Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Ночные клубы
Новость

В России открывается первое кабаре

Добавлено:2013-07-24 14:29:14
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В России открывается первое кабаре»
Группа инвесторов, в число которых входят совладелец банка «Россия» Юрий Ковальчук и его сын Борис, откроют в Таврическом саду в Санкт-Петербурге первый в России театр-кабаре мирового уровня. Предположительно, кабаре площадью 12 000 квадратных метров разместится в здании бывшего киноцентра «Ленинград» в Таврическом саду. Выбор территории не случаен - участок, на котором находится киноцентр, принадлежит компаниям, являющимся миноритарными акционерами б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мулен Руж»: опубликована фотоистория главного кабаре мира

В Париже у подножия Монмартра 6 октября 1889 года приняло первых посетителей ночное кабаре «Мулен Руж». Об этом рассказывает mashable.com. Знаменитое парижское кабаре "Мулен Руж" отмечает 125-летие В этом году предприниматели Жозеф Оллер и Шарль Зидлер купили обветшалый танцевальный зал «Белая королева» в неблагополучном парижском районе Пигаль. Они полностью отреставрировали помещение......

Зажигательная Вера Брежнева выступила в московском кабаре (ФОТО)

Украинская красавица выступила на дне рождении знаменитого московского кабаре La Rouge Cabaret....

В Кишиневе открывается выставка EXPO-Russia Moldova 2017

На следующей неделе во вторник, 10 октября, в Кишиневе открывается международная выставка EXPO-Russia Moldova 2017. Об этом пишет "Российская газета", указывая на то, что это первое мероприятие такого уровня в рамках сотрудничества двух стран. Выставка пройдет при поддержке Минпромторга, Министерства экономического развития и под патронатом Торгово-промышленной палаты России. "Торговый об...

Crazy Horse: опубликована фотоистория самого посещаемого кабаре Парижа

Crazy Horse — знаменитое парижское кабаре, основанное в 1951 году. Его отличительной чертой, изюминкой, стал принцип отбора танцовщиц. Они должны были обладать весьма жестким, ставшим позже характерно узнаваемым «фирменным» набором внешних данных, таких как высокий рост, стройность, подтянутость, общая схожесть черт и даже объем и форма груди. Создателем кабаре стал Ален Бернарден, -......

С уходом Флинна России открывается новый Трамп - NYT

Как отмечается, у Трампа есть склонность к непредсказуемости, которая работает против Кремля...

Аэропорт Симферополя открывается для международных рейсов

Аэропорт Симферополя открывается для международных перелетов. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев, передает пресс-службы правительства России. Это позволит обеспечить транспортную доступность Крыма и Севастополя, а также увеличить количество авиарейсов в аэропорту Симферополя......

Эмма Стоун дебютировала на Бродвее в спектакле "Кабаре"

Эмма Стоун вчера, 11 ноября, дебютировала на Бродвее в легендарном спектакле "Кабаре", передает Spletnik. Премьера спектакля состоялась еще в апреле 2014г. На протяжении 12 недель главную женскую роль в нем исполняла Мишель Уильямс, но в августе стало известно, что ее заменит 26-летняя Стоун. Голливудская звезда без сомнений приступила к репетициям, на которых из обычной (хотя про звезду с мировым имен так и не скажешь) жительницы мегаполиса она перевоплощалась в певицу Салли Боулз, развлекавшую светскую публику Берлина эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре......

Знаменитое парижское кабаре "Мулен Руж" отмечает 125-летие

Знаменитое парижское кабаре "Мулен Руж ("Красная мельница") отмечает 125-летие. Этот ночной клуб известен по многочисленным плакатам Анри де Тулуз-Лотрека, а также кинофильмам....

У Луцьку виступить фрік-кабаре «Dakh Daughters».

У Луцьку виступить знаний жіночий театрально-музичний гурт «Dakh Daughters», що виступає в жанрах «фрік-кабаре» і театрального перформансу....

Скандал в центре столицы: киевлян возмутила вывеска "Холокост Кабаре"

Заведение открылось возле синагоги...

Из России в Таджикистан за первое полугодие перечислено $1,6 млрд

По системам денежных переводов из России в Таджикистан за первое полугодие 2014 года было перечислено 1,668 миллиарда долларов, сообщает во вторник Asia-Plus со ссылкой на данные Центрального банка России....

В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве

Следователи в Чечне возбудили первое уголовное дело по статье "несообщение о преступлении" из так называемого "пакета Яровой"  ...

Как изменился Киев за 100 лет: на месте "Динамо" было кабаре, а вместо МИД — церковь

В 1900-е Киев даже называли европейским Чикаго...

Вивіска «Голокост-Кабаре» біля синагоги у Києві: організатори вистави дали пояснення – це все євреї

Організатори вистави «Голокост-Кабаре», вивіска якої з’явилася на будівлі театру, розташованого біля синагоги, і викликала обурення єврейської громади, дали свої пояснення з приводу інциденту....

Организаторы спектакля "Холокост Кабаре" извинились за скандальную афишу возле синагоги

Название пьесы было выбрано автором, канадским драматургом еврейского происхождения...

Супермодель Наталья Водянова в откровенном мини отметила день рождения в парижском кабаре

Ксения Собчак, Яна Рудковская, Мирослава Дума, Анна Винтур и многие другие были замечены на празднике...


Cгенерировано за 0.132527 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств