Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Рауль попрощался с «Реалом»: Я смотрел на табло, надеясь, что время остановилось

Добавлено:2013-08-23 14:20:43
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Рауль попрощался с «Реалом»: Я смотрел на табло, надеясь, что время остановилось»
Вчера легенда Королевского клуба Рауль Гонсалес Бланко, более известный как Рауль, вновь вышел на поле в футболке мадридского «Реала», правда, в последний раз. Своеобразное прощание Рауля с «Реалом» и его болельщиками произошло во время матча за трофей Сантьяго Бернабеу. Мадридский «Реал» разгромил со счетом 5:0 катарский «Аль-Садд», цвета которого в настоящее время защищает Рауль. Отметим, что Рауль отыграл первый тайм за &laqu...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рауль попрощався з "Реалом" забитим голом

Іспанський форвард Рауль відзначився в товариському матчі між "Реалом" і катарським "Аль-Саддом", який став для нього останнім у футболці мадридського клубу. Матч закінчився з рахунком 5:0 на користь "Реала", а сам Рауль відіграв по тайму за обидва клуби, колишній і нинішній. Також голи на свій рахунок записали Іско, Бензема і двічі Хесе......

Рауль попрощався з «Реалом»: Я дивився на табло, сподіваючись, що час зупинився

Вчора легенда Королівського клубу Рауль Гонсалес Бланко, більш відомий як Рауль, знову вийшов на поле у ​​футболці мадридського «Реала», щоправда, востаннє. Своєрідне прощання Рауля з «Реалом» і його вболівальниками сталося під час матчу за трофей Сантьяго Бернабеу. Мадридський «Реал» розгромив з рахунком 5:0 катарський «Аль-Садд», кольори якого в даний час захищає Рауль. Відзначимо, що Рауль відіграв перший тайм за «Реал», причому у футболці під своїм улюбленим сьомим номером, якою, легенді Королівського клубу, поступився Кріштіану Роналду. Крім того, Рауль провів 45 хвилин поєдинку за «Реал» з капітанською пов'язкою, переданої футболістові іншою легендою Королівського клубу - Ікером Касільясом. А на радість своїм шанувальникам, яких на стадіоні в Мадриді зібралися десятки тисяч, Рауль забив свій 324-й і останній гол за мадридський «Реал». Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_66605.html ......

ШЕФЕР: «Раньше смотрел Реал по ТВ, а теперь играю с ним»

Левый защитник «Вольфсбурга» Марсель Шефер побеседовал с UEFA.com в преддверии четвертьфинальной дуэли в Лиге чемпионов УЕФА с мадридским «Реалом». О противостоянии с «Реалом» В прошлом ......

Рауль може повернутися в мадридський "Реал"

Легенда "Реала" Рауль Гонсалес Бланко може знову одягнути форму "Королівського клубу". Правда, в дещо іншій посаді. Під час свого візиту в Катар, пов'язаного з проведенням товариського матчу між "Реалом" і "ПСЖ", власник "вершкових" запропонував іспанцеві посаду в структурі клубу, повідомляє Eurosport. План Переса такий: Рауль відпрацює наступний сезон у спортивних проектах мадридців, а потім, можливо, перейде на тренерську роботу в клубі......

Рауль РИАНЧО: «Было честью работать с Шевченко»

Испанец попрощался со сборной Украины...

Рауль Рианчо покинул Динамо

Помощник главного тренера «Динамо» Рауль Рианчо покинул свою должность. Вчера испанский тренер попрощался с командой. Рианчо переходит в «Ростов», который возглавляет ......

У 16-летнего футболиста во время матча остановилось сердце

Футболист юношеской команды "Альсира" скончался от остановки сердца во время матча...

У американского баскетболиста остановилось сердце во время матча

Врачам удалось спасти жизнь игрока студенческой команды Тая Соломона...

Лэмпард попрощался с фанами во время матча "Челси"

Лондонцы обыграли "Суонси" в Премьер-лиге...

Олег Блохин во время матча динамо с Актобе-Казахстан смотрел только на табло

Олег Блохин - главный тренер «Динамо» (Киев) - прокомментировал победу команды над «Актобе» (Казахстан) в матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы - 2:3....

РАУЛЬ: «Зидан верит в своих игроков и заставляет их поверить в себя»

Легендарный форвард «Реала» Рауль Гонсалес поделился мнением о нынешнем наставнике мадридского клуба. - В свое время Вы сказали, что не думаете, что Зидан может стать тренером. ......

Луис Суарес попрощался с Неймаром

Нападающий «Барселоны» попрощался с 25-летним бразильцем...

Рыбалка попрощался с Динамо

28-летний полузащитник турецкого «Сивасспора» попрощался с киевским клубом...

Тренер "Севильи" - о победе над "Шахтером": "Время остановилось и мы наслаждались моментом"

Пресс-конференция Унаи Эмери после победы над "Шахтером" (3:1) и выхода в финал Лиги Европы...

Полиция оштрафовала водителя, который смотрел фильмы за рулём маршрутки

Водителя маршрутки 129 рейса, который смотрел фильм за рулем, полиция оштрафовала на 450 леев и три штрафных пункта. 42-летний мужчина признал свою вину. 12 февраля пассажиры сняли на видео водителя маршрутки, который во время движения транспорта смотрел кино, и выложили этот ролик в соцсети. Люди были возмущны тем, что мужчина не только нарушает правила дорожного движения, но и подвергает опас...


Cгенерировано за 0.131062 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств