Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Агутин устроил в Юрмале "мужской праздник"

Добавлено:2013-07-27 18:28:29
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Агутин устроил в Юрмале "мужской праздник"»
В рамках фестиваля "Новая волна", который проходит в эти дни в Юрмале, состоялся юбилейный творческий вечер Леонида Агутина. К слову, это было уже третье празднование 45-летия Агутина – первое состоялось в Витебске после "Славянского базара", второе торжество прошло в Подмосковье. После концерта приглашенные гости направились в юрмальский ресторан, однако пафосного застолья с гламурной публикой юбиляр устраивать не стал: все было «чисто по-мужс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Водитель устроил праздник на дороге

По дороге разлетелись воздушные шарики...

Леонид Агутин приедет в Баку без Анжелики Варум: певица попала в аварию

На концерте в Баку, в котором должны были выступать Леонид Агутин и Анжелика Варум, примет участие только Агутин, сообщили Trend Life организаторы концертной программы, компания Sweet production....

Агутин призвал политиков вернуть дружбу народов

Спустя неделю после окончания фестиваля «Новая волна-2014» в Юрмале, российский исполнитель Леонид Агутин выложил в сеть снимок, на котором фотокор снял его во время общения с украинскими журналистами. По мнению Леонида Агутина, концептуальный диалог – залог успеха. Именно к нему певец призывает прибегнуть политиков, чтобы восторжествовала правда и дружба народов. Читайте: Нищук: Если украинские артисты выступают в России, то пусть там получают награды и звания «Общаюсь в Юрмале с журналистами. Большинство - украинские телеканалы. Обратите внимание, разговаривают далеко не во всем согласные друг с другом люди. Так бы собрать основных действующих лиц всех противоборствующих сторон со всего мира в одном помещении, без воды, питья, ну и всех вытекающих и сказать: "Пока не договоритесь, отсюда никто не выйдет". Уверяю вас! Сутки максимум и дружба народов обеспечена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118779.html ......

Фонд Рината Ахметова устроил детский праздник на "Книжном арсенале"

Дети познакомились с художником-постановщиком известных мультфильмов и феей – писательницей Ириной Говорухой...

Агутин и Варум отдыхают в Италии

Российские артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум нашли время устроить себе романтическое путешествие.В прошлом месяце звезды отпраздновали 14 лет супружеской жизни.Звездная пара отправилась в Италию.В своем фотоблоге Агутин разместил несколько снимков, сделанных на пляже острова Капри, а также во время морского путешествия на яхте вдоль побережья Неаполя......

Леонид Агутин отметит юбилей в Баку

Леонид Агутин празднует этим летом свое 50-летие!...

Леонид Агутин показал, в каких условиях живет его дочь (ФОТО)

Леонид Агутин поделился личными фотографиями своей дочери Лизы....

Международный мужской день отмечается 19 ноября

19 ноября отмечается Международный мужской день – ежегодный международный праздник. Впервые Международный мужской день был отпразднован в 1999 году в Тринидаде и Тобаго. Впоследствии этот праздник нашел поддержку и в Австралии, странах Северной Америки, Карибского бассейна, Европы, Азии и даже признан ООН. Целью учреждения Международного мужского дня является привлечение внимания к гендерной дискриминации и проблеме неравенства полов. Организаторы праздника делают упор на сохранении здоровья мальчиков и мужчин, подчеркивая при этом позитивное влияние мужчин на семью и воспитание детей. В настоящее время Международный мужской день отмечается в более чем 60 странах всего мира, включая США, Канаду, Великобританию, Данию, Францию, Италию, Китай, Австралию, Ямайку, Украину, Кубу, Мальту, Сингапур, Венгрию и многие другие. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78486.html ......

Леонид Агутин: "Украинцы сами себе придумали войну"

Российский певец и композитор Леонид Агутин написал в Фейсбуке пламенный пост о своем отношении к украинцам, россиянам и американцам....

Леонид Агутин комментирует события в Украине: "В каждой нации есть свои идиоты"

Российский певец и композитор Леонид Агутин высказался о ситуации в стране, которую искренне любит....

Ложь или скандальная правда: вместо Анжелики Варум поёт Леонид Агутин (ВИДЕО)

Андрей Малахов в очередной раз выступил в амплуа разоблачителя: в своём твиттере он утверждает, что слухи о том, что вместо российской певицы Анжелики Варум все эти годы пел её супруг Леонид Агутин, правда. "Агутин и Варум морочат нам головы. Звукорежиссер Пусть Говорят говорит, что это так и есть!!!!" - написал он. При помощи специальной программы звукорежиссёр разложил песню ......

Агутин откровенно об употреблении алкоголя

Певец стал гостем фестиваля "Рандеву" в Юрмале. После выступления за бокалом вина певец дал интервью Dni.ru. С Юрмалой и лично с Лаймой Вайкуле певца Леонида Агутина связывает очень многое. "В 1992 году я участвовал в конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Ялте с песней "Босоногий мальчик", – рассказал Dni.Ru артист. – Лайма была там в жюри и в последний момент снизила мне оценку. По...

Злата Огневич в Юрмале устроила фотосессию в сексуальном топе

В Юрмале Злату Огневич ожидали комплименты от Лаймы Вайкуле...

В Юрмале Злата Огневич научила латышского певца украинскому языку

Злата и Янис до встречи в Юрмале на фестивале Лаймы Вайкуле ни разу не виделись...

Национальные цвета Украины в Юрмале стали трендом (видео)

Российские звезды в сине-желтом. Национальный флешмоб устроили в Юрмале, на песенном конкурсе "Новая волна". Национальные цвета Украины в Юрмале стали настоящим трендом. Моду привнесла украинская Джамала. После скандала с триколором на костюмах у украинских конкурсантов проснулся патриотизм....

Леонид Агутин жестко высказался об агрессии России против Украины

Российский певец, музыкант и композитор Леонид Агутин уважает и ценит своих украинских коллег и категорически против того, что сейчас происходит между братскими народами....


Cгенерировано за 0.007188 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств