Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Европол: в организации договорных матчей в Европе виноваты российская и балканская мафии

Добавлено:2013-07-29 14:20:52
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Европол: в организации договорных матчей в Европе виноваты российская и балканская мафии»
По мнению главы полицейской службы Европейского союза Роба Уэйнрайта, к организации договорных матчей в европейском футболе могут быть причастны российские и балканские преступные группировки. Преступников к договорным матчам привлекает, прежде всего, высокая прибыль. Кроме того, фактор риска при организации нечестных поединков весьма невысок, уверен Уэйнрайт. В ближайшее время в Европоле будет создана специальная комиссия, которая займется расследованием причастности &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Кана подозревается в организации договорных матчей

Президент французского футбольного клуба «Кан» Жан-Франсуа Фортен арестован полицией по подозрению в организации договорных матчей. Об этом сообщает агентство Рейтер со ссылкой на ......

Эррера отрицает причасность к организации договорных матчей

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера опроверг свою причастность к организации договорных матчей. На текущей неделе было объявлено, что 25-летний Эррера находится в списке ......

Бывшего игрока "Милана" подозревают в организации договорных матчей

Экс-полузащитник "Милана" и сборной Италии Дженнаро Гаттузо оказался в центре скандала, информирует Sky Sport Italia. Полиция начала обыски в его доме. Причиной послужил тот факт, что футболист подозревается в причастности к организации договорных матчей....

Полиция задержала по подозрению в организации договорных футбольных матчей 50 человек

Полиция во вторник, 22 мая, провела обыски у организаторов договорных матчей....

С Гаттузо сняли обвинения в организации договорных матчей

Следствие подозревало футболиста в обеспечении необходимых результатов в сезоне 2012/13...

Полиция Чехии обвинила 25 человек в организации договорных матчей

Среди обвиняемых футболисты, чиновники и судьи...

Евгений Малик оштрафован за организацию договорных матчей

Бывший игрок «Металлиста» U-21 Евгений Малик признан виновным в организации договорных матчей. Сообщается, что 21-летний футболист обеспечивал победу соперникам за вознаграждение. ......

Дженнаро Гаттузо подозревается в организации договорных матчей

Дженнаро Гаттузо оказался в центре скандала, связанного с организацией договорных матчей...

Кандидат в президенты ФИФА шейх Салман подозревается в организации договорных матчей

Чиновник организовывал товарищеский матч со сборной Того, которая оказалась самозванцами...

Всем было известно о договорных матчах в ФФУ, - Холодницкий

Руководство Федерации футбола Украины предпримут все соответствующие меры в сторону членов организации, которых признали виновными в организации договорных матчей....

Интерпол задержал главного организатора договорных матчей в мире

В Сингапуре арестованы 14 членов преступной группировки, которая занималась организацией договорных матчей по всему миру, сообщает официальный сайт Интерпола. Среди задержанных оказался гражданин Сингапура Тан Сит Енг, более известный под именем Дан Тан, который считается крупнейшим организатором договорных матчей....

БАРАНКА: Показатель договорных матчей в Украине немного выше среднего

Глава комитета этики и честной игры – о борьбе против договорных матчей...

БАРАНКА: «В Украине проводится около 100 договорных матчей в год»

Глава Комитета этики и честной игры подвел итоги массовой облавы на организаторов договорных матчей...

Франческо БАРАНКА: «В Украине проводится 100 договорных матчей в год»

Глава Комитета этики и честной игры подвел итоги массовой облавы на организаторов договорных матчей...

Европол: ИГ планирует крупномасштабные теракты в Европе

Европол предупреждает: после терактов в Париже Европе грозят новые террористические атаки со стороны "Исламского государства"....

Экс-игрок "Даугавы" обвинил руководство команды в организации договорных матчей

Нигериец Ибе раскрыл схемы договорняков в чемпионате Латвии...


Cгенерировано за 0.033090 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств