Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Россия: Нелегальных мигрантов отправляют на родину

Добавлено:2013-08-10 21:09:33
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Россия: Нелегальных мигрантов отправляют на родину»
Как сообщалось ранее, после инцидента на Матвеевском рынке столицы, когда в результате столкновения с торговцами при бездействии местных полицейских пострадал оперативник, была организована целая серия рейдов и облав по выявлению нелегальных мигрантов, проживающих в Москве. «Урожай» оказался более чем высоким. Каждый рейд выявлял не менее сотни таких мигрантов, а на прошлой неделе только в ходе одной операции были обнаружены около тысячи нелегалов. Задерж...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Европейский суд запретил сажать нелегальных мигрантов в тюрьму

Нарушителей обязаны просто отправлять на родину...

Госпогранслужба не пустила в ЕС 3,5 тыс нелегальных мигрантов

В Госпогранслужбе заявили, что за 2016 год задержали 3,5 тыс нелегальных мигрантов, еще почти 3,3 тыс потенциальных мигрантов не пропустили в Украину...

Европейский суд запретил лишать свободы нелегальных мигрантов

Суд постановил, что нелегальных мигрантов должны возвращать в страны, из которых они прибыли...

В Украине задержали более 1000 нелегальных мигрантов

Сотрудники Госпогранслужбы в первом полугодии 2017 года задержали 1059 нелегальных мигрантов. Из них 314 человек задержаны за незаконное пересечение границы, а остальные – за нарушение правил пребывания иностранцев в Украине и другие правонарушения. Украинские яхтсмены незаконно перевозили иммигрантов в ЕС Стоит отметить, что больше всего – 717 нелегальных мигрантов задержаны на границе......

В ГПС отчилатись о недопущенных в ЕС нелегальных мигрантах

В Госпогранслужбе заявили, что за 2016 год задержали 3,5 тыс нелегальных мигрантов, еще почти 3,3 тыс потенциальных мигрантов не пропустили в Украину...

Более 26 тыс. нелегальных мигрантов прибыли в Канаду из США за последний год - СМИ

Свыше 26 тыс. нелегальных мигрантов из США пересекли сухопутную границу с Канадой, начиная с апреля 2017 года...

В Турции задержали свыше 50 нелегальных мигрантов

В турецкой провинции Ван задержаны 56 нелегальных мигрантов...

Под Москвой задержали 1800 нелегальных мигрантов

В России полиция задержала около 1800 подозреваемых нелегальных мигрантов на рынке в городе Одинцово под Москвой. Представители департамента внутренних дел Московской области сообщили, что 240 задержанных обвиняют в нарушении иммиграционного законодательства, а шестьдесят восьмой подделке документов и организации нелегальной миграции. Российские власти ввели жесткие действия против нелегальных мигрантов после того, как в прошлом месяце на [...]...

Венгрия будет депортировать нелегальных мигрантов без суда

После того, как задержанных нелегальных мигрантов доставят обратно к границе, им укажут путь к ближайшей "транзитной зоне"...

Париж: эвакуация нелегальных мигрантов

Парижская полиция провела операцию по расселению двух последних крупных лагерей нелегальных мигрантов...

ЕС: Турция должна остановить поток нелегальных мигрантов до июня

В ЕС рассчитывают, что Турция сумеет сократить наплыв нелегальных мигрантов с ее эгейского побережья на греческие острова...

Турция может отказаться принимать нелегальных мигрантов из ЕС

В случае, если Европейский союз (ЕС) в середине октября не отменит визовый режим с Турцией, Анкара не сможет принимать нелегальных мигрантов из ЕС...

Малазийцев, погибших в Боинге-777, отправляют на родину

Первый самолет прибудет 22 августа...

В Греции задержали украинцев, перевозящих нелегальных мигрантов

Более трети из 64 мигрантов были несовершеннолетними...

Пограничники сообщили об увеличении числа нелегальных мигрантов

В течение 2017 года число нелегальных мигрантов в Украине, которые затем стремятся попасть в страны ЕС, возросло на 26%. Об этом рассказал представитель Государственной пограничной службы Олег Слободян в эфире телеканала "Прямой", передает Укринформ. В США пограничники выявили 60 мигрантов в холодильнике "Ситуация принципиально не изменилась по сравнению с прошлыми годами - Украина как......


Cгенерировано за 0.028886 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств