Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Прах лидера "Короля и Шута" захоронен на питерском кладбище

Добавлено:2013-08-02 11:07:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Прах лидера "Короля и Шута" захоронен на питерском кладбище»
Накануне, 1 августа, в Санкт-Петербурге, на Богословском кладбище был захоронен прах основателя и солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенева, сообщается на официальном сайте коллектива. Музыканты просят поклонников «немного повременить» и пока не приходить на могилу Горшенева. Фанатам следует дождаться, пока родственники умершего, ранее не желавшие сообщать о месте захоронения, разрешат посещение могилы. Прах музыканта предали земле на главной...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

По мотивам песни "Короля и Шута" сняли фильм (видео)

Короткометражку выпустили в день рождения лидера "КиШа", умершего 4 года назад...

"Король и шут" в память о Горшке выступит с его младшим братом

В прощальных концертах "Короля и Шута" примет участие вокалист "Кукрыниксов" Алексей Горшенев. Об этом сообщается со ссылкой на представителя первой из упомянутых групп. Концерты будут посвящены памяти старшего брата Алексея Горшенева, бывшего лидера "Короля и Шута" Михаила "Горшка" Горшенева, скончавшегося в июле 2013 года....

Экс-музыканты "Короля и шута" готовят дебютный альбом под новым лейблом

Музыканты панк-рок-группы "Король и Шут", которая прекратила свое существование, в конце февраля — начале марта представят дебютный альбом под новым лейблом "Северный флот". Об этом сообщил представитель группы Николай Сириденко. Последний концерт "Короля и Шута" состоялся 28 декабря в Рязани. Лидер группы Михаил Горшенев скончался в июле 2013 года....

Известного хореографа Литвинова кремируют, а прах похоронят на кладбище

Родные и близкие вспоминают о хореографе как о честном и щедром человеке...

На киевском концерте «Короля и шута» задыхались и теряли сознание

АиФ.ua узнал, почему на выступлении из зала выносили фанаток и на что жаловались поклонники...

На Кубе началось народное прощание с Фиделем Кастро

Артиллерийский салют в Гаване и Сантьяго де Куба, где будет захоронен прах Фиделя Кастро, ознаменовал начало народного прощания с лидером кубинской революции....

Прах Александра Олеся доставили в Киев

Поэта похоронят на Лукьяновском кладбище....

Стала відома причина смерті батька покійного соліста "Короля і шута"

Вдова Михайла Горшеньова написала про втрату свекра в соцмережі....

Соцмережа "ВКонтакте" почала видаляти пісні "Арии", "Короля и шута" и "Руки вверх"

Права на пісні належать студії "Союз"....

Как хоронили короля Саудовской Аравии

Монарх обрел последний покой на старинном кладбище...

В Москве простились с Дмитрием Хворостовским

Его прах будет похоронен на Новодевичьем кладбище и на родине в Красноярске....

Названо имя человека, совершившего взрыв в питерском метро - ФОТО

На сайте Следкома Российской Федерации появилась информация о человеке, который заложил бомбу в Питерском метро....

Прах Фиделя Кастро путешествует по Кубе

Фидель Кастро умер 25 ноября в возрасте 90 лет. Страна находится в 9 дневном трауре, который продлится до похорон в воскресенье на кладбище Санта-Ифигения...

В Мексике кремировали тело Габриеля Гарсиа Маркеса

Тело Габриеля Гарсиа Маркеса кремировано в Мексике. Писатель был кремирован еще в четверг - в день своей смерти. Почти полвека Маркес прожил в столице Мексики. Близкие писателя, живущие в Мехико, хотят, чтобы его прах остался там. Родственники в Колумбии считают, что он должен быть захоронен на родине....

Прах Нестора Махно вернут из Франции в Украину

Перезахоронить прах планируют в Гуляйполе Запорожской области...

Сын Фиделя Кастро похоронен на главном кладбище Гаваны

Фидель Кастро Диас-Баларт, старший сын лидера Кубинской революции Фиделя Кастро, похоронен в воскресенье на гаванском кладбище имени Христофора Колумба...


Cгенерировано за 0.009106 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств