Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вин Дизель подписался на новый фильм

Добавлено:2013-07-29 07:19:44
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Вин Дизель подписался на новый фильм»
 Представители голливудской киностудии Universal сообщили о запуске в производство фильма World’s Most Wanted, на главную роль в котором уже был утвержден звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель. Как сообщается, продюсировать готовящийся фильм будет Нил Х. Мориц, работавший с Дизелем над несколькими проектами ранее. При этом следует заметить, что никакой информации о сюжете предстоящей картины на данный момент нет. Когда стартуют съемки, также неизвестно.  ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Яценюк "подписался" под каждой кандидатурой в новый Кабмин

Премьер напомнил, что если правительство будет плохо работать, то Рада вправе его сменить...

Вин Дизель намекнул на новый фильм о Риддике

Осенью прошлого года на экраны вышел фильм «Риддик» с Вином Дизелем в главной роли. Фильм, послуживший продолжением фильма «Хроники Риддика», не снискал особого успеха в прокате, собрав лишь 98 миллионов долларов при 38-миллионом бюджете. В то же время, несмотря на это, Вин Дизель уже намекнул на то, что его герой может снова вернуться на экраны. На своей странице в Facebook актер написал, что у студии Universal, якобы, уже имеются планы продолжения истории. По словам Дизеля, с ним связались представители студии Universal, которые сказали, что «Риддик» возглавил список фильмов, продаваемых на носителях, а также добавили, что студия хочет снять еще один фильм. Никакой другой информацией актер пока что еще не располагает, однако не стоит сомневаться, что он ею поделится, как только узнает что-то новое. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91085.html ......

Вин Дизель рассказал, когда выйдет "Форсаж-7"

Актёр Вин Дизель, исполняющий роль Доминика Торетто в криминальном телесериале "Форсаж", на своей странице в Facebook сообщил, что седьмая часть популярного фильма выйдет в прокат 10 апреля 2015 года. "Последнюю сцену мы снимали вместе, - написал Дизель. - Это было уникальное чувство завершения процесса. Сейчас фильм почти закончен. "Форсаж" выйдет на экраны 10 апреля ......

В Украине вводится новый налог на бензин и "дизель"

Закон вступает в силу с 1 марта...

«Риддик» – не конец истории – Вин Дизель

Совсем скоро на экраны выйдет фильм «Риддик» с участием Вина Дизеля, являющийся прямым продолжением фильмов «Черная дыра» и «Хроники Риддика». В рамках промокампании к фильму Дизель и режиссер фильма Дэвид Туи поделились некоторым планами на будущее и рассказали о новом фильме. В первую очередь они подтвердили, что этот фильм не является завершением истории и в будущем Риддик снова вернется на экраны. По словам режиссера, новый фильм - история одного человека, который использует охотников за головами, чтобы покинуть планету, на которой его оставили. Дэвид Туи также отметил, что в «Риддике» они не стали возвращаться к мифологии из предыдущего фильма, поскольку решили сохранить ее для продолжения. «Мы даже снова вызывали на съемочную площадку Карла Урбана, чтобы заложить фундамент для четвертого фильма», - рассказал он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66424.html ......

Путин подписался новый документ

Глава российского государства утвердил новый документ....

Леонардо Ди Каприо спас новый фильм Квентина Тарантино

Новый фильм режиссера повис на волоске...

О Чернобыле сняли новый документальный фильм

Исполнительница роли главной героини отметила, что фильм является новой формой трансляции мыслей и слов...

«Укрзализныця» запускает новый дизель-поезд

30 марта «Укрзализныця» планирует запустить новый дизель-поезд. Модернизированный состав будет следовать по маршруту «Кишинев-Одесса». Сообщение об этом сделал и.о. председателя правления «Укрзализныци» Е.Кравцов на свой странице в социальной сети.  «Отныне добраться из Кишинева до Одессы можно будет в вагонах с местами для сидения менее чем за 4 часа. Благодаря договоренностям с ......

Земфира показала новый фильм Ренаты Литвиновой (ВИДЕО)

Певица выложила на YouTube новый короткометражный фильм актрисы и режиссёра Ренаты Литвиновой "Девушка с коробкой". Автором сценария и режиссёром ленты выступила сама Литвинова, а исполнительница занялась музыкальным оформлением ленты. Фильм снят в стиле немого кинематографа, а чёрно-белые кадры перемежаются титрами. Фильм носит то же название, что и кинолента 1927 года советского ......

"Допинг - совершенно секретно": сегодня выйдет новый разоблачительный фильм канала ARD

ARD покажет новый фильм о допинге 2 апреля, речь пойдет о перепроверке проб с Олимпиад...

В детскую больницу Славянска сегодня привезли новый дизель-генератор

В  больнице регулярно отключали  свет...

Дизель жил, дизель жив...

Если продажи автомобилей с дизельным двигателем во Франции стали уменьшаться, в остальной Европе дизель еще не сказал своего последнего слова....

Новый сезон "Дизель шоу": Яна Глущенко в экстремальном мини, а Егор Крутоголов стал "королевой Троещины"

В весеннем сезоне женская половина дизелей порадует не только актерской игрой, но и  яркими образами...

Экс-президент США подписался на Twitter клуба Федецкого

Бывший лидер Америки Барак Обамы подписался в Twitter на обновления аккаунта клуба украинских игроков Артема Федецкого и Дениса Олейника....

О Викторе Цое снимут новый фильм

Многое из того, что планируется рассказать в фильме о лидере группы "Кино", никогда ранее не было известно общественности...


Cгенерировано за 0.026279 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств