Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин, Медведев и Шойгу отдохнули в Туве

Добавлено:2013-07-26 18:42:50
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Путин, Медведев и Шойгу отдохнули в Туве»
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что на днях Владимир Путин, глава российского Кабмина Дмитрий Медведев и министр обороны РФ Сергей Шойгу вместе провели уик-энд в одном из отдаленных районов Тувы. "Сначала Путин день провел один, Шойгу (министр обороны) его сопровождал. Он отправился в Туве на высокогорное озеро Ак-Аттыг-Холь, это свыше 2 тысяч метров высота, на берегах — вечная мерзлота",- сообщил Песков, добавив, что жара в тех мест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин и Медведев собираются в Севастополь на 9 мая

Президент России Владимир Путин и премьер России Дмитрий Медведев посетят Севастополь 9 мая. Об этом сообщили в пресс-службе самопровозглашенного Государственного совета Крыма. Путин и Медведев приедут, чтобы посмотреть парад, приуроченный ко Дню победы в Великой Отечественной войне....

Путин и Медведев прилетели в Арктику

Владимир Путин и Дмитрий Медведев совершили совместную рабочую поездку в Арктику. Это первое совместное появление первых лиц государства на публике после антикоррупционных митингов с требованием отреагировать на расследование об имуществе премьера Президент России Владимир Путин и премьер-министр страны Дмитрий Медведев в среду посетили остров Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа, г...

Путин сыграл с Медведевым и Шойгу в хоккей

Игра состоялась вечером в пятницу, 28 ноября...

Путин поручил Шойгу отвести войска от украинской границы

Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу отвести войска, которые проходили учения на полигонах в Ростовской области (Россия), в места постоянной дислокации. Об этом сообщает ......

В Туве произошло землетрясение магнитудой 3,2

КИЕВ. 15 марта. УНН. Подземный толчок магнитудой 3,2 зафиксирован в Туве, передает УНН со ссылкой на данные Геофизической службы Сибирского отделения РАН. По данным Алтае-Саянского филиала службы, эпицентр землетрясения находился в 50,3 км к юго-востоку от Кызыла. Высокая сейсмоактивность сохраняется в Туве с конца 2011 года. Напомним, ранее в южной части Тихого океана у архипелага Самоа произошло землетрясение магнитудой 5,8....

Путин подумывает о новой роли для Шойгу и Грызлова - СМИ

Их рейтинг могут использовать на выборах в Государственную думу...

Путин и Медведев собрались в Крым без разрешения Киева

В середине августа Путин, Медведев и все руководство России планируют собраться в Крыму в качестве рекламы. Несмотря на запрет Киева и санкции, президент России Владимир Путин собирает политиков, депутатов и предпринимателей на полуострове. Депутаты Госдумы начнут съезжаться в Крым 12 августа....

Путин и Медведев не прибыли в Париж на Марш единства, опасаясь позора

Владимир Путин и Дмитрий Медведев не прибыли в Париж для участия в  Марше единства....

Путин утвердил новый состав правительства

Президент России Владимир Путин согласился с предложениями премьер-министра Дмитрия Медведева по составу правительства. «Я согласен, подпишу сегодня все указы о назначениях», — сказал Путин. Медведев предложил назначить первым вице-премьером, министром финансов Антона Силуанова. Своими заместителями Медведев предложил назначить Татьяну Голикову, Юрия Трутнева (также полпред в ДВФО), Ольгу Голодец,...

Путин и Медведев на День победы прилетят в Крым

Визит запланирован после парада на Красной площади...

С воздуха и с земли ищут пропавший в Туве вертолет Ми-8

Пять воздушных судов и 10 групп наземного поиска будут искать пропавший более двух недель назад в Туве вертолет Ми-8, сообщает Сибирский региональный центр МЧС....

Слава Рабинович: Медведев виноват, что Путин сейчас у власти

Все его действия были направлены на то, что путинский режим удерживал власть в России, считает блогер...

В.Путин и Д.Медведев прибыли в оккупированный Крым

КИЕВ. 15 сентября. УНН. Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев прибыли в оккупированную Керчь в Крыму, передает УНН со ссылкой на ТАСС. Отмечается, что российские чиновники прибыли в оккупированный Крым на заседание президиума Государственного совета РФ по вопросам развития транспортной системы "юга страны". Также ожидается, что В.Путин планирует ознакомиться с ходом строительства Керченского моста. Как сообщал УНН, 19 августа Президент РФ Владимир Путин прилетел в оккупированный Крым, где провел совещание с членами Совета безопасности России....

В Туве в остановку общественного транспорта врезался автомобиль, есть погибшие

В результате наезда автомобиля на остановку общественного транспорта в Туве погибли четыре человека....

Гайдук в суде по делу Януковича: Аннексией Крыма руководили Шойгу и Путин

Вице-адмирал рассказал, какие подразделения РФ принимали участие в захвате полуострова...

Путин и Медведев пересядут на "ЗИЛ"

К созданию автомобиля для первых лиц РФ привлечены производители суперкаров, грузовиков и "Жигулей"...


Cгенерировано за 0.042817 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств