Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Черное море упал украинский БТР

Добавлено:2013-07-26 21:44:33
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В Черное море упал украинский БТР»
По данным ВМС Украины, во время генеральной репетиции военно-морского парада ко Дню флота Украины в Севастопольской бухте случайно был затоплен бронетранспортер. Инцидент произошел в ста метрах от берега «вследствие нештатной ситуации», говорится в пресс-релизе ВМС. Особо отмечается, что во время происшествия никто не пострадал, успешная эвакуация личного состава бронетранспортера осуществлена «благодаря слаженным и решительным действиям экипажа боевой машины, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Батуми дельтаплан с туристами упал в море

Дельтаплан, на котором находились два туриста из Азербайджана и Украины, упал в воскресенье в Черное море в городе Батуми...

В Батуми дельтаплан с туристами из Азербайджана и Украины упал в море

Дельтаплан, на котором находились два туриста из Азербайджана и Украины, упал в воскресенье в Черное море в городе Батуми...

Ракетный эсминец США зашел в Черное море

Никакие другие американские боевые корабли в Черное море не входили....

В Болгарии впервые с 1954 года замерзло Черное море

За XX век Черное море в этой акватории замерзало всего три раза....

В Черное море вошел флагманский корабль 6-го флота ВМС США

Этот корабль заходил в Черное море в сентябре 2008 года...

Американский эсминец USS Truxtun направился в Черное море

Заход американского корабля в Черное море был запланирован еще до начала событий в Крыму....

Фрегат "Гетьман Сагайдачный" возвращается в Черное море

Вечером ожидается проход флагмана украинских ВМС через пролив Босфор для возврата в Черное море...

Военные корабли НАТО вошли в Черное море

В частности, в Черное море вошли боевые корабли Испании, Турции и Германии и Великобритании...

Беларусь предложила странам СНГ проект создания транспортного коридора Балтийское море — Черное море

  Минтранс Беларуси предложил представителям транспортных ведомств Грузии, Латвии, Молдовы, Польши и Украины разработать проект программы комплексного развития коридора Балтийское море - Черное море на 2014-2015 годы....

Строительство канала в Одесской области оказалось под угрозой из-за штормовых волн

На опубликованных сегодня, 13 декабря, аэроснимках видно, что часть берегозащитных бун и других сооружений строящегося канала из Тилигульского лимана в Черное море разрушаются штормовыми волнами.  В Черное море вошел эсминец DDG95 USS James E Williams "Если строительство канала Черное море - Тилигульский лиман раньше двигалось вперёд черепашьими темпами, то в последние дни оно пошло в......

Украина. “Укрзализныцю” приглашают присоединиться к транспортному коридору Персидский залив – Черное море

Данная инициатива реализуется в рамках развития транспортного коридора Индия - Иран - Черное море...

Второй ракетный эсминец ВМС США вошел в Черное море

Американский ракетный эсминец Carney вошел в Черное море вслед за эсминцем Ross...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

Жесткий ответ российскому агрессору: в Черное море вошел корабль ВМС Британии

Главред BlackSeaNews Андрей Клименко сообщил у себя в Facebook, что вчера вечером, 17 декабря, разведывательный корабль британского флота HMS Echo (H87) прошел через пролив Босфор, и вошел в Черное море. По словам Клименко, это первый военный корабль НАТО, который совершает визит в Черное море с прямой формулировкой цели визита: продемонстрировать...

НАТО решило отправить в Черное море еще два своих корабля

НАТО решило отправить в Черное море еще два своих корабля. 11 апреля к эсминцу присоединится большой разведывательный корабль Dupuy de Lome, а 14 апреля в Черное море войдет и эсминец Duplex ВМС Франции ......

Украинские моржи переплывут Черное море до Стамбула

Измаильский морж Иван Папушенко решил вместе с единомышленниками из Одессы и разных стран мира зимой переплыть Черное море по маршруту Одесса-Стамбул...


Cгенерировано за 0.065231 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств