Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Казань приняла флаг Международной федерации плавания

Добавлено:2013-08-05 08:33:04
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Казань приняла флаг Международной федерации плавания»
Мэр Казани Ильсур Метшин в воскресенье в Барселоне принял из рук президента ФИНА Хулио Маглионе флаг Международной федерации плавания, который Барселона передает столице Татарстана. Таким образом, Казани предстоит в 2015 году принимать у себя следующий, 16-й ЧМ по водным видам спорта. "Следующий чемпионат мира пройдет в России, в Казани, и для нас это - большая честь. Мы сделаем все, чтобы провести его с успехом, чтобы росли мировые рекорды", - сказал Метшин на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин получил орден от Международной федерации плавания

Высшая награда FINA вручена российскому президенту за "повышение роли водных видов спорта"...

Президент Федерации плавания Украины обратился с письмом к российским коллегам

Федерация плавания Украины заверила своих российских коллег, что в Украине нет ущемления прав русскоязычного населения. Президент Федерации плавания Украины Дмитрий Качуровский обратился с открытым письмом к руководству Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания председателю Сергею Нарышкину и президенту Всероссийской федерации плавания Владимиру Сальникову. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Федерации плавания Украины. "Уважаемые Сергей Евгеньевич и Владимир Валерьевич! Всероссийская федерация плавания является многолетним и надежным партнером Федерации плавания Украины. Как Вы знаете, наша общественная организация осуществляет свою деятельность на территории всей Украины и объединяет десятки тысяч вовлеченных в спорт граждан Украины разных национальностей, вероисповеданий и возрастов. На протяжении более 20 лет деятельности Федерации плавания Украины нам не пришлось быть свидетелями случаев притеснения прав русскоязычных людей по признаку языка общения. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97123.html ......

Глава международной федерации легкой атлетики отказался вернуть российский флаг

Себастьян Коу рассказал, что позиция его организации остается строгой до полного выполнения россиянами критериев членства...

Чемпионат мира по плаванию пройдет на футбольном стадионе в Казани

"Бассейн будет сооружен на территории футбольного стадиона "Казань-Арена". Там же пройдут соревнования по синхронному плаванию и прыжкам в воду", - заявил глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников....

Азербайджанская делегация приняла участие в Пятой международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности

19-20 июня в столице Республики Татарстан Российской Федерации городе Казань прошла Пятая международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. В мероприятии приняли участие представители 61 страны....

Федерации плавания Азербайджана и Италии будут сотрудничать

Федерация плавания Азербайджана и Федерация плавания Италии подписали в Баку меморандум о сотрудничестве...

Чемпионат Европы по плаванию-2018. Украина намерена подать заявку на его проведение – Дмитрий Качуровский

Украина намерена подать заявку на проведение чемпионата Европы по плаванию в 2018 году. Об этом сообщил глава Исполкома Федерации плавания Дмитрий Качуровский, передает корреспондент УНН. Глава Исполкома Федерации плавания Украины отметил, что до лета 2014-го года уже будет известно, сколько еще стран будут участвовать в конкурсе на право проведения чемпионата и когда он состоится. "Предварительно мы консультировались с президентом Международной федерации плавания Хулио Маглионе, когда он приезжал в Киев, и он пообещал помочь нам в проведении турнира", - отметил Д.Качуровский. Напомним, еще в июне Премьер-министр Украины Николай Азаров отметил, что Украина будет доказывать, что вполне может провести Чемпионат Европы по плаванию в 2018 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_69561.html ......

На ОИ-2016 от украинских пловцов ждут 2 медали

Федерация плавания Украины ставит задачу привезти с Олимпийских игра в Рио-де-Жанейро 2 медали. Об этом сообщил глава Исполкома Федерации плавания Украины Дмитрий Качуровский. «Мы ......

Азербайджанские пловцы продемонстрировали высокие результаты на ЧМ в Катаре

Азербайджанские пловцы Борис Кирилов и Антон Желтиков набрали 713 и 728 очков соответственно, что считается одним из лучших показателей в рейтинге Международной федерации плавания (F?NA)...

Дмитрию Булатову предлагают провести рабочую встречу с руководителями всех национальных спортивных федераций

В Федерации плавания Украины приглашают Д.Булатова на встречу с национальными спортивными федерациями. Федерация плавания Украины предлагает новому министру молодежи и спорта Дмитрию Булатову провести рабочую встречу с руководителями всех национальных спортивных федераций для обсуждения взаимодействия по формированию новой государственной политики в развитии физической культуры и спорта, заявил президент Федерации плавания Украины Дмитрий Качуровский, сообщили УНН в пресс-службе Федерации плавания Украины. "Понимая свою роль и ответственность в формировании гражданского общества в Украине, Федерация плавания предлагает новому министру молодежи и спорта провести рабочую встречу с руководителями всех национальных федераций по видам спорта, - говорит Д. Качуровский. - Эта встреча может стать стартом для совместного формирования государственной политики по развитию физической культуры и спорта, а также для определения системы взаимодействия национальных федераций с министерством". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97389.html ......

Рубин Казань - Кубань. Онлайн

Чемпионат России (Премьер-лига) 19-й тур, 05.03.2016 16:00. Сегодня в 16:00 состоится матч между командами Рубин Казань и Кубань. Рубин Казань - Кубань. Текстовая трансляция. Следите за ......

Локомотив М - Рубин Казань. Онлайн

Чемпионат России (Премьер-лига) 22-й тур, 03.04.2016 17:00. Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Локомотив М и Рубин Казань. Локомотив М - Рубин Казань. Текстовая ......

В Баку начинается конгресс Международной федерации каноэ

В четверг впервые в Баку начнет работу 36-й конгресс Международной федерации каноэ (ICF), сообщили в среду в Национальной федерации гребли Азербайджана...

Представитель AGF избран членом Международной федерации гимнастики

Во торой день 81-го Конгресса, проходящего в Токио, состоялись выборы в Апелляционный Трибунал Международной Федерации Гимнастики (FIQ)...

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева удостоена высокой награды Международной федерации гимнастики

В Баку 6-7 мая состоялось заседание Совета Международной федерации гимнастики (FIG)...

В Москве проходит очередной турнир Кубка мира по плаванию

В Москве в рамках календарного плана Международной федерации плавания (FINA) проводится очередной турнир Кубка мира по плаванию...


Cгенерировано за 0.036274 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств