Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В авиасалоне МАКС-2013 примут участие 44 страны

Добавлено:2013-08-24 15:37:52
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В авиасалоне МАКС-2013 примут участие 44 страны»
По словам руководителя министерства торговли и промышленности России Дениса Мантурова, в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2013, который стартует 27 августа в Жуковском (Московская область), примут участие представители 44 стран. Предполагается, что на авиавыставке будут подписаны контракты по продаже пассажирских самолетов Superjet 100 и МС-21. "Традиционно будут подписываться контракты по поставке авиационной техники... Могу сказать, что ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские компании впервые примут участие в авиасалоне в Иране

Российские компании впервые примут участие в международном авиасалоне в Иране, на острове Киш ожидают прилет пяти Су-27 авиационной группы высшего пилотажа "Русские витязи"...

Украина покажет на МАКС-2013 три самолета

Украина на авиасалоне МАКС-2013, открывшемся сегодня в подмосковном Жуковском, представлена тремя самолетами: военно-транспортным Ан-70, региональным реактивным пассажирским Ан-158 и модернизированным бипланом Ан-2-100....

Беларусь на авиационно-космическом салоне МАКС-2013 в подмосковном Жуковском представят 16 предприятий

Международный авиационно-космический салон МАКС-2013 пройдет в городе Жуковский (Россия) с 27 августа по 1 сентября. В нем примут участие ведущие российские и иностранные предприятия аэрокосмической промышленности....

Украина представит на авиасалоне МАКС новенький Ан-158, модернизированный "кукурузник" и перспективный Ан-70

ГП «АНТОНОВ» покажет на авиасалоне МАКС Ан−158, который после окончания выставки передадут кубинскому заказчику, а также новую модификацию всемирно известного биплана Ан−2 и транспортный Ан-70...

В аиасалоне МАКС-2013 примут участие 44 страны

По словам руководителя министерства торговли и промышленности России Дениса Мантурова, в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2013, который стартует 27 августа в Жуковском (Московская область), примут участие представители 44 стран. Предполагается, что на авиавыставке будут подписаны контракты по продаже пассажирских самолетов Superjet 100 и МС-21. "Традиционно будут подписываться контракты по поставке авиационной техники... Могу сказать, что основные, на которые мы рассчитываем, - это подписание контрактов по поставкам дополнительных объемов Superjet 100 и МС-21", - заявил Мантуров, добавив, что в первую очередь ожидается подписание контрактов российскими лизинговыми компаниями "Ильюшин-Финанс" и "ВЭБ-лизинг". Эти компании уже имеют конкретных заказчиков. О предполагаемых объёмах сделок глава Минпромторга предпочел не распространяться, заявив, что об этом широкая общественность узнает только после проведения авиационной выставки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66677.html ......

«Укроборонпром» на МАКС-2013 получил предзаказов на 200 млн долларов

Государственный концерн «Укроборонпром» сообщает, что получил предварительные заказы на сумму в 200 миллионов долларов по результатам авиасалона МАКС-2013. Напомним, что авиасалон МАКС-2013 завершился в подмосковном городе Жуковском. «Мы провели ряд переговоров, в которых наметили дальнейшие пути продвижения продукции украинского ОПК», - заявил генеральный директор концерна Сергей Громов. По его словам, во время встреч на авиасалоне были озвучены предложения по контрактам на сумму в районе 200 миллионов долларов. Глава «Укрборонпрома» подчеркнул, что между озвученными договоренностями и подписанием контрактов должно пройти некоторое время. По информации «Укроборонпрома», во время авиасалона МАКС-2013 состоялись встречи с представителями ОАО «Оборонные системы», Объединенной авиастроительной корпорации и ОАО «Корпорация тактическое ракетное вооружение» (все – Российская Федерация). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_67560.html ......

На МАКС в Жуковский прибыл самый большой самолет мира - Airbus A380

В Жуковский A380 прилетает уже второй раз - этот же борт участвовал в прошлом авиасалоне МАКС в 2011 году. Тогда он не только показал в небе свои летные характеристики, но и был доступен для обзора на статической экспозиции самолетов....

Украина осталась без крупных заказов на авиасалоне в Подмосковье

Аэрокосмический салон МАКС-2013 в Подмосковье не принес Украине крупных контрактов. Если договоры российских компаний исчислялись миллиардами долларов, то украинское ГП "Антонов" получило твердые заказы на несколько самолетов Ан-158 и Ан-148 на сумму около 100 миллионов долларов....

12 стран примут участие в детском песенном конкурсе «Евровидение 2013»

ЕВС официально объявила список стран, которые примут участие в ДПКЕ-2013, который состоится в этом году в Киеве 30 ноября. Украина уже второй раз будет принимать этот конкурс, правда в этом году он состоится в Национальном дворце искусств "Украина". Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ.Итак, в XI детском песенном конкурсе "Евровидение-2013" примут участие 12 стран: Азербайджан (Ictimai TV), Армения (AMPTV), Беларусь (BTRC,) БЮР Македония (MKRTV), Грузия (GPB), Мальта (PBS), Молдова (TRM), Нидерланды (AVRO), Россия (RTR), Сан-Марино (SMTV), Швеция (SVT), Украина ( NTU)......

В переговорах по Сирии в Астане примут участие представители РФ, Турции и Ирана

Страны-гаранты режима прекращения боевых действий в Сирии - Россия, Турция и Иран - примут участие в международной встрече в Астане по межсирийскому урегулированию...

В детском песенном конкурсе "Евровидение-2013" примут участие 12 стран

12 стран примут участие в детском песенном конкурсе "Евровидение-2013" ЕВС официально объявила список стран, которые примут участие в ДПКЕ-2013, который состоится в этом году в Киеве 30 ноября. Украина уже второй раз будет принимать этот конкурс, правда в этом году он состоится в Национальном дворце искусств "Украина". Об этом УНН сообщили в пресс-службе НТКУ. Итак, в XI детском песенном конкурсе "Евровидение-2013" примут участие 12 стран: Азербайджан (Ictimai TV), Армения (AMPTV), Беларусь (BTRC,) БЮР Македония (MKRTV), Грузия (GPB), Мальта (PBS), Молдова (TRM), Нидерланды (AVRO), Россия (RTR), Сан-Марино (SMTV), Швеция (SVT), Украина ( NTU). В этом году на конкурсе дебютирует страна Сан-Марино и возвращаются Мальта и БЮР Македония. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75500.html ......

ФОТОГАЛЕРЕЯ: МАКС-2013

Льотна програма МАКС-2013 зібрала в суботу 150 тисяч глядачів....

Фотографы-любители из Азербайджана примут участие в международном реалити-шоу "Photoman-2013"

Фотографы-любители из Азербайджана, Грузии, Украины, Молдовы, Беларуси примут участие в международном фотоконкурсе "Восточного партнерства" "Photoman-2013"...

ФОТОГАЛЕРЕЯ: МАКС-2013 готується до напливу глядачів

У підмосковному Жуковському проходить третій день Міжнародного авіаційно-космічного салону МАКС-2013. 30 серпня авіасалон відкриється для широкої публіки....

Азербайджанские фотографы примут участие в международном фотоконкурсе "Восточного партнерства" "Photoman-2013"

Фотографы-любители из Азербайджана, Грузии, Украины, Молдовы, Беларуси примут участие в международном фотоконкурсе "Восточного партнерства" "Photoman-2013"...

В формировании новой Конституции Египта примут участие все политические силы страны – посольство

Все политические силы Египта примут участие в формировании новой Конституции, правительства, а также в других политических преобразованиях страны...


Cгенерировано за 0.623955 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств