Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Bloodhound Gang. Россия возмутилась, Киев промолчал

Добавлено:2013-08-04 07:39:28
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Bloodhound Gang. Россия возмутилась, Киев промолчал»
Бесславно пришлось покинуть Россию американской группе Bloodhound Gang. Прибывших из Анапы горе-музыкантов скрыто от журналистов провели из зоны прилета в транзитную, где представителем ФМС РФ им было предписано покинуть территорию Российской Федерации еще до полуночи. А ранее в Анапе членам группы пришлось покидать отель через черный ход, однако, на выходе их ждали – кубанцы освистали и забросали их помидорами и тухлыми яйцами. Как рассказал позже г...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия возмутилась возобновлением АТО на востоке Украины

МИД РФ выступает за срочный созыв контактной группы по Украине...

Беларусь возмутилась принудительным возвратом самолета "Белавиа" в Киев

Украинского посла вызвали "на ковер" в МИД Беларуси из-за случившегося инцидента...

Тина Канделаки возмутилась санкциям против России

Телеведущая, активно поддерживающая российские власти, возмутилась закрытием рейсов одной из компаний в Крым.Светская львица Тина Канделаки возмутилась прекращением рейсов компании «Добролет» в Крым из-за санкций ЕС.У себя на странице Канделаки написала:«Только что узнала, что «Добролет» завтра приостанавливает продажу билетов и полеты. Причиной стали введенные в среду санкции ЕС, из-за которых с а...

Россия возмутилась антироссийскими билбордами в Черногории

В черногорском МИДе отрицают причастность властей к этому инциденту....

Россия возмутилась заявлениями США о передаче оружия Украине

Российский МИД обвинил Америку в нарушении женевского соглашения....

Россия возмутилась словами Грибаускайте о террористическом государстве

КПРФ предложила Госудме разорвать дипотношения с Литвой и ввести против нее санкции....

Украина вслед за Литвой возмутилась картинками в польских паспортах

В украинском МИД заявили, что Польша делает недружественный шаг, добавив в паспорт изображение львовского мемориала...

Акциз на выживание: алкоиндустрия возмутилась инициативами Кабмина

Представители компаний, выпускающих пиво и алкогольные напитки, пессимистично оценили последствия значительного повышения акцизов, запланированного Кабмином в рамках поддержки экономики...

Скандал с законом об образовании: почему возмутилась Венгрия и что делать Украине

Заявления правительства Венгрии в значительной степени ориентированы на жителей этой страны, считают политические эксперты...

"Детройт" переиграл "Вашингтон" на его льду

Овечкин вновь "промолчал"...

"В его телефоне ее сиськи": Виктория Дайнеко возмутилась флиртом подруги с ее мужем

Снимок моментально засыпали комментариями о женской дружбе и изменах...

"Реал" вышел в финал клубного мундиаля

Криштиану Роналду на этот раз промолчал...

Лэнь "промолчал" в матче против "Майами"

Украинец стал одним из виновников поражения "Солнечных"...

ГПУ возмутилась решением выпустить из-под стражи подозреваемого в расстреле поста ГАИ в Киеве

Решение Апелляционного суда обвинители считают неправильным...

Деканоидзе решила уволить Киву

Глава Нацполиции возмутилась скандальным интервью....

Районного прокурора публично обвинили в коррупции. Он промолчал

25 января в Покровске Донецкой области участники масштабного митинга потребовали отправить в отставку районного прокурора Александра Щепихина....


Cгенерировано за 0.116129 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств