Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В FEMEN утверждают, что за ними следит СБУ

Добавлено:2013-08-08 14:04:34
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «В FEMEN утверждают, что за ними следит СБУ»
 Как сообщила пресс-служба движения FEMEN, ими было установлено, что за некоторыми активистками ведут наблюдение сотрудники Службы безопасности Украины. В связи с этим FEMEN требует, чтобы руководство СБУ объяснило им, на каком основании за участницами движения ведется наружное наблюдение.  В FEMEN опасаются, что установленные ими личности могут быть причастны не только к незаконной слежке за активистками, но также и к серии нападений на участниц движения в период с 2...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Обама уверяет американцев, что АНБ за ними не следит

Президент США Барак Обама заявил, что Агентство национальной безопасности (АНБ) не следит за американцами....

Китай следит за вами с помощью вашего чайника

Российские СМИ утверждают, что нашли секретные микрочипы в китайской бытовой технике, пишет Daily Mail....

Анджелина Джоли следит за своими детьми

Актриса наняла специалистов, которые смотрят, какие сайты посещают ее дети.Анджелина Джоли не забывает о воспитании детей и пристально смотрит за ними. Звезда призналась, что труднее всего ей дается следить за интернет-активностью своих отпрысков.Чтобы оградить подрастающее поколение от вредоносных сайтов, актриса и ее муж наняли команду специалистов, которая следит за...

Минфин США следит за валютной политикой Китая

Министерство финансов США следит за тем, занимается ли Китай манипуляцией курса юаня...

В НБУ утверждают, что обладают инструментами для управления курсом гривни

Национальный банк пристально следит за ситуацией на валютном рынке и не допустит развертывания кризисных явлений на валютном рынке...

Коморовский следит за событиями в Украине

Президент Польши следит за развитием ситуации в Украине, но не обсуждал ее с Президентом Украины ....

В ФСБ России утверждают, что к ним попали еще 17 украинских военных

В российском ФСБ утверждают, что 17 украинских военных перешли через границу на территорию России в Ростовской области. Так, представитель погрануправления ФСБ России Николай Синицын заявил, что военные утром перешли границу, "сложив оружие". "Сейчас с ними проводятся проверочные мероприятия", - сказал он....

"История Золушки": поклонники о свадьбе года

Карета с принцем Гарри и Меган Маркл мчится через Виндзор. В эту минуту за ними следит весь мир....

ООН следит за ситуацией в Зимбабве

ООН следит за ситуацией в Зимбабве, где военные взяли под свой контроль здание государственной Телерадиовещательной корпорации, опровергнув при этом сообщения о госперевороте...

В Нигерии убиты два командира группировки "Боко Харам"

Исламисты утверждают, что власти преувеличивает свои достижения в борьбе с ними....

Москва следит за ситуацией в сирийском Африне – МИД РФ

Москва внимательно следит за развитием ситуации в сирийском Африне, где Турция проводит военную операцию, восприняла информацию с озабоченностью, сообщает МИД РФ...

ОБСЕ следит за активностью террористов в Ираке

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) следит за террористической активностью в Ираке, но не может влиять на ситуацию, так как эта страна не входит в зону ответственности организации...

Москва внимательно следит за ситуацией в Турции

Россия внимательно следит за ситуацией в Турции, где произошла попытка военного переворота, с турецкой стороны были даны все заверения в плане обеспечения безопасности россиян...

МИД России следит за делом блогера Лапшина

Российское посольство следит за делом блогера Александра Лапшина, который находится под следствием в Азербайджане...

FEMEN утверждают, что за ними следят СБУшники

Женское движение FEMEN утверждает, что зафиксировало сотрудников СБУ, которые вели тотальное наблюдение за активистками...

Телеканал "1+1" заявил о давлении Администрации Порошенко

На телеканале утверждают, что Администрация президента пытается повлиять на принятие решений Национальным советом и передать контроль над ними в другие руки...


Cгенерировано за 0.017080 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств