Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Премии MTV Video Music Awards вручат сегодня в Нью-Йорке

Добавлено:2013-08-25 16:26:22
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Премии MTV Video Music Awards вручат сегодня в Нью-Йорке»
Сегодня, 25 августа, в Нью-Йорке состоится 30-я церемония награждения лауреатов премии MTV Video Music Awards. Ежегодная премия MTV Video Music Awards учреждена в 1984 году музыкальным телеканалом MTV. Она стала альтернативой музыкальной премии Grammy. На первой церемонии вручения MTV Video Music Awards выступила Мадонна, без фонограммы исполнившая композицию Like a Virgin. Организаторы премии считают своим «коньком» спонтанность...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Татьяне Чорновол вручат журналистскую премию

Премии вручат сегодня, 8 января - в день рождения Василия Симоненко...

Шерон Стоун вручат награду лауретов Нобелевской премии мира

В рамках саммита лауреатов Нобелевской премии мира, который пройдет в Варшаве 23 октября, голливудской актрисе Шерон Стоун вручат Награду мира, сообщает в четверг РИА Новости....

Супруги Гейтс стали лауреатами престижной медицинской премии

В Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения премии Альберта Ласкера — самой престижной премии мира в области медицины...

В Стокгольме вручат Нобелевскую премию по физике

Сегодня в Стокгольме объявят имя лауреата Нобелевской премии по физике. В понедельник американцы Джеймс Ротман и Рэнди Шекман и немец Томас Зюдгоф стали лауреатами Нобелевской премии по медицине и физиологии. Нобелевский комитет отметил усилия ученых в изучении механизмов регулирования межклеточных взаимодействий, а точнее - за исследование «механизмов, регулирующих везикулярный движение - основу транспортировки в наших [...]...

Джемилеву в Польше вручат уникальную Премию Солидарности в присутствии Порошенко

Общая стоимость премии составляет 4 млн злотых (1 млн евро)...

Бойцам передовой вручат праздничные премии ко Дню защитника Украины

Президент Украины Петр Порошенко отдал приказ министру обороны Украины Степану Полтараку вручить премии бойцам передовой на востоке Украины. ...

В Киеве наградят молодых украинских ученых

В Киеве молодым ученым вручат премии. Сегодня в рамках Дня науки в Украине состоится официальная церемония вручения свидетельств и почетных знаков лауреатам премии президента Украины для молодых ученых 2013 года. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Госинформнауки. Начало мероприятия: 12:00 (Вход в 11:50 только по документам, удостоверяющим личность). Место проведения: Госинформнауки, б-р Т. Шевченко, 16, актовый зал (4 этаж). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_107672.html ......

В Глазго прошла церемония раздачи наград MTV Europe Music Awards

Музыкальный телеканал MTV в воскресенье вечером на торжественной церемонии в шотландском городе Глазго вручил награды премии Europe Music Awards. Лучшим "певцом года" по версии европейского MTV снова стал канадский кумир подростков Джастин Бибер, а лучшей рок-группой — Linkin Park. Лучшей песней жюри назвало композицию Problem американки Арианы Гранде, которая сама была признана и лучшей певицей. Читайте: Премии MTV Video Music Awards вручат сегодня в Нью-Йорке Лучшим поп-исполнителем является в этом году англо-ирландская группа One Direction, основанная в Лондоне в 2010 году. Этому же коллективу присуждена и награда в номинации "Лучшее концертное выступление". Лучшей в хип-хопе стала американка Ники Минаж, а Кэти Перри удостоилась премии сразу в двух номинациях: "Лучший клип" и "Лучший образ". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_133178.html ......

Лионелю Месси вручат "Золотую бутсу" 20 ноября

Лионелю Месси завтра вручат "Золотую бутсу" Нападающему испанского футбольного клуба "Барселона" аргентинцу Лионелю Месси вручат "Золотую бутсу" 20 ноября, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. Лауреатом "Золотой бутсы" ежегодно становится лучший бомбардир национальных чемпионатов стран, входящих в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Награда впервые была вручена в 1968 году. Организатором премии является объединение европейских спортивных изданий. Награждать футболиста будут в Барселоне. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78640.html ......

В Киеве вручат влиятельную премию в области литературы

1 декабря станут известны имена троих писателей, которые вошли в шорт-лист премии...

Сегодня в Стокгольме и Осло вручат Нобелевские премии за 2013 год

Церемонии награждения Нобелевскими премиями за 2013 год пройдут во вторник, 10 декабря, в Осло и Стокгольме. Об этом сообщает пресс-служба Нобелевского фонда....

Премию Молодых художников Балтии вручат в Вильнюсе

КИЕВ. 21 октября. УНН. Самую престижную художественную премию Молодых художников Балтии вручат в украинско-литовской галерее современного искусства ЦЕХ Вильнюс, передает УНН со ссылкой на пресс-службу галереи ЦЕХ. Отмечается, что галерею ЦЕХ Вильнюс, которая имеет всего три месяца от основания, уже выбрано локацией и партнером престижной художественной премии Балтии. "Обрадованные тем фактом, что мы, как украинско-литовская галерея современного искусства, имеем честь представить 15 динамичных и молодых художников стран Балтии - Литвы, Латвии и Эстонии. Главный приз Премии - 2.500 евро", - отметили в галерее. Как сообщал УНН, 9 сентября премьера фото-проекта "A LOCAL" израильского художника Ильи Ефимовича состоялась в галерее современного искусства "ЦЕХ"....

Сегодня вручат Нобелевскую премию мира (видео)

Сегодня мир узнает имя лауреата Нобелевской премии мира. Членам комитета предстоит сделать трудный выбор. Ведь в этом году подано рекордное количество заявок - 259. Любимица букмекеров - Малала Юсуфзаи. 16-летняя пакистанская школьница защищала право девушек на образование, и именно за это ее пытались убить талибы....

Сегодня вручат "Золотой мяч": букмекеры ставят на человека без трофеев

Сегодня в 19:30 по Киеву в Цюрихе начнется церемония награждения лучшего игрока планеты...

Сегодня вручат "Золотой мяч": Блоха и "подметальщик" для Роналду - не конкуренты

Вечером станет известно, кто из этой троицы – Роналду, Месси, Нойер – получил главную индивидуальную награду в футболе...


Cгенерировано за 0.068423 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств