Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Литература
Новость

На основе "Аватара" будут изданы четыре романа

Добавлено:2013-08-23 20:52:21
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На основе "Аватара" будут изданы четыре романа»
Режиссер Джеймс Кэмерон заказал писателю-фантасту Стивену Чарльзу Гулду (автору книги «Телепорт») написать четыре романа, события которых будут разворачиваться во вселенной фильма «Аватар». «Стивен Гулд — один из самых ярких представителей современной научной фантастики. Я восхищен метафорами и образами, которые он создает в своих произведениях», — прокомментировал свой выбор Кэмерон. Стивен Чарльз Гулд &ndash...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кейт Уинслет снимется в сиквеле "Аватара"

Всего планируется выпустить четыре сиквела "Аватара"...

Изданы «Два романа» Генриха Бёлля

Центр перевода при Кабинете Министров Азербайджанской Республики издал книгу «Два романа» выдающегося представителя немецкой литературы XX века...

Премьера продолжения "Аватара" отложена на год

Над сценариями сиквелов работают четыре автора...

Сиквелы "Аватара" будут гораздо сложнее "Хоббита"

Премьера фильма "Аватар 2" состоится в декабре 2016 года...

Кэмерон сообщил что сценарии следующих частей "Аватара" уже готовы

Американский режиссер Джеймс Кэмерон сообщил, что сценарии следующих частей "Аватара" уже готовы. Выход второго и третьего фильма запланирован на 2020 и 2021 год, сообщает издание Deadline Hollywood. Кэмерон рассказал, что работает над новыми фильмами одновременно, "постоянно перескакивая с одного на другой". Всего планируется снять еще четыре части "Аватара". {{260706}}По замыслу автора, новые фи...

Все альбомы Земфиры будут переизданы на виниле

Все альбомы Земфиры будут изданы на виниле. Об этом в среду, 20 ноября, сообщило на своей странице в социальной сети Вконтакте музыкальное издательство "Мирумир", которое и будет выпускать пластинки. В сообщении отмечается, что на виниле будут изданы все шесть номерных альбомов певицы, сборник не вошедших в них композиций и саундтрек к фильму "Последняя сказка Риты"....

В Азербайджане будут изданы новые учебники для VII классов школ

В Азербайджане будут изданы новые учебники для седьмых классов среднеобразовательных школ...

Кэмерон завершил съемки двух частей «Аватара»

Продюсер Джон Ландау заявил, что съёмки второй и третьей частей «Аватара» Джеймса Кэмерона завершены. Также он рассказала, что все новые части захватывающего фильма будут самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Сюжеты новых картин держат в тайне. В фильме снова снялись Сигурни Уивер, Зои Салдана, Стивен Лэнг, Сэм Уортингтон, Джованни Рибизи, Джоэл Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. Также в съемках приняли участие Кейт Уинслет, Клифф Кёртис и Уна Чаплин. По имеющейся информации, премьеры продолжений «Аватара» запланированы на 18 декабря 2020, 17 декабря 2021, 20 декабря 2024 и 19 декабря 2025 года. ЧИТАЙТЕ: «Аватар» Джеймса Кэмерона получит четыре сиквела... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187294.html......

Завершены съемки двух новых частей «Аватара»

Продюсер Джон Ландау заявил, что съёмки второй и третьей частей «Аватара» Джеймса Кэмерона завершены. Также он рассказала, что все новые части захватывающего фильма будут самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Сюжеты новых картин держат в тайне. В фильме снова снялись Сигурни Уивер,...

Завершены съемки двух новых частей «Аватара»

Продюсер Джон Ландау заявил, что съёмки второй и третьей частей «Аватара» Джеймса Кэмерона завершены. Также он рассказала, что все новые части захватывающего фильма будут самостоятельным произведением с индивидуальным сюжетом, но в итоге они свяжутся в одну большую историю. Сюжеты новых картин держат в тайне. В фильме снова снялись Сигурни Уивер,...

Джеймс Камерон анонсировал три продолжения "Аватара"

Американский кинорежиссер Джеймс Кэмерон анонсировал три продолжения "Аватара". Об этом он рассказал в интервью журналу Empire, передает "Корреспондент". Премьера первого сиквела запланирована на Рождество 2016 года. Новые фильмы пока носят рабочие названия "Аватар-2", "Аватар-3" и "Аватар-4", в их создании будут задействованы технологии съемки 48 кадров в секунду......

Кэмерон снимет сразу три сиквела "Аватара"

Режиссер блокбастера поделился, что съемки всех трех картин будут проходить в Новой Зеландии...

Джованни Рибизи вернется к своей роли во всех четырех сиквелах "Аватара"

Первый из четырех запланированных сиквелов "Аватара" выйдет в декабре 2020 года...

Продовження "Аватара" почнуть знімати через рік - Сем Вортінгтон

Зйомки сиквела, триквела і квадриквела "Аватара" Джеймса Кемерона розпочнуться через рік, у жовтні 2014 року.......

На азербайджанском языке изданы «Избранные произведения» известного русского писателя

Переводческим Центром при Кабинете Министров Азербайджана изданы «Избранные произведения» выдающегося русского писателя XX века Юрия Трифонова....


Cгенерировано за 0.065340 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств