Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Сборная США по футболу - обладатель Gold Cup

Добавлено:2013-07-29 11:12:24
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Сборная США по футболу - обладатель Gold Cup»
Самый престижный футбольный трофей Северной и Центральной Америки, а также стран Карибского бассейна - Gold Cup – завоевала в этом году сборная Соединенных Штатов Америки. В финальном этапе соревнований национальной сборной США со счетом 1:0 удалось одержать победу над сборной Панамы. В напряженной игре, когда каждая из команд делала все возможное, чтобы не допустить поражения, единственный гол на 69-й минуте встречи забил игрок сборной США Брек Ши. Причем фу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сборная Азербайджана по футболу сыграет первую игру под руководством нового тренера

Сборная Азербайджана по футболу проведет товарищескую встречу со сборной Грузии...

Сборная Украины по футболу лишилась трех защитников

В среду сборная Украины по футболу проведет на поле НСК "Олимпийский" товарищескую встречу с командой Израиля...

Паралимпиада-2016: Сборная Украины по футболу вышла в полуфинал

Сборная Украины по футболу обыграла Бразилию со счетом 2:1...

Фабио Капелло назвал идеальным выбор базы для сборной России по футболу на ЧМ-2014

Сборная России по футболу выбрала, возможно, идеальное месторасположение на время игр чемпионата мира по футболу в Бразилии, отметил главный тренер команды Фабио Капелло. Ранее на эту базу также претендовала сборная Германии....

Люди недели: сборная по футболу, журналисты и Бэтмен Суперменович

Сборная Украины по футболу разгромила Францию, журналисты украинского Forbes уволились, экс-депутату Власенко и экс-министру Ежелю грозит тюрьма...

Сборная Бельгии по футболу победила англичан и впервые завоевала бронзовые медали ЧМ

Сборная Бельгии одержала победу над командой Англии со счетом 2:0 в матче за третье место чемпионата мира по футболу...

Сборная Украины по футболу - разочарование 2016 года

Больше половины проголосовавших считают, что футбольная сборная – главное разочарование года в спорте...

Сборная Украины не смогла пробилась на ЧМ-2018 по футболу

Сборная Украины по футболу в понедельник, 9 октября, не сумела пробиться в Чемпионат мира 2018 года, который пройдет в России....

Сборная Молдовы по футболу принимает сегодня Сан-Марино

Сборная Молдовы по футболу сегодня проведет последний матч на своем поле в нынешнем отборочном цикле ЧМ-2014....

Сборная Франции по футболу вышла в 18 финала "Евро-2016"

Сборная Франции по футболу победила команду Албании и обеспечила себе выход в 18 финала чемпионата Европы...

Украинская молодежная сборная по пляжному футболу - пятая в Европе

Молодежная сборная Украины по пляжному футболу заняла пятое место на международном турнире в Венгрии...

Сборная Молдовы по футболу улучшила позиции в рейтинге FIFA

В новом ежемесячном рейтинге FIFA сборная Молдовы по футболу поднялась на три строчки и заняла 158-ое место.   Среди соперников сборной Молдовы по отборочной группе ЧМ-2018 самую высокую позицию занимает сборная Уэльса, которая на 20-м месте, Ирландия расположилась на 29-й позиции, Австрия - на 37-м месте, Сербия - на 42-м, а Грузия - на 112-м. Первое место в рейтинге занимает сборная Гер...

Сборная Крыма по футболу может быть создана в мае

Сборная Крыма по футболу может появиться в мае этого года, ведутся переговоры о проведении товарищеского матча с командой Абхазии. Об этом сообщил президент Крымского футбольного союза (КФС) Юрий ......

Сборная Украины по футболу - лучшая команда по итогам 2015 года

Национальная сборная в опросе опередила клубы "Динамо" и "Днепр"...

Сборная Молдовы по футболу завершила участие в отборочном турнире

Проиграв накануне на стадионе «Зимбру» со счетом 0:1 команде Австрии, сборная Молдовы по футболу завершила групповой этап отборочный турнира Чемпионата мира - 2018 на последнем месте. Так, в ее активе всего два очка из 30 возможных. Восемь встреч проиграны, две сыграны вничью, четыре мяча забито при 23 пропущенных. Победителем в группе D с 21 очками стала сборная Сербии. Она напрямую вышла в финал...

На спарринги в Турцию сборная Беларуси по футболу улетела без Сергея Веремко

Национальная сборная Беларуси по футболу сегодня отправились в Турцию на заключительные в сезоне спарринги - против команд Албании и Турции....


Cгенерировано за 0.017130 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств