут голосовать за то, чтобы провести референдум о членстве в ЕС, сообщили в коалиции. Исландия начала переговоры о вступлении в ЕС в 2010 году, в...

Велогонку "Тур де Франс" на видео будут снимать овцы

Камеры закрепят на животных, пасущихся возле трассы...

Во Львове контролеры будут снимать "зайцев" на видео

Современные технологии взяли на вооружение...

Сцены массовых акций протеста для «Авеля» будут снимать в центре Минска 28 января

28 января в центре Минска будут снимать массовые сцены для национального кинопроекта «Авель»....

США разместили в Исландии и Нидерландах истребители F-15

Истребители будут находиться в Исландии и Нидерландах до сентября...

В Исландии Пиратская партия получила шанс сформировать правительство

В Исландии выборы были проведены досрочно, из-за того, что предыдущий премьер Исландии Сигмундур Гуннлаугссон в апреле подал в отставку...

Ольга Куриленко встретит 2014-й в образе любовницы Рахманинова

К конце года в столице стартуют съёмки французского фильма "Рахманинов", который будет снимать режиссёр Жан Луи Гийерма, специализирующийся на лентах о выдающихся композиторах. В драме о знаменитом композиторе и пианисте-виртуозе будут задействованы Жерар Депарьдье, Ольга Куриленко и Владимир Горянский, сообщают "Вести". В Киеве будут снимать часть о том периоде жизни ......

А.Яценюк призвал мир не снимать санкции с РФ

КИЕВ. 14 апреля. УНН. Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал мир не снимать санкции против России, пока не будут освобождены Донецк, Луганск и Крым. Об этом он сказал во время открытия 9-го форума по безопасности, передает корреспондент УНН. "Россия представляет угрозу миру", - подчеркнул А.Яценюк. Он призвал демократические страны не снимать санкции с РФ из-за агрессии против Украины. "До того, пока РФ не покинет территорию независимой Украины, из Донецка, Луганска и Крыма, я призываю весь свободный мир не снимать санкции с России, потому что это единственный язык, который она понимает", - добавил он....

Кличко возле гейзера в Исландии

«Мать природа так могущественна и красива в Исландии!» - подписал Владимир Кличко свое видео в одной из социальных сетей возле гейзера с путешествия по Исландии...

Олимпиаду в Сочи будут снимать с дирижаблей и покажут в 123 странах мира

Съемки состязаний зимних Игр-2014 будут осуществляться в том числе с дирижаблей и вертолетов в сверхвысоком разрешении...

Со следующей недели с депутатов будут снимать зарплату за прогулы заседаний – Парубий

Нардепов уравняют с остальными работающими украинцами...

В Исландии в парламент баллотирующийся пираты

В Исландии в субботу, 29 октября, проходят парламентские выборы....

В Исландии сменился премьер

В Исландии договорилась о досрочных выборах....

США разместили истребители F-15 в Нидерландах и Исландии

КИЕВ. 4 апреля. УНН. Соединенные Штаты разместили 12 истребителей F-15С Eagles и около 350 летчиков в Исландии и Нидерландах. Об этом со ссылкой на данные командования ВВС США сообщает Deutsche Welle, передает УНН. США перебросили самолеты 101-й эскадрильи истребителей с базы ВВС в штате Массачусетс и 194-й эскадрильи с базы в Калифорнии, сообщает американский телеканал CNN. Указано, что они будут заниматься наблюдением за воздушным пространством НАТО в Исландии. В Нидерландах планируется проводить летную подготовку пилотов. В феврале этого года, CNN сообщал о намерении США перебросить шесть истребителей F-15 в Финляндию для участия в учениях Atlantic Resolve....

На выборах президента Исландии побеждает внепартийный кандидат

Президент Исландии обладает преимущественно церемониальными полномочиями...


Cгенерировано за 0.047696 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств