Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Коммунальные тарифы в Киеве повышаться не будут – Александр Вилкул

Добавлено:2013-08-08 13:04:14
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Коммунальные тарифы в Киеве повышаться не будут – Александр Вилкул»
  Коммунальные тарифы в Киеве не будут повышаться в этом отопительном сезоне, заявил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул.  "В этом отопительном сезоне никаких предпосылок для повышения нет. Цены на газ и электроэнергию – стабильны, инфляции нет. Нет никаких предпосылок, и тарифы повышаться не будут", - сказал А.Вилкул в четверг во время выездного заседания на объекте Киевэнерго "Реконструкция тепломагистрали ТЕЦ-5".  Вице-премьер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вилкул заверил, что в Киеве тарифы на ЖКХ подыматься не будут

В этом отопительном сезоне в Киеве тарифы на коммунальные услуги повышаться не будут....

Тарифы на коммунальные услуги в Полтаве повышаться не будут

Власти окончательно отказались от изменения тарифов...

Тарифы на газ для населения не будут повышаться, - Вилкул

Цена на газ для населения Украине в текущем отопительном сезоне повышаться не будет....

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги обещают повысить еще трижды

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги будут и дальше повышаться....

Болотов сообщил, что тарифы на коммунальные услуги в ЛНР повышаться не будут

"Народный губернатор" В. Болотов: в ЛНР тарифы на комуслуги повышаться не будут. В так называемой Луганской народной республике решили не повышать тарифы на коммунальные услуги. Отметим, что с 1 июня Украина повышает тарифные ставки на коммунальные услуги как для предприятий и организаций, так и для населения. Об этом говорится в заявлении "народного губернатора" ЛНР Валерия Болотова, обнародованного пресс-службой ЛНР, передает УНН. "В связи с тяжелой политической и экономической ситуацией повышение тарифов на коммунальные услуги в Луганской Народной Республике проводиться не будет, так как это ляжет тяжелым бременем как на социально незащищенные слои населения, так и на средний класс общества. Мы призываем население оплачивать коммунальные услуги по старым ценам, но не задерживать платежи. Предупреждаем, что все чиновники, причастные к повышению тарифов, по закону военного времени понесут соответствующее наказание. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_110199.html ......

В «ДНР» Захарченко пообещал снизить коммунальные тарифы

В «ДНР» в следующем году не планируют повышать коммунальные тарифы. Как передает местная газета, об этом заявил «глава ДНР» Александр Захарченко, передает dnews.dn.ua. «Правительство и народный совет в следующем году поднимать тарифы на коммунальные услуги не будут. При этом будет пересмотрен ряд тарифов для промышленности в сторону снижения», – сказал он. Напомним, с 1 июля 2017 ......

После приватизации тарифы повышаться не будут – нардеп

Политик отметил, что в ближайшее время можно ожидать повышения качества услуг, но не роста цен...

Что в Украине подорожает с 1 марта

В 2016 году коммунальные тарифы будут повышаться как минимум трижды: с 1 марта – на свет, с 1 апреля – на газ, с 1 сентября – снова на электроэнергию....

Тарифы в Киеве снизят только для бюджетников

А для жилых домов коммунальные тарифы останутся прежними и в ближайшее время меняться не будут...

Захарченко пообещал «удерживать» коммунальные тарифы в «ДНР»

Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что так называемое «правительство» и коммунальные службы ОРДО должны сделать все необходимое для удержания действующих тарифов на услуги жилкоммунхоза. Так, главарь боевиков отметил: «Мы не допустим повышения цен на коммунальные услуги для населения. На сегодняшний день идут боевые действия и удержать коммунальные тарифы на прежнем уровне наша ......

КГГА: В Киеве тарифы на коммунальные услуги вырастут на 90%

С 1 июля в Киеве вводятся новые тарифы на коммунальные услуги....

Энергетический обзор: тарифы, экспансия Беларуси и сланцевый газ

“Реальная экономика” представляет еженедельный рейтинг самых важных и резонансных событий последних 7 дней в топливно-энергетическом секторе Украины, которые будут иметь влияние на экономическую жизнь страны . Правительство не планирует повышать тарифы на жилищно-коммунальные услуги в этом отопительном сезоне Такое обещание дал вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. Его слова подтвердил позже и премьер-министр Николай Азаров. Оба чиновника считают, что [...]...

Захарченко приказал увеличить тарифы на комуслуги для отдельных категорий

Главарь "ДНР" Александр Захарченко своим "указом" увеличил коммунальные тарифы в"республике" для определенных категорий. Представитель "ДНР" Евгений Орлов заявил, что главарь боевиков издал "указы", согласно которым с "юридических лиц" и бюджетных организаций ОРДО будут собирать серьезные суммы за коммунальные услуги, передает ......

Тарифы на ЖКУ в Украине повышаться не будут, — Госценинспекция

Стоимость жилищно-коммунальных услуг в Украине повышаться не будет, при этом возможно даже снижение цен...

Вилкул заявил, что для населения цена на газ снижаться не будет

По словам вице-премьера Украины Александра Вилкула, в следующем году цены на газ для предприятий бюджетной сферы, а также для промышленности будут снижены. Вилкул добавил, что снижение цен не затронет население страны. Александр Вилкул подчеркнул, что снижение цен на газ будет постепенным для предприятий бюджетной сферы, где ранее были высокие тарифы. «Повторюсь, сейчас мы не говорим о снижении цены на газ для украинского населения», - добавил вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул. По материалам: rosbalt. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_85782.html ......


Cгенерировано за 0.105591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств