Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Новый «Конан» со Шварценеггером может стать трилогией

Добавлено:2013-07-29 15:56:08
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новый «Конан» со Шварценеггером может стать трилогией»
 О том, что звезда голливудских боевиков Арнольд Шварценеггер вернется к одной из своих самых первых ролей, известно уже довольно давно. Речь идет о варваре Конане, в образе которого Шварценеггер впервые появился на экранах в 1982 году. Затем он еще дважды преображался в Конана – в сиквеле «Конан-разрушитель» и фильме «Рыжая Соня».  Сейчас же в недрах Голливуда разрабатывают продолжение саги, фильм под названием «Легенда о Конане&raq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сыгравший Шерлока Камбербэтч оказался родственником Конан-Дойла

Общим предком Конан-Дойла и Камбербэтча был герцог Ланкастерский Джон Гонт...

Будинок Артура Конан Дойла стане школою

Будинок у вікторіанському стилі в графстві Суррей (Англія), де колись жив і творив письменник Артур Конан Дойл, буде переоблаштований під школу....

"Новые мутанты" с Мэйси Уильямс станут хоррор-трилогией

Сама картина расскажет о юных мутантах, которые находятся в психиатрической клинике и подвергаются мучительным "процедурам"...

Одесский аэропорт может стать частным

Новый терминал откроют в следующем году...

Новый фильм о Бонде может стать самым дорогим в истории киносаги

Новый фильм о Джеймсе Бонде "Спектр" может стать самым дорогим в истории бондианы. Об этом говорится в украденной хакерами переписке представителей Sony (компания будет дистрибьютором фильма), передает "Газета.RU". Согласно документам, президент студии MGM Джонатан Гликман требует от авторов 24-го фильма о Бонде сократить бюджет картины с более чем 300 млн долл......

Что общего между трилогией "Властелин колец" и грядущим дорогостоящим сериалом

Создатели сериала будет делать много отсылок к трилогии Питера Джексона...

Новым руководителем Приватбанка может стать иностранец

Национализированный Приватбанк может возглавить иностранец. По информации "Страны", МВФ уже запросил у менеджмента банка мнение о том, кто может стать новым председателем правления. Министерство финансов в срочном порядке начало новый кастинг на замещение вакантной должности. В Приватбанке переизбрали главу набсовета При этом, судя по информации из Кабинета министров, в проектном задании......

Новый фильм о Джеймсе Бонде с Моникой Белуччи может стать самым дорогим в истории киносаги

Бюджет предыдущего фильма серии, "007: Координаты "Скайфолл", равнялся 200 млн. долларов...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Создатели "Терминатора 5" представили новый тизер

Релиз франшизы "Терминатор 5: Генезис" с Арнольдом Шварценеггером намечен на июнь 2015 года...

"Новый Неймар": 19-летний бразилец Барбоза может перейти в "Челси"

Еще один воспитанник бразильского "Сантоса" может стать звездой в Европе...

Итоги дня 07.05.2018

Редакция новостного портала Noi.md предлагает вашему вниманию самые важные новости дня.   Додон поздравил Путина с официальным вступлением в должность  Опрос: Кто может стать примаром Бельц Опрос: Кто из кандидатов может стать примаром Кишинева С сегодняшнего дня пять троллейбусов будут курсировать в Сынджеру Новый прогноз НБМ по инфляции И сегодня многие населенные пункты стр...

Владимир Кличко решил сравнить себя со Шварценеггером - ФОТО

Во время подготовки к бою с российским боксером Александром Поветкиным, абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко решил сравнить себя с Арнольдом Шварценеггером....

Виталий Кличко рассказал о дружбе со Шварценеггером и Сталлоне

Мэр Киева отмечает, что в детстве они были его кумирами, а теперь являются хорошими друзьями...

Украина может стать союзником НАТО без вступления в альянс - МИД

Новый статус отношений Украины с НАТО может определить саммит альянса в сентябре...

В мире может появиться новый опасный эболавирус - медики

Исследователи изучили структуру определенных белков не опасного для человека эболавируса и сделали вывод, что в ходе мутаций он может стать патогенным...


Cгенерировано за 0.073644 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств