Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Яценюк может обжаловать решение Печерского райсуда

Добавлено:2013-08-08 13:40:42
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Яценюк может обжаловать решение Печерского райсуда»
  Вопрос обжалования решения Печерского райсуда Киева о признании недостоверной информации о причастности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрея Клюева к потасовкам во время акции оппозиции 18 мая будет решать лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, заявила представитель А.Яценюка на судебном заседании Анна Онищенко.  "Этот вопрос (вопрос подачи апелляции – ИФ) будет обсуждаться с Арсением Яценюком", - сказала он...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк не будет обжаловать решение суда по "делу Клюева"

Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Батькiвщина" Арсений Яценюк не намерен обжаловать решение Печерского районного суда Киева, которым он обязуется опровергнуть информацию об организации секретарем Совета национальной безопасности и обороны Андреем Клюевым провокаций на митинге 18 мая в Киеве....

Александр Янукович будет обжаловать отказ в возмещении 16 млрд гривен

Александр Янукович будет обжаловать решение Печерского райсуда Киева об отказе возмещения убытков в размере 1.6 миллиарда гривен в международных судах...

Яценюк требует от Махницкого срочно обжаловать решение об освобождении Лозинского

Яценюк также требует привлечь к ответственности всех лиц, через действия или бездействие которых стало возможным это неправомерное решение и увольнения...

Прокуратура не может обжаловать решение суда по Юдаеву

Сторона обвинения не может обжаловать решение по захватчику Харьковской ОГА, которого приговорили к 8 годам и сразу отпустили на свободу...

В помещение Печерского райсуда бросили "коктейль Молотова"

В окно  Печерского райсуда сегодня, 20 января, неизвестные бросили бутылку с легковоспламеняющимся веществом....

Яценюк пообещал выполнить "заказное" решение суда специально для Клюева

Яценюк подчеркнул, что не будет обжаловать это решение: "Обжаловать некуда - там еще более продажные судьи"...

Прокуратура не могут обжаловать решение суда по Юдаеву

Сторона обвинения не может обжаловать решение по захватчику Харьковской ОГА, которого приговорили к 8 годам и сразу отпустили на свободу...

В Генпрокуратуре решили, что судья Литвинова незаконно отпустила Шепелеву "за спасибо" (документ) 316 - ФОТО

В действиях судьи Печерского райсуда Ирины Литвиновой, обязавшей Генпрокуратуру закрыть уголовное дело в отношении Галины Шепелевой не доводя его до судебного рассмотрения, не обнаружено состава преступления, говорится в публикации "По беспределу! Судья Печерского райсуда Гладун "на коленке" повторно подписала неправосудное решение, ранее отмененное Апелляционным судом"....

Суд оставил Ефремова под стражей до 24 ноября

Решение Печерского райсуда оставлено без изменений....

С судьи Печерского райсуда Литвиновой сняли обвинения

В суде снова будут рассматривать дело о хищении средств "Родовид Банка"  ...

Апелляционный суд снял арест с квартиры Касько

Суд удовлетворил апелляцию защиты и отменил решение Печерского райсуда...

У Печерского райсуда есть уже два взаимоисключающих решения по делу Шепелевой

Судья не смог пояснить, как получилось, что два судьи одного и того же суда параллельно рассматривали одну и ту же жалобу...

Яценюк - Клюеву: Пусть ждет заседание Рады и включает телевизор

Яценюк не будет обжаловать решение суда, который обязал его опровергнуть информацию об организации Клюевым провокаций на митинге 18 мая в Киеве...

Антикоррупционная прокуратура пока не может обжаловать решение суда по Мартыненко - Холодницкий

По его словам САП ждет решения суда, и обязательно апелляция будет подана в пределах сроков, установленных УПК...

ГПУ заявляет, что "возмущена" освобождением майора Беркута

На решение судьи Печерского райсуда, освободившей Дмитрия Садовника под частичный домашний арест, подготовлена апелляционная жалоба...


Cгенерировано за 0.082346 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств