Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Московская мэрия хочет помогать ГИБДД выписывать штрафы

Добавлено:2013-07-26 14:59:53
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Московская мэрия хочет помогать ГИБДД выписывать штрафы»
Московские власти будут помогать ГИБДД оформлять штрафы, наложенные на водителей-нарушителей, рассказал один из участников совещания, посвященного проблемам функционирования Государственной информационной системы государственных и муниципальных платежей. «Рассматривается вариант, при котором служащие ГИБДД будут лишь фиксировать нарушение и передавать информацию о нем в департамент транспорта Москвы», — пояснили в московской мэрии. Столичные чиновники будут обя...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фото и видеофиксация – автомобилистам будут выписывать штрафы по-новому

Чтобы оплатить штраф в первые десять дней после его получения, для погашения будет достаточно отдать 50% суммы...

Мэрия Москвы не разрешила проводить митинг против войны в Сирии

Московская мэрия не согласовала проведение в столице митинга против войны в Сирии...

Киевские власти начали выписывать штрафы за несвоевременную уборку снега

К проверке задействованы 92 инспектора...

Что ждать от нового регламента ГИБДД?

Для автомобилистов и сотрудников ГИБДД наступила пора перемен. В пятницу начал действовать новый административный регламент ГИБДД. Как он изменит...

Власти Киева начали выписывать штрафы за несвоевременную уборку снега

Сумма штрафов достигла 50 тысяч гривен....

Штрафы по-новому. Что ждет украинских водителей

С 27 сентября в Украине вступает в силу закон, который позволит выписывать штрафы за нарушение правил парковки без присутствия водителя. Виновным в нарушении автоматически признаваться владелец транспортного средства, а не его водитель. Закон также предусматривает введения фото-, видеофиксации правонарушений и устанавливает обязательное оставление копии постановления или сообщение о решении о ......

В РФ ГИБДД хочет приравнять лекарства к алкоголю и наркотикам

ГИБДД РФ намерено приравнять эффект от употребления некоторых лекарств к алкогольному и наркотическому опьянению. Об этом сообщает RT. «В пункте 2.7 ПДД у нас есть запись, что запрещается управлять транспортным средством в том числе под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание. Но в статье 12.8 КоАП, которая регламентирует ответственность...

В РФ ГИБДД хочет приравнять лекарства к алкоголю и наркотикам

ГИБДД РФ намерено приравнять эффект от употребления некоторых лекарств к алкогольному и наркотическому опьянению. Об этом сообщает RT. «В пункте 2.7 ПДД у нас есть запись, что запрещается управлять транспортным средством в том числе под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание. Но в статье 12.8 КоАП, которая регламентирует ответственность...

Российские ГАИшники придумали как "пометить" агрессивных водителей

Московская ГИБДД будет отличать агрессивных водителей по наклейкам на машине...

В московских аэропортах ввели новые жесткие правила

Мособлдума приняла поправки к региональному КоАП, которые позволят выписывать штрафы за нарушение правил поведения в аэропортах Домодедово, Шереметьево и Жуковский. Документ опубликован на сайте регионального парламента. Согласно поправкам, штрафы вводятся за такие нарушения, как засорение территории, загромождение проходов, несоблюдение правил использования эскалаторов, лифта, кресел в зоне ож...

АМКУ умерил аппетит: в 2014-м сумма штрафов сократилась в 65 раз

Антимонопольный комитет Украины перестал выписывать многомиллионные штрафы бизнесу. Возможно, это ненадолго...

На реконструкцию "Лужников" планируют потратить 83 млрд

Половину этой суммы выделит московская мэрия...

У незаконных перевозчиков будут забирать автобусы

Кроме того, таким перевозчикам будут выписывать крупные штрафы...

У нелегальных перевозчиков будут забирать автобусы

Кроме того, таким перевозчикам будут выписывать крупные штрафы...

За неуважение к судье штрафы будут выписывать прямо на заседании

К нарушителям порядка сотрудники МВД в зале суда смогут применить спецсредства – резиновые дубинки и баллончики...

Австрия хочет ввести штрафы за незаконное двойное гражданство

Глава МВД Австрии предложил ввести штрафы после референдума в Турции, на котором голосовали австрийские турки...


Cгенерировано за 0.015677 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств