Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Жириновский: "Сноуден подлец, забирайте его из Москвы и увозите в Америку"

Добавлено:2013-08-14 17:04:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Жириновский: "Сноуден подлец, забирайте его из Москвы и увозите в Америку"»
По словам лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского, экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден и бывший военнослужащий Вооруженных сил США, информатор Wikileaks Брэдли Мэннинг достойны пожизненного заключения. "Мы выражаем свою позицию открыто и регулярно. Например, имеющие значение для вас события с вашим предателем Мэннингом или Сноуденом. Для нас они тоже предатели, и мы будем рады, если они оба будут сидеть пожизненно в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жириновський: "Сноуден негідник, забирайте його з Москви і везіть в Америку"

За словами лідера Ліберально-демократичної партії Росії Володимира Жириновського, екс-співробітник ЦРУ Едвард Сноуден і колишній військовослужбовець Збройних сил США, інформатор Wikileaks Бредлі Меннінг гідні довічного ув'язнення. "Ми висловлюємо свою позицію відкрито і регулярно. Наприклад, що мають значення для вас події з вашим зрадником Меннінгом або Сноуденом. Для нас вони теж зрадники, і ми будемо раді, якщо вони обидва будуть сидіти довічно у в'язниці", - позначив думку своєї партії лідер ЛДПР. Відповідну заяву Володимир Жириновський зробив сьогодні, 14 серпня, під час зустрічі з молодими політиками, бізнесменами та громадськими діячами з США, що беруть участь у програмі «Нове покоління» і прибулими на нараду в російську Держдуму. "Сноуден негідник, забирайте його з Москви і везіть в Америку", - безапеляційно заявив Володимир Жириновський. Нагадаємо, Бредлі Меннінг зараз знаходиться в США, у його справі вже пройшло попереднє засідання в суді. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_65780.html ......

Сноуден-отец посоветовал сыну остаться в России и не возвращаться в США

Об этом Лон Сноуден заявил по прибытии из Москвы в Нью-Йорк встречавшим его журналистам....

Жириновский попросил у Путина дом в центре Москвы для своего вуза

Вуз Жириновского готовит специалистов, в частности, по психологии, экономике, менеджменту, юриспруденции и политологии и регионоведению...

Столицу России нужно перенести в Магадан - Жириновский

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил перенести российскую столицу с Москвы в Магадан....

Жириновский подменил заболевшего кандидата в мэры Москвы на встрече в пивном баре "Жигули"

Кандидат от ЛДПР Михаил Дегтярев в воскресенье не смог прийти на встречу с избирателями из-за болезни. Но его с готовностью подменил лидер партии Владимир Жириновский, пришедший пообщаться в пивной ресторан и привычно критиковавший конкурентов....

Жириновский пригрозил Казахстану за русофобию (видео)

Владимир Жириновский в эфире радиостанции эхо-Москвы, на вопрос о территориальных претензиях ЛДПР к Казахстану, тот ответил: "Пока подождем. Давайте с Украиной разберемся". Посетовал, что в Казахстане тоже русофобские настроения....

"Мы доведем дело до раздела Украины! Вся Левобережная Украина – в Россию", - Жириновский в прямом эфире "Эхо Москвы" пообещал россиянам развал Украины на части. ВИДЕО

Один из самых одиозных российских политиков Владимир Жириновский заявил, что Россия доведет до раздела Украину и вся Левобережная и юго-восточная часть страны станет частью России. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы", сообщает dialog.ua. При этом он добавил, что делать с остальной частью страны - пусть украинцы решают сами, ему она не нужна. Известный своей ......

Жириновский вступился за коптов из Египта

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к главе МИД Сергею Лаврову и руководителю ФМС Константину Ромодановскому с просьбой обратить внимание на ситуацию с предоставлением политического убежища христианам, которые были вынуждены уехать из Египта и искать убежища в России. Накануне Замоскворецкий суд Москвы отказал семерым иностранцам в статусе беженцев....

Сноуден закликав на міжнародному рівні вжити заходів проти масового стеження

Побіжний американський комп'ютерник Едвард Сноуден закликає на міжнародному рівні вжити заходів проти масового стеження. Його "Маніфест про справедливість" опублікований в німецькому журналі Der Spiegel, передає "Эхо Москвы". Програми спостереження американських і британських спецслужб Сноуден називає "часом кримінальними", а самі розвідувальні організації, за його словами, можуть здатися найстрашнішими злочинцями......

Отец Сноудена обещает, что сын продолжит раскрывать секреты

У Эдварда Сноудена еще есть, чем поделиться с миром, и жизнь в России позволит ему это сделать, заявил журналистам отец экс-сотрудника ЦРУ Лон Сноуден по прибытии из Москвы в аэропорт Нью-Йорка. "У него есть еще много информации, которой нужно поделиться", - отметил Сноуден-старший....

Жириновский заявляет, что спецслужбы России должны контролировать украинских «боевиков»

Жириновский: спецслужбы РФ должны прослушивать все бани Украины, чтобы контролировать украинских «боевиков». Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявляет, что спецслужбы России должны прослушивать все бани Украины, чтобы контролировать украинских ”боевиков”. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом Жириновский сказал сегодня в Госдуме России. «Где наши спецслужбы? Они что, не видели, что готовят боевиков в Польше, Литве и в Украине? Сноуден сдал секреты прослушки всего мира. Что, они не могли взять под прослушку все украинские бани? Они же в открытую все делали, и после литра горилки все расскажут, что собираются делать», - считает Жириновский. Он заявил, что из-за недоработки спецслужб российские «офицеры и солдаты будут кровью истекать», потом что «готовятся провокации». По мнению Жириновского, ВО ”Свобода” воспитал экс-президент Виктор Янукович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98270.html ......

Жириновский пророчит возвращение Януковича в Киев и присоединение юго-востока

В эфире Эха Москвы лидер ЛДПР заявил, что к 1 мая беглый экс-президент Украины вновь напомнит всем о своей легитимности. Но на этот раз уже из Киева. - Он распустит Верховную Раду, отменит выборы, проведёт референдум и предоставит полную независимость девяти регионам юго-востока Украины, которые станут "конфеткой" и "лицом России", - сказал Владимир Жириновский. - По моим ......

Жириновский поделился планом захвата Украины

Если бы в марте 2014 года президентом России был Владимир Жириновский, можно было бы захватить всю Украину, а Виктор Янукович смог бы удержаться при власти. Такую уверенность высказал сам глава ЛДПР в эфире "Эхо Москвы", передает depo.ua. "Возвращаться не будем в март 14-го, когда можно было всю Украину взять, вообще всю. Вот что бы я сделал - вот я в Кремле сижу, мне сообщает ......

Жириновский предложил наградить Колокольцева за "правильные" действия в Бирюлево

В ЛДПР призывают представить к государственной награде главу МВД РФ Владимира Колокольцева. Награду предложили вручить Колокольцеву за его правильные действия в московском районе Бирюлево на юге Москвы. Об этом заявил лидер либерал-демократов Владимир Жириновский, во время своего выступления на пленарном заседании Государственной Думы Российской Федерации. . Сегодня, 23 октября, в нижней палате состоялся "правительственный час". Собрание посетили глава глава ФМС Константин Ромодановский, вице-мэр Москвы Александр Горбенко и министр внутренних дел Владимир Колокольцев. В ходе собрания обсуждались события, которые недавно произошли в Бирюлево. "Выражаем благодарность министру внутренних дел от фракции ЛДПР. Также мы благодарны начальнику полиции Москвы. Все из действия были верными. ЛДПР будет требовать, чтобы данные люди были представлены к государственной награде", — сообщил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая по итогам обсуждения вопроса. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73823.html ......

Жириновский свой юбилей превратил в балаган (ВИДЕО)

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, которого хотят лишить памятника, ярко отметил в центре Москвы свое 70-летие. На праздник пришли несколько тысяч гостей. Об этом сообщает Газета.ru. Среди поздравителей был спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, которая назвала юбиляра "звездой, которая становится все ярче" и "феноменальным явлением". На праздник в Манеже юбиляр ......


Cгенерировано за 0.011220 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств