Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Телесериал "Тихий Дон" профинансирует Минкульт РФ

Добавлено:2013-08-01 13:33:52
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Телесериал "Тихий Дон" профинансирует Минкульт РФ»
Министерство культуры России отобрало ещё 4 фильма, на создание которых будут выделены деньги из государственного бюджета. Госфинансирование получат «Тихий Дон» Сергея Урсуляка, «Декабристы» Никиты Высоцкого, «В августе 44-го» Михаила Хлебородова и «Бесы» Владимира Хотиненко. Не дожидаясь решения Министерства культуры, Сергей Урсуляк и его съемочная группа уже несколько раз приезжали в Ростовскую область, чтобы знакомиться с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Минкульт профинансирует в 2016 году 111 проектов

В 2016 г....

Госкино запретило для показа российский фильм и украинский телесериал

Телесериал «Офицерские жены» был снят в 2015 году...

СМИ выяснили, когда закончится телесериал "Игра престолов"

Программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс рассказал журналистам Entertainment Weekly, что популярный телесериал "Игра престолов" закроется по окончании восьмого сезона....

Минкульт VS УПЦ

Запорожская епархия УПЦ направила в Минкульт обращение с рядом актуальных вопросов...

Минкульт вернет обязательные разрешения для иностранных артистов (видео)

Минкульт готов вернуть обязательные разрешения для иностранных гастролеров. В том числе из России. Деньги от артистов Минкульт получал до 2010 года. Платили несколько процентов от выручки за билеты. В год набегало до двух миллионов гривен. Сами зарубежные артисты возможным нововведениям не очень рады....

500 років тому конкістадори відкрили Тихий океан: найбільш чарівні і величні узбережжя

Тихий океан — найбільша за площею і глибиною водойма із солоною водою.......

У Сирії вбитий російський найманець «Тихий», який воював на Донбасі

У мережі повідомили про загибель в Сирії російського найманця Миколи Тихоновича з позивним «Тихий»....

ЕС профинансирует более 30 новых проектов в Грузии

В Тбилиси состоялась презентация новых грантовых проектов для гражданского сектора, которые профинансирует Евросоюз...

ЕБРР профинансирует очередной проект ветроэлектростанции Зиновия Козицкого

Европейский банк реконструкции и развития профинансирует строительство и эксплуатацию новой ветроэлектростанции, расположенной вблизи города Старый Самбир Львовской области в Западной Украине...

ИБР профинансирует реконструкцию трассы из Казахстана в Россию

Исламский банк развития профинансирует реконструкцию трассы Атырау-Астрахань...

ЕБРР профинансирует ТЭО концессии портов “Ольвия” и Херсона

Европейский банк реконструкции и развития профинансирует разработку технико-экономического обоснования проектов концессии ГП “Стивидорная компания” Ольвия” и ГП “Херсонский морской торговый порт”...

Кто профинансирует реконструкцию "Раубичей" и вторую МКАД?

Белорусским Совмином принято постановление, вносящее изменения в план финансирования Банком развития госпрограмм в 2014 году. В частности, данный банк Беларуси профинансирует возведение второй кольцевой автомобильной дороги вокруг столицы в размере...

"Вони тусили в "кафушках" гастрономів і розмовляли про заборонене" - у Києві показують "Тихий протест 70-х"

19 вересня в Національному Художньому музеї відкрилася виставка "Тихий протест 70-х".......

Обломки китайской космической станции «Тяньгун-1» упали в Тихий океан

Китайская орбитальная станция наконец, упала на Землю после того, как почти два года сходила с орбиты. Часть обломков аппарата «приземлилась» в Тихий океан....

ЕБРР впервые профинансирует газовые проекты в Казахстане

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) впервые профинансирует два газовых проекта в Казахстане на общую сумму 294 миллиона евро...

Евразийский банк развития профинансирует модернизацию угольного месторождения в Казахстане

Евразийский банк развития (ЕАБР) профинансирует инвестиционную программу по модернизации процесса добычи угля на разрезе «Богатырь»...


Cгенерировано за 0.003587 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств