Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ведущий программы «Орел и Решка» женился

Добавлено:2013-08-14 16:57:57
Корреспондент:София Воронина
Читать «Ведущий программы «Орел и Решка» женился»
  Популярный ведущий программы «Орел и Решка» Андрей Бедняков женился и опубликовал снимки счастливого события в социальных сетях.  Ведущий программы «Орел и Решка» в последнем сезоне колесил по всему миру вместе со своей девушкой Настей, с которой он и вел передачу. Пара встречалась на протяжении 6 лет и даже собиралась узаконить свои отношения, однако из-за съемок передачи важное событие приходилось откладывать. И вот сегодня Андрей сообщил всем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«Орел и Решка. Перезагрузка»: в новом сезоне шоу появится новый ведущий

На телеканале «Интер» стартует третий сезон трэвел-шоу «Орел и Решка. Перезагрузка». И помимо новых мест, перезагрузка ожидает и состав ведущих....

Ведущий «Орел и Решка» Антон Птушкин поменял профессию и стал учителем

Никогда не знаешь, как повернется жизнь. Вот и ведущий трэвел-шоу «Орел и Решка» Антон Птушкин кардинально сменил профессию и стал… учителем географии....

«Орел и решка. Кругосветка» возращаются в гости к АиФ.ua

В понедельник, 15 августа, с 12-00 до 13-00, на вопросы читателей АиФ.ua ответит команда программы «Орел и решка. Кругосветка»....

Ведущий Коля Серга передачи Орел и Решка попал в авиакатастрофу

Коля Серга, певец и ведущий телеканала ПЯТНИЦА!, попал в авиакатастрофу в Танзании.Именно там снимали очередной сюжет передачи Орел и Решка, ведущим которой Коля сейчас является.Чтобы добраться от местного аэропорта к подножью горы Килиманджаро, ведущий решил воспользоваться рейсом местных авиалиний. Однако во время посадки в аэропорту города Аруша у пилота машины возникли непредвиденные сложности......

Ведущий программы «Орел и решка» попал в ДТП

Авария случилась недалеко от станции метро Петровка в Киеве....

Кто заменит Регину Тодоренко в шоу "Орел и Решка"?

Названо имя новой ведущей программы "Орел и Решка".Ведущая Регина Тодоренко официально покинула шоу "Орел и Решка". Она сообщила, что собирается покорять новые вершины, но очень благодарна за опыт, который получила за 4 года работы в программе.Поклонникам шоу было интересно, кто же заменит Регину Тодоренко. Теперь стало известно, что в шоу Тодор...

Новый ведущий "Орел и решка" Петр Романов: "Червяки на вкус – не очень"

Романов гордится, что отправился в кругосветное путешествие...

Женя Синельников рассказал, как стать ведущим «Орел и Решка»

Ведущий трэвел-шоу, и режиссер Евгений Синельников рассказал о том, как стать ведущим или попасть в команду «Орел и Решка», а также приоткрыл завесу тайны нового сезона....

Самые "адские" приключения команды шоу" Орел и решка" (ФОТО)

25 июня на телеканале Интер выйдет финальный выпуск 13-го сезона тревел-шоу Орел и решка.Позади у команды проекта и ведущих Леси Никитюк и Регины Тодоренко – незабываемые приключения в десятке самых адских и самых райских уголков нашей планеты.Накануне финала 13-го сезона программы Орел и решка мы решили подвести итог и попросили создателей шоу рассказать о наиболее экстремаль...

"Орел и решка" в Азербайджане: Баку, Шеки, Гейчай и Нафталан

Очередной выпуск передачи "Орел и решка" был посвящен Азербайджану...

На ведущую шоу «Орел и решка» Настю Ивлееву напали в Бразилии

Съемочная группа трэвел-шоу «Орел и Решка» подверглись гонениям, угрозам и нападениям со стороны бразильцев....

Команда шоу "Орел і решка" побувала у справжньому "пеклі"!

На "Інтері" підходить до фіналу п'ятнадцятий сезон популярного тревел-шоу "Орел і решка. Рай і пекло-2". Подорожі команди проекту стають все небезпечнішими......

Проект "Орел і Решка" зустрічає ювілейний сезон!

На ювілей прийнято дарувати подарунки, не обійдеться без них і у десятому сезоні проекту "Орел і Решка". Приємні сюрпризи чекають, перш за все, телеглядачів!......

LOBODA стала ведущей

Певица LOBODA примет участие в шоу "Орел и Решка".После ухода Регины Тодоренко стало появляться много новостей относительно шоу "Орел и Решка". Уже было заявлено сразу несколько ведущих тревел-шоу, среди которых и певица Светлана Лобода.Создатели выпуска "Орел и Решка. Звезды" рассказали, что 7 января в новогодний Будапешт отправятся певица Све...

"Орел и решка" в Америке: кислородное голодание ведущих, авто с джойстиком и женская борьба

Ведущий Антон Птушкин с головой ушел в экстрим...


Cгенерировано за 0.011693 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств