Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Линдсей Лохан после выхода из клиники отправляется в Европу

Добавлено:2013-07-28 14:04:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Линдсей Лохан после выхода из клиники отправляется в Европу»
Актриса Линдсей Лохан, находящаяся на лечении от алкогольной зависимости, активно строит планы на будущее – до выписки осталось всего три дня, и уже 31 июля ЛиЛо сможет покинуть медицинское учреждение. Сразу же после выхода из больницы Лохан отправится в путешествие по Европе. По данным одного из приятелей актрисы, «плохая девчонка» уже купила авиабилет до Лондона, причем, только в один конец. Как заявил собеседник журналистов, это путешествие станет "...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Линдсей Лохан показала фигуру в бикини

28-летняя американская актриса Линдсей Лохан решила устроить себе отпуск.После лечения от наркотической зависимости и прибывания в тюремном заключении, актриса Линдсей Лохан взяла себя в руки и отправилась на отдых.Папарацци запечатлели девушку в Италии. Она делала зарядку на пляже в белом купальнике.Напомним, что американский журнал In Touch опубликовал список любовников 27-летней Лохан......

Линдсей Лохан сделала новую татуировку

Новая татуировка Линдсей Лохан свидетельствует о ее успешном выздоровлении после лечения от наркотической и алкогольной зависимости.В своей социальной сети актриса Линдсей Лохан продемонстрировала новую татуировку.27-летняя актриса набила на правой руке черно-белый треугольник и похвасталась тем, как она делала татуировку во вторник в Нью-Йорке......

Первая обложка Линдсей Лохан после нарколечебницы (ФОТО)

27-летняя скандальная актриса Линдсей Лохан украсила обложку издания Elle. Индонезия....

Линдсей Лохан нашла новую работу

Девушка счастлива, что смогла начать новую жизнь после реабилитационной клиники.Американская актриса Линдсей Лохан, которая в конце июля завершила трехмесячный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости, сейчас изо всех сил старается начать по-настоящему новую жизнь. В среду девушка опубликовала в своем блоге на Instagram фотографию со съемок в новом фильме......

У Линдсей Лохан новый бойфренд

После выписки из реабилитационного центра вот уже полгода актриса Линдсей Лохан не шокирует публику ни скандальными выходками, ни подробностями личной жизни. Тем не менее, журналистам удалось узнать о новом романе 27-летней звезды. По информации издания The Mirror Лохан сейчас встречается с британским манекенщиком Кристианом Арно Уилльямсом......

Линдсей Лохан удивила странным нарядом (ФОТО)

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан вышла в свет в нелепом наряде....

Яблоко от яблони: мама Линдсей Лохан попала за решетку (ФОТО)

Вчера, 13 сентября полиция арестовала маму скандальной голливудской актрисы Линдсей Лохан....

Линдсей Лохан возвращается: новый фотосет скандальной актрисы (ФОТО)

Скандальная американская актриса и певица Линдсей Лохан решила напомнить о себе новой фотосессией....

С Линдсей Лохан требуют 60 млн долл. за плагиат

На Линдсей Лохан и ее брата Майкла подал в суд разработчик приложений для телефонов и планшетов Фима Потик, передает "Обозреватель". По его словам, Линдсей и Майкл согласились помочь в разработке приложения Spotted Friend - "виртуального гардероба", позволяющего по фотографии знаменитости искать и покупать одежду, аналогичную той, что носят звезды......

Линдсей Лохан напишет автобиографию

Скандально известная голливудская звезда Линдсей Лохан хочет рассказать о себе всю правду.В связи с этим актриса готовится к написанию мемуаров, которые бы пролили свет на некоторые аспекты ее жизни.Как сообщает источник, в Лондоне Лохан уже встречалась с представителями издательского дома, чтобы обсудить нюансы будущей автобиографии. Линдсей пообещала не скрывать информацию и расска...

Актриса Линдсей Лохан стала жертвой мошенников

У американской актрисы Линдсей Лохан серьезные проблемы. В китайском аэропорту у нее украли компьютер. И теперь 27-летняя звезда готова выплатить за него любое вознаграждение.Дело в том, что на жестком диске компьютера хранится множество фотографий обнаженной Лохан из разных фотосессий, никогда не предназначавшихся для публикации......

Линдсей Лохан продемонстрировала стройную фигуру

Скандальная американская актриса Линдсей Лохан продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.28-летняя кинозвезда отправилась в солнечную Италию, где и проведет свои летние каникулы. На своей странице в Instagram Линдсей поспешила опубликовать первое фото с отдыха: на нем она позирует в бикини.Также несколько снимков актрисы в купальнике удалось сделать и местным папарацци, которые фотографировали Лохан на балконе ее номера в итальянском отеле......

Актриса Линдсей Лохан рассталась с бойфрендом

Американская актриса Линдсей Лохан только на прошлой неделе порадовала поклонников прекрасными новостями - она вновь влюблена и счастлива в отношениях. И вот новые известия: 27-летняя звезда уже успела расстаться с бывшим футболистом Мэттом Нордгреном.По словам источников, близких к Лохан, все разрушили плотные графики влюбленных......

Опра Уинфри не будет выпускать второй сезон шоу Линдсей Лохан

Телеведущая и владелица собственного телеканала Опра Уинфри не будет продлевать на второй сезон шоу Линдсей Лохан. Официально об этом Опра ещё не объявляла, но инсайдеры уверяют, что владелица канала очень недовольна низкими рейтингами нового проекта. Скорее всего, он будет закрыт по окончании первого сезона. Премьерный выпуск программы Линдсей Лохан посмотрели менее 700 00 зрителей, в то время как продюсеры рассчитывали на больший результат. Да и репутация Лохан работает против неё. «В этом месяце Опра скажет Линдсей о том, что ее шоу не будет сниматься дальше. В первую очередь, это из-за катастрофически низких рейтингов. Программа не привлекла зрителей так, как надеялась Опра», - сообщают западные СМИ. Кроме того, Уинфри устала слушать истории о личной жизни Линдсей. Планировалось, что зрителям покажут весь процесс "возрождения" Лохан – с момента выхода из рехаба и до возвращения в ранг звезд класса А. Но этого возвращения почему-то не происходит. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103455.html ......

Не опять, а снова: Линдсей Лохан вновь подалась в разгул! (ФОТО)

Казалось бы только вышла из рехаба и начала отбеливать свою репутацию и вот опять застукана на горячем: смотрите как Линдсей Лохан отрывалась в лондонском клубе Chakana....

Линдсей Лохан затащила парня в женский туалет

После наркотиков, алкоголя и мелкого хулиганства скандальную актрису и певицу Линдсей Лохан потянуло на молоденьких мальчиков. 27-летнюю звезду застукали с 18-летним парнем, как оказалось, Майклом – сыном актера Лиама Нисона, известного по фильму «Список Шиндлера».Парочку заметили в одном из ночных клубов Нью-Йорка. При этом Линдсей схватила Майкла за руку и потащила в женский туалет, где они и пропадали некоторое время.Благо, Майклу уже исполнилось 18, а значит за совращение малолетних Линдсей не посадят.Хотя знакомые актрисы и так подтверждают, что...


Cгенерировано за 0.075722 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств