Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Медведев посетил молодежный форум "Машук-2013"

Добавлено:2013-08-19 19:25:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Медведев посетил молодежный форум "Машук-2013"»
Выступая на встрече с участниками молодежного форума "Машук-2013", который проходит в эти дни на Ставрополье, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что руководство высших учебных заведений должно активнее работать с будущими работодателями своих студентов. В случае, если выпускники не в состоянии найти себе работу, такой вуз можно считать неэффективным, и его следует закрыть. "Мне кажется, что вопрос отчасти должен решаться естественным путем. Вот если универси...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Молодежный Форум ОИС организует в Турции Международный Молодежный Лагерь

На вчерашнем зеседании Консультативного Совета «Стамбул – молодежная столица Исламского мира» Молодежный Форум Организации Исламского Сотрудничества (МФОИС) принял решение о проведении ряда международных мероприятий...

Медведев проведет в Пятигорске заседание комиссии по развитию СКФО

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в понедельник в Пятигорске проведет заседание правительственной комиссии, которое будет посвящено вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. После заседания глава правительства намеревается посетить северокавказский молодежный форум "Машук-2013". "Дмитрий Медведев проведет заседание правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа, на котором обсудят ход реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года, исполнение указов президента РФ от 7 мая 2012 года, а также создание рабочей группы по вопросам развития агропромышленного комплекса округа", — говорится в сообщении пресс-службы правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66123.html ......

Глава МИД РФ объяснил, почему Россия не признает ДНР и ЛНР

Министр иностранных дел РФ Сергей Ларов посетил молодежный форум «Селигер»....

В Азербайджане проходит 13-й Всемирный скаутский молодежный форум

Более 320 гостей из свыше 120 Национальных скаутских организаций мира собрались в Габале на 13-ый Всемирный скаутский молодежный форум (ВСМФ)...

В Украине стартовал молодежный форум

На открытии выступили Гройсман, братья Кличко и Нил Фергюсон...

В Cанкт-Петербурге пройдет молодежный межпарламентский форум СНГ

Первый Молодежный межпарламентский форум стран Содружества состоится в Санкт-Петербурге 23-25 октября...

В Баку стартует Международный молодежный экологический форум

17 декабря в Баку открывается Международный молодежный экологический форум стран-участниц СНГ под названием "Учимся друг у друга"...

"Система ЕГЭ - понятнее и прозрачнее": Медведев хвалит единый экзамен, пока в Госдуме зреют планы по его замене

"Почему-то забывают, как было до того. А до того было следующее: во многих школах завышали отметки, это была практика", - заявил Медведев на молодежной форуме "Машук-2013". В один день с этим выступлением стало известно, что у замглавы комитета Госдумы по образованию созрел план освободить школьников от обязательного ЕГЭ: "Прошедший год показал полную неэффективность ЕГЭ"....

Медведев посетил Севастополь

После выездного заседания правительства в Симферополе Медведев поехал в Севастополь...

19 марта в Горловке пройдет ежегодный открытый молодежный форум

19 марта в 15-00 будет проходить ежегодный открытый молодежный форум в Благотворительном фонде «Витязь». Молодежь совместно со специалистами в различных областях будет определять актуальные проблемы общества и искать возможные пути их решения....

Молодежный форум ОИС поздравил первую леди Азербайджана с днем рождения

Молодежный форум Организации исламского сотрудничества (ОИС) поздравил первую леди Азербайджана Мехрибан Алиеву с днем рождения. Об этом говорится в понедельник в сообщении Молодежного форума...

В Баку пройдет первый Международный молодежный форум культурного наследия и туризма

В Баку с первое по второе февраля 2015 года пройдет I Международный молодежный форум культурного наследия и туризма, организованный Общественным объединением в помощь изучению культурного наследия "Miras"...

Премьер Медведев провел в Сочи инспекцию олимпийских объектов

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл в Сочи, где осмотрел объекты Олимпийского парка. В частности, он посетил уже построенные ледовый дворец "Большой", конькобежный центр "Адлер-арена" и строящийся гостиничный комплекс "Апарт-отель". Осмотрев ледовый дворец, глава правительства сообщил, что в сентябре там проведут Международный инвестиционный форум "Сочи-2013". Далее Медведев отправился в "Адлер-арену" и поинтересовался, как отзывались о качестве льда участники международных соревнований, уже проходивших там. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев рассказал главе правительства, что после Олимпиады "Адлер-арена" может быть использована как выставочный комплекс под условным названием "Сочи-ЭКСПО". В завершении Дмитрий Медведев прибыл на место строительства гостиничного комплекса "Апарт-отель". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65042.html ......

Хлопки и дым: Медведев экстренно покинул форум, в котором участвовал

По предварительной информации, в зале произошло короткое замыкание, после чего возникло возгорание...

В Бишкеке пройдет II международный кыргызско-азербайджанский молодежный форум

В Бишкеке 20 и 21 ноября пройдет II международный кыргызско-азербайджанский молодежный форум...


Cгенерировано за 0.042357 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств