Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей

Добавлено:2013-08-26 20:22:05
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей»
Журнал Forbes обновил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. По итогам 2012 года верхнюю строчку списка заняла американская певица Мадонна, заработавшая в прошлом году 125 000 000 долларов. Как отмечают журналисты, основную часть дохода исполнительнице принесло мировое турне в поддержку её последнего альбома MDNA. Причем сам диск признан не самым продаваемым. Также банковские вклады Мадонны пополнились за счет продажи собственной линии одежды и духов. Имеет певица и опр...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых звезд

Американская певица Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 года по версии журнала Forbes...

Мадонна стала самой высокооплачиваемой женщиной в музыкальном бизнесе

Американская певица Мадонна, заработавшая в 2013 г. $125 млн, возглавила список самых высокооплачиваемых женщин в музыкальном бизнесе по версии журнала Forbes. Основной доход 55-летняя исполнительница получила от мирового турне в поддержку альбома MDNA. В августе Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей 2013 г......

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд

Певица заработала 125 миллионов долларов на концертах и парфюмерии...

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц от Forbes

Американская певица Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых женщин в музыкальном бизнесе, составленный журналом Forbes. Она заработала с июня 2012 года по июнь 2013 года 125 миллионов долларов. Главным источником дохода певицы стал ее мировой тур MDNA. Заработать певице также помогла линия одежды Material Girl и выпуск духов....

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых звезд от Forbes

Американский журнал Forbes составил рейтинг 25 самых высокооплачиваемых музыкантов по итогам 2013 года. Возглавила список 55-летняя поп-звезда Мадонна, второе место заняла Lady GaGa, третье - рок-группа Bon Jovi. Доход Мадонны в 2013 году достиг 125 миллионов долларов. Lady GaGa за год удалось заработать 80 миллионов долларов. А рок-музыкант Bon Jovi - 79 миллионов долларов....

Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых исполнителей

Заработав порядка 125 млн. долларов мега-звезда Мадонна обошла в списке наиболее высокооплачиваемых певиц Леди Гагу. Согласно представленному рейтингу от журнала Forbes, в уходящем 2013 году поп-дива стала самой «дорогой» певицей....

Мадонна стала самой дорогой певицей мира

Известный журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых звезд.Поп-королева не останавливается на достигнутом - и покоряет новые вершины. На сей раз Мадонна возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц.По подсчетам издания, певица за год заработала 125 миллионов долларов. Такую сумму Мадонна заработала в ходе мирового тура MDNA. Также прибыль...

Журнал Forbes назвал самых высокооплачиваемых знаменитостей

Журнал Forbes обновил рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. По итогам 2012 года верхнюю строчку списка заняла американская певица Мадонна, заработавшая в прошлом году 125 000 000 долларов. Как отмечают журналисты, основную часть дохода исполнительнице принесло мировое турне в поддержку её последнего альбома MDNA. Причем сам диск признан не самым продаваемым......

Топ-10 самых высокооплачиваемых певиц 2013 года

Возглавила рейтинг Мадонна с прибылью в $125 млн., также в тройку вошли Леди Гага и Тейлор Свифт...

Джордж Клуни и модель Кайли Дженнер: рейтинг самых богатых знаменитостей

Журнал Forbes опубликовал рейтинг 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей мира за год....

Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов 2013 года

Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых музыкантов по итогам 2013 года. Его возглавила Мадонна со 125 млн долларов годового дохода, за ней идут Леди Гага и Bon Jovi, передает УНН со ссылкой на "Зеркало недели". Главными источниками доходов Мадонны есть выручки от продажи билетов на концертах, а также продажи собственной линии одежды Material Girl и парфюма Truth or Dare......

Мадонна возглавила очередной рейтинг Forbes "высокооплачиваемых"

Второе место в списке самых высокооплачиваемых певиц досталось Lady Gaga (80 млн долларов), которая третий год подряд попадает в тройку лидеров рейтинга. На третьем месте - Тейлор Свифт (55 млн). На четвертом и пятом месте - Бейонсе (53 млн) и Дженнифер Лопес (45 млн)....

Бейонсе возглавила рейтинг 100 самых влиятельных знаменитостей мира

Певица плотно поработала – провела 95 шоу и выпустила новый альбом...

Мария Шарапова возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира

Российская теннисистка Мария Шарапова в десятый раз подряд возглавила ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии американского Forbes....

Список самых высокооплачиваемых музыкантов 2013 года возглавила Мадонна

Мадонна возглавила список самых высокооплачиваемых музыкантов 2013 года Журнал Forbes составил список самых высокооплачиваемых музыкантов по итогам 2013 года. Его возглавила Мадонна со 125 млн долларов годового дохода, за ней идут Леди Гага и Bon Jovi, передает УНН со ссылкой на "Зеркало недели". Главными источниками доходов Мадонны есть выручки от продажи билетов на концертах, а также продажи собственной линии одежды Material Girl и парфюма Truth or Dare. В 2013 году Леди Гаге удалось заработать гораздо меньше - 80 млн долларов, ей не намного уступает группа Bon Jovi с 79 млн долларов дохода за прошлый год. В топ-10 самых высокооплачиваемых музыкантов также вошли Тоби Кит (65 млн долларов), рок-группа Coldplay (64 млн долларов), 19-летний канадский певец Джастин Бибер (58 млн долларов), кантри-певица Тейлор Свифт (55 млн долларов) , Элтон Джон (54 млн долларов), Бейонсе (53 млн долларов) и исполнитель кантри-музыки Кенни Чесни (53 млн долларов). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78685.html ......


Cгенерировано за 0.016374 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств