Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Легкая атлетика
Новость

Усейн Болт выиграл забег на сто метров на ЧМ по легкой атлетике

Добавлено:2013-08-12 07:43:09
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Усейн Болт выиграл забег на сто метров на ЧМ по легкой атлетике»
Ямаец Усейн Болт накануне одержал победу в беге на сто метров на чемпионате мира по легкой атлетике с результатом 9,77 секунды. Серебряная медаль у американца Джатина Гэтлина, пробежавшего сто метров за 9,85 секунды. Третье место занял соотечественник Болта Неста Картер с результатом 9,95. Напомним, что ямайский спринтер Усейн Болт является шестикратным олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом мира. На чемпионате мира в Берлине в 2009 году им был установлен мировой рекор...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Усейн Болт выиграл забег на 200 метров на ЧМ-2013

Ямайский спринтер Усейн Болт выиграл золото чемпионата мира по легкой атлетике в забеге на 200 метров...

Усэйн Болт и женская сборная России выиграли «золото» на чемпионате мира в Москве

Один из самых известных спортсменов Ямайки, спринтер Усэйн Болт, выиграл финальный забег на дистанции 200 метров на проходящем в российской столице чемпионате мира по легкой атлетике. Эта золотая медаль стала седьмой по счету для Усэйна Болта на легкоатлетических мировых первенствах и второй на чемпионате мира в Москве. Напомним, что ранее Усэйн Болт выиграл финальный забег на дистанции 100 метров, опередив американца Джастина Гэтлина и сразу троих своих соотечественников: Неста Картера, Кемара Бейли-Коула и Никела Эшмиада. Сегодня Усэйн Болт вновь был первым, пробежав 200 метров за 19,66 с. Вторым сегодня на этой дистанции финишировал соотечественник Болта Уоррен Уэйр с результатом 19,79 с, а замкнул тройку лидеров представляющий США Кертис Митчелл с результатом 20,04 с. Очередное «золото» чемпионата мира по легкой атлетике завоевала сегодня и российская сборная. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66067.html ......

Усейн Болт выиграл "золото", но побить свой рекорд не смог

Главная звезда чемпионата мира по легкой атлетике выиграл стометровку с результатом 9,77 секунды...

ЧМ по легкой атлетике. Усэйн Болт стартует в 19:57

Стало известно расписание и стартовые листы квалификационных забегов на 100 метров у мужчин на ЧМ по легкой атлетике, где выступит, пожалуй, главная звезда последних лет Усэйн Болт. Самый ......

Усейн Болт проиграл свой последний финальный забег

В финале 100-метровки на чемпионате мира в Лондоне победил Джастин Гатлин...

Главная звезда легкой атлетики Усэйн Болт выиграл 200-метровку в Лондоне

Ямайский спринтер Усэйн Болт победил в беге на 200 метров на этапе "Бриллиантовой лиги"...

Феноменальный забег в американском футболе, которому позавидует даже Усейн Болт

Игрок в одиночку пробежал все поле с мячом...

Усэйн БОЛТ: «Мне больше не нужно ничего доказывать. Я – величайший»

29-летний ямайский бегун Усэйн Болт прокомментировал завоевание очередной золотой олимпийской медали. В Рио-де-Жанейро Болт выиграл забег на 200 метров, добавив в свою коллекцию восьмое по счету ......

Самый быстрый человек планеты Усейн Болт выступил против обнуления мировых рекордов

Ямайский спортсмен шокирован скандалами в легкой атлетике, но считает, что нужно двигаться дальше...

Усейн Болт вышел в финал 100-метровки со вторым результатом

Ямаец прогнозируемо выиграл свой забег, снова не став бежать на максимуме возможностей...

Усейн Болт выиграл первые соревнования в этом году

Знаменитый спринтер не выбежал из 10 секунд на стометровке...

Суперспринт на чемпионате Европы по легкой атлетике выиграл британец Килти

Ричард Килти одержал победу в беге на 60 метров на ЧЕ в помещении в Белграде...

Усэйн Болт стал восьмикратным олимпийским чемпионом

Ямайский спринтер выиграл забег на 200 метров в Рио....

Усэйн Болт стал семикратным олимпийским чемпионом

Ямайский спринтер выиграл забег на 100 метров в Рио....

Усэйн Болт вышел в финал со вторым результатом

6-кратный олимпийский чемпион Усэйн Болт вышел в финал забега на 100 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. Ямаец в полуфинале показал второе время среди всех участников ......


Cгенерировано за 0.010341 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств