Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Тбилиси: Лидер от ЕНД опасается за завтрашний праймериз

Добавлено:2013-07-26 22:46:11
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «Тбилиси: Лидер от ЕНД опасается за завтрашний праймериз»
Лидер парламентского меньшинства Грузии и наиболее вероятный кандидат в президенты от партии Единое национальное движение (ЕНД) Давид Бакрадзе заявил в связи с запланированным на завтрашний день праймериз, что возможная антипатия определенной части населения «Национального движения» создается посредством насильственных групп, организованных чиновниками от правящей партии. «Насильственные группы, в случае с Зугдиди, были организованы однозначно представителями ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оппозиция опробует технологию праймериз в Бобруйске

  Пилотные праймериз, на которых будет определяться оппозиционный лидер перемен, могут пройти в Бобруйске одновременно с местными выборами....

Франция: Франсуа Фийон – лидер праймериз правоцентристов

Ожидается, что Франсуа Фийон одержит уверенную победу во втором туре правоцентристских праймериз....

"Пародия на пародию" - известный журналист потроллил праймериз в "ДНР-ЛНР"

Украинский журналист Денис Казанский высмеял проведение так называемых "праймериз" в самопровозглашенных "ДНР и ЛНР". Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Бантустаны ДНР и ЛНР, вся идеология которых построена на ненависти к Западу и США, и которые якобы воюют против "американской марионетки Порошенко", сегодня проводят праймериз. ПРАЙМЕРИЗ, ......

Праймериз в ЛНР. Плотницкий стравил экс-регионалов с коммунистами и сепаратистами-фанатиками

Результаты праймериз в ЛНР ничем никого не удивили — все победители были известны заранее. Вот только жители “молодой республики”, плевали на “праймериз” с еще более высокой колокольни, чем соседи з ДНР....

"Это серьезный шаг на пути стабилизации "ДНР", - активисты "республики" о "праймериз"

Донецкий сепаратист, лидер организации "Донбасская Русь" Сергей Бунтовский в пророссийских СМИ активно популяризирует т.н. "праймериз", который состоится на временно оккупированной территории Донецкой области. Бунтовский популяризирует работу сотрудников "организационного комитета по проведению всенародного предварительного общественного голосования" ......

Победитель «праймериз» в Донецке уже согласован

По информации ИС, в НВФ «днр» уже договорились о результатах «праймериз», проведение которых запланировано на октябрь т.г. на подконтрольных боевикам территориях. В частности уже закончился внутренний «кастинг» для определения кандидатов на должность председателя Донецкой администрации «днр». По словам лиц, приближенных к Захарченко, победителем бандитских «праймериз», уже назначен некто ......

Дончанам на "праймериз" давали три бюллетеня

По информации паблика сепаратистской организации "Оплот Донбасса" в социальной сети "ВКонтакте", в т.н. "ДНР" определен "порядок голосования" на "праймериз". Для "голосования" на "праймериз" на избирательный участок необходимо взять документы, которые подтверждают личность избирателя. Документом, удостоверяющим личность ......

На выборах мэра Тбилиси определился лидер

Кандидат от правящей партии "Грузинская мечта", бывший известный футболист и экс-министр энергетики Каха Каладзе лидирует с 54 процентами голосов в борьбе за пост мэра Тбилиси на местных выборах...

"Праймериз" – это фарс в чистейшем виде, - ИС

Проведение в незаконных ДНР и ЛНР так называемых "праймериз" – не более чем выдуманный кремлевскими пропагандистами фарс с целью давления на Украину, считает главный координатор группы "Информационное сопротивление" Юрий Карин. По его мнению, выборов на оккупированном Донбассе после "праймериз" ожидать не стоит, ведь даже если боевики их проведут ......

Половина американцев считают систему праймериз "мошеннической"

27% потенциальных избирателей не понимают, как устроен процесс праймериз....

В "ДНР" на "избирательных участках для праймериз" готовят бомбоубежища

Так называемые «власти» оккупированных боевиками группировки «ДНР» н.п. Александровка и Луганское оборудовали бомбоубежища на «избирательных участках» на «праймериз», сообщили «председатели администраций». «Помещение, где будут проходить праймериз, как раз приспособлено для проведения голосования — это школа с толстыми стенами, в которой расположено бомбоубежище на 120 человек, ......

В "ДНР" сообщили, что пригласили на "праймериз" 500 иностранных СМИ

"Временная избирательная комиссия" аккредитовала на праймериз 15 иностранных СМИ, сообщила ее секретарь Елена Молчанова. «Журналисты активно интересуются процедурой проведения праймериз в ДНР. 15 зарубежных СМИ уже зарегистрированы. Мы ожидаем активизации регистрации ближе к дате проведения голосования», — сказала Молчанова. По ее словам, всего приглашения в ......

ЦИК РФ будет дистанционно наблюдать за "праймериз" в Донбассе

Сегодня в оккупированных боевиками Донецке и Луганске проходят так называемые "праймериз"...

"Власти ДНР" зазывают представителей украинских СМИ та свой праймериз

В незаконной организации "ДНР" расценивает участие украинских СМИ  в предварительном голосовании – праймериз как "большой плюс" для них, сообщают сепаратистские СМИ. "Если украинские средства массовой информации изъявят желание приехать в Республику наблюдать за процессом проведения праймериз, это будет для них большим плюсом. Их приезд и участие в какой-то ......

"Праймериз" в "ДНР": будут искать "выдвиженцев от народа"

Система проведения "праймериз" в "ДНР" якобы позволит местным жителям выбрать "кандидатов, которые завоевали у них наибольшее доверие". Такое мнение высказала председатель "оргкомитета всенародных праймериз" Наталья Волкова. "Мы допускаем, что есть значительное число достойных людей, которые в силу ряда обстоятельств не попали в поле зрения ......

Шоу под названием "праймериз" проходит в Донецке

Сепаратистские СМИ радостно освещают бессмысленный праймериз. Уже проголосовал "глава ДНР" и сепаратистские сайты наберебой описали это "действо". "Александр Захарченко проголосовал сегодня на праймериз в Ворошиловском районе Донецка. Глава Республики прибыл в сопровождении супруги Натальи на избирательный участок №34, который расположен в здании общеобразовательной ......


Cгенерировано за 0.017283 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств