Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Театр
Новость

Российский премьер Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем балетмейстера и хореографа Вячеслава Гордеева

Добавлено:2013-08-03 14:09:02
Корреспондент:Нико Минаев
Читать «Российский премьер Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем балетмейстера и хореографа Вячеслава Гордеева»
Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев в субботу поздравил народного артиста СССР, солиста балета, балетмейстера и хореографа Вячеслава Гордеева с 65-летием. "За годы творческой карьеры в Большом театре вы создали незабываемые хореографические образы. Виртуозное исполнительское мастерство и яркая индивидуальность снискали вам профессиональное признание и любовь публики, а ваш дуэт с Надеждой Павловой вошёл в историю мирового искусства", - говорится ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Дмитрий Медведев поздравил нового премьера Кыргызстана с назначением

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил Мухаммедкалыя Абылгазиева с назначением на пост премьер-министра Кыргызстана,...

Дмитрий Медведев поздравил с 12-летием "Единую Россию"

Российский премьер-министр, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сегодня, 1 декабря, поздравил всех членов политической силы и ее сторонников с 12-летием со дня ее создания. Полный текст поздравления был опубликован на официальном сайте партии. По словам главы российского правительства, «Единая Россия» является лидером процесса. Партия формирует открытую, конкурентную и легитимную политическую систему. Дмитрий Медведев добавил, что внутрипартийная демократия расширяется, а руководители и депутаты постоянно обновляются. «На данный момент в рядах «Единой России» более 2 миллионов человек. Среди этих людей — выдающиеся деятели культуры и спорта, профессиональные управленцы, рабочие, предприниматели, учителя и врачи, талантливая молодежь», — подчеркнул российский премьер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80883.html ......

Российский бизнес должен иметь возможность приходить в Беларусь, считает Дмитрий Медведев

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович предложил инициировать антидемпинговое расследование на рынке молочной продукции в отношении стран Европы и Беларуси, а премьер Дмитрий Медведев подчеркнул, что российский бизнес должен иметь возможность приходить на белорусский рынок....

Медведев поздравил с юбилеем народную артистку России Ирину Муравьеву

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поздравил в субботу с 65-летним юбилеем народную артистку России Ирину Муравьеву. «В день Вашего рождения примите мои поздравления и наилучшие пожелания. Признание коллег и искренняя любовь зрителей стали свидетельством Вашей яркой творческой судьбы», - говорится в тексте телеграммы премьер-министра, появившейся на сайте правительства. «Одна из ведущих актрис знаменитого Малого театра, Вы создали на его сцене разноплановые образы, которые покоряют публику глубиной и выразительностью», - сказал премьер Медведев. Ирина Вадимовна Муравьева родилась восьмого февраля 1949 года в семье московского военнослужащего. Сценическая карьера актрисы началась в 1970 году в Центральном детском театре, затем она работала в театре имени Моссовета, а с 1993 года – в Малом театре. Дебют в кино Ирины Муравьевой состоялся в 1974 году, когда она снялась в фильме «Чисто английское убийство». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_92664.html ......

Медведев по телефону поздравил Азарова с 66-летием

Премьер-министр России Дмитрий Медведев по телефону поздравил главу украинского правительства Николая Азарова с 66-летием...

Дмитрий Медведев поздравил Президента Азербайджана

Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева с победой на президентских выборах....

Российский премьер Медведев попросил Януковича не быть тряпкой

  Украинские власти должны сконцентрироваться, чтобы о них «не вытирали ноги, как о тряпку», - заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя происходящие на Украине события....

Гройсман поздравил королеву Елизавету с юбилеем

Премьер поблагодарил британского монарха за поддержку Украины...

Российский премьер Медведев поздравил с днем рождения композитора Александру Пахмутову

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в субботу, девятого ноября, поздравил известного и любимого на постсоветском пространстве композитора Александру Пахмутову с днем рождения. В поздравительной телеграмме Медведев отметил, что ее композиции стали по-настоящему народными. Поздравление премьер-министра опубликовано на сайте правительства России. "Замечательные песни, созданные Вами, глубоко лиричны и наполнены самыми искренними чувствами - любовью, теплотой, душевностью. Многие из них стали по-настоящему народными. Они украшают лучшие концертные программы, звучат в каждом доме, их с удовольствием поют представители разных поколений", - сказано в поздравлении. Дмитрий Медведев отмечает, что искусство Пахмутовой и сейчас современно и молодо, а это значит, что оно всегда будет интересным и востребованным. Александра Пахмутова родилась 9 ноября 1929 года в городе Волгограде. Начала писать песни на стихи преимущественно современных поэтов с 50-х годов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76517.html ......

Дмитрий Медведев поздравил Новруза Мамедова с назначением на пост премьер-министра Азербайджана

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев поздравил Новруза Мамедова с назначением на пост премьер-министра Азербайджана...

Медведев поздравил Азарова с Днем Независимости

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил украинского премьера Николая Азарова с Днем Независимости. Глава российского правительства пожелал в телеграмме Азарову "крепкого здоровья и новых успехов в ответственной деятельности", а всем украинским гражданам - счастья и благополучия....

Медведев и Азаров обсудили по телефону экономическое сотрудничество

Состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил по телефону главу правительства Украины Николая Азарова с днем рождения и обсудил с ним развитие торгово-экономического сотрудничества....

Медведев уже готов вести переговоры о газе

Российский премьер надеется, что европейские партнеры заставят Украину вернуть РФ часть газового долга.Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия вернется к переговорам с Украиной об условиях ......

Дмитрий Медведев поздравил Президента Ильхама Алиева по случаю дня рождения

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в субботу позвонил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву...

Российский премьер посещает Китай

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сегодня прибывает в Пекин с официальным трехдневным визитом по приглашению премьера Государственного совета КНР Ли Кэцяна. 22 октября российский премьер примет участие в 18-й регулярной встрече глав правительств двух стран. Главной темой переговоров будет торгово-экономическое и гуманитарное сотрудничество. После двухдневного пребывания в Пекине Медведев планирует посетить Китайский университет науки и техники [...]...

По телефону Д.Медведев поздравил Н.Азарова с днем рождения и обсудил с ним вопросы торгово-экономического сотрудничества

Премьер-министры России и Украины обсудили по телефону вопросы сотрудничества Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил по телефону главу правительства Украины Николая Азарова с днем рождения и обсудил с ним развитие торгово-экономического сотрудничества. "Состоялся телефонный разговор премьер-министра РФ Дмитрия Медведева с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Д.Медведев поздравил Н.Азарова с днем рождения и обсудил с ним вопросы торгово-экономического сотрудничества", - сообщила пресс-секретарь главы российского правительства Наталья Тимакова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84076.html ......


Cгенерировано за 0.068267 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств