Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Bloodhound Gang не надругались над флагом Украины – очевидцы

Добавлено:2013-08-06 14:21:28
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Bloodhound Gang не надругались над флагом Украины – очевидцы»
 Очевидцы, которые присутствовали на концерте американской группы Bloodhound Gang в Киеве, утверждают, что их бас-гитарист не справлял нужду на флаг Украины, о чем в последнее время все чаще упоминают СМИ.  Как сообщил пользователь видеоблога Vimeo под псевдонимом Zen Antipop, американские музыканты лишь разыграли небольшую сценку, в ходе которой украинский флаг зацепили  несколько капель красной жидкости, используемой ими как аналог крови. По его словам, это част...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Славянске в День Конституции надругались над флагом Украины

Полиция обнаружила государственный флаг Украины со сломанным флагштоком, который лежал на земле перед входом в административное здание...

Скандал в Одессе: коммунальщики надели на флаг Украины мусорный пакет

Одесские коммунальщики надругались над государственным флагом Украины...

На Закарпатье хулиганам, которые надругались над государственным флагом, грозит до 3 лет тюрьмы

Молодые люди сорвали украинский флаг возле офиса ВО "Свобода" ...

Мариупольские стоматологи надругались над государственными символами Украины - ФОТО

В Приморском районе Мариуполя (Донецкая область) неизвестные надругались над государственной символикой – изорвали в клочья флаг Украины, вывешенный на здании одного из местных Домов быта....

В Николаеве ищут граждан, которые надругались над украинским флагом

Правоохранители открыли уголовное производство по факту хулиганства...

На Киевщине надругались над могилой героя Небесной сотни

Неизвестные надругались над могилой одного из героев Небесной сотни, находящейся в поселке Чабаны Киевской области. Неустановленные лица забрали с могилы поминальные венки и сожгли их, надругались над фотографией погребенного. Куражиться продолжили и на самом кладбище, устроив костер рядом с могилой героя....

В Харькове неизвестные надругались над памятником Независимости Украины

В Харькове на пл. Конституции неизвестные надругались над памятником Независимости Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Харьковского городского совета. На постаменте красной краской была перечеркнута надпись "Слава Украине", сам постамент расписан политическими лозунгами, связанными с общественными организациями и последними событиями в Украине......

Во время штурма ОГА луганские бунтовщики надругались над флагом Украины (ВИДЕО)

Шевченковский митинг, проходивший у памятника поэта в Луганске разогнали пророссийски настроенные активисты, которые стягиваются под стены ОГА, сообщает УНИАН. В руках манифестантов флаги Российской Федерации, а также транспаранты "Луганщина за референдум". Митигнующие, которых собралось около 3 тысяч человек, пытались сломать дверь в здании обладминистрации. Милиционеры - ......

В Италии задержали судно с мигрантами с украинским флагом

Средство было под флагом Германии, хотя из порта Николаева под флагом Украины...

В Николаеве возбудили дело за надругательство над флагом Украины

По факту надругательства над государственным флагом Украины в Николаеве начато уголовное производство. 13 апреля в Николаеве неизвестный возле офиса областной организации одной из политических партий сломал флагшток с государственным флагом Украины и выбросил его в мусорный бак. Устанавливаются причастные лица....

В Киеве вандалы надругались над троллейбусом

Старенький "Авиант" разрисовали каракулями...

Coca-Cola показала календарь с неправильным флагом Украины: фото

Календарь с первернутым флагом Украины был опубликован еще 12 декабря 2015 года и до сих пор доступен на сайте компании...

В Киеве надругались над памятью Вацлава Гавела

Неизвестные повредили памятную доску ...

В оккупированном Крыму надругались над билбордом с Путиным

Где именно расположен данный билборд Ислямов не указал ...

Джамала оконфузилась с флагом Украины (фото)

Несмотря на то, что Джамала неправильно держала в руках флаг, ее поклонники увидели в этом некий символизм и согласились, что именно таким и должен быть флаг Украины.Джамала оконфузилась с флагом Украины. Фото: Инстаграмм.Представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2016", крымскотатарская певица Джамала, которая сделала заявление по поводу 9 Мая, опозорилась, опубликовав снимок с перевернутым флагом Украины. Соответствующее фото можно увидеть...

Фрегат "Гетман Сагайдачный" прибыл в одесский порт под Государственным флагом Украины

Флагман Военно-морских сил Украины "Гетман Сагайдачный" прибыл в одесский порт под Государственным флагом Украины, сообщили в пресс-службе Министерства обороны. "Сегодня он встал на якорь в порту Одессы, корабль прибыл под большим украинским флагом, экипаж остается верным украинскому народу"....


Cгенерировано за 0.174590 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств