Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Работники бюджетной сферы теряют от 200 до 400 тыс. грн в месяц из-за невозможности внесения изменений в бюджет – Попов

Добавлено:2013-07-22 14:44:13
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Работники бюджетной сферы теряют от 200 до 400 тыс. грн в месяц из-за невозможности внесения изменений в бюджет – Попов»
 Киевские городские профессиональные союзы намерены провести общественные слушания, посвященные вопросам блокирования проведения пленарных заседаний Киевсовета.  Речь об этом шла на встрече лидеров киевских городских профсоюзов с главой КГГА Александром Поповым.  А.Попов отметил, что из-за невозможности внесения изменений в бюджет, работники бюджетной сферы теряют от 200 до 400 тыс. грн в месяц.  Он также подчеркнул, что без разблокирования заседаний Киевсов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Климкин заявил о невозможности внесения изменений в текст Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

В ходе встреч Климкин обсудил с представителями нидерландской стороны ситуацию на востоке Украины...

Полис медицинского страхования подорожает в 2015 году

Работники национальной экономики и бюджетной сферы будут платить на 28 леев больше каждый месяц за медицинскую страховку начиная со следующего года....

А.Попов провел рабочую встречу с руководителями профсоюзов бюджетной сферы города

А.Попов заверил руководителей профсоюзов бюджетной сферы в готовности города выполнить свои социальные обязательства. Председатель КГГА Александр Попов провел рабочую встречу с руководителями профсоюзов бюджетной сферы города. Глава госадминистрации заверил представителей трудовых коллективов, что городская власть работает в усиленном режиме для обеспечения жизнедеятельности города. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА. Как отметили в пресс-службе, прежде всего, усилия власти направлены на выполнение социальных обязательств: выплату муниципальных надбавок и заработной платы. "У нас выдался очень непростой год. Однако город пока выполняет все социальные обязательства, которые мы взяли на себя в начале года. Это сложный вопрос, но мы проводим постоянные консультации и переговоры с Министерством финансов. Завтра ожидаем положительное решение Правительства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_82788.html ......

«Это победа всех киевлян над деструктивными силами политики», – Попов о восстановлении сессионной работы Киевсовета

Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов отметил, что восстановление сессионной работы Киевсовета – "это победа всех киевлян над деструктивными силами политики". "Восстановление сессионной работы Киевсовета - это победа всех киевлян над деструктивными силами политики. Благодаря поддержке профсоюзов, общественных организаций и широких слоев населения Киевский городской совет снова продолжает выполнять свои обязанности перед киевлянами", - цитирует А.Попова пресс-служба КГГА в понедельник. Он подчеркнул, что проведение сессии Киевсовета и принятие ряда решений сняло много проблем, которые усложняли жизнь киевлян и угрожали негативными последствиями в будущем. А.Попов сказал, что работники бюджетной сферы вновь дополнительно будут получать от 200 до 500 грн. ежемесячно. Так, выделение 98,7 млн. грн. позволит восстановить выплату стимулирующих надбавок работникам социально-культурной сферы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66145.html ......

Кабмин повысил должностные оклады работников бюджетной сферы

Кабинет министров сегодня на своем заседании принял постановление “Некоторые вопросы оплаты труда работников учреждений, заведений и организаций отдельных отраслей бюджетной сферы”...

Суд обязал Кабмин повысить зарплаты бюджетникам

Ежемесячно работники отдельных отраслей бюджетной сферы недополучали минимум 530 гривен...

Киевсовет не будет больше собираться до конца года, - Герега

По словам Гереги, работники бюджетной сферы останутся без зарплат....

Средств на обеспечение бюджетной сферы катастрофически не хватает - Ассоциация городов Украины

Городские бюджеты страдают от нехватки средств для обеспечения бюджетной сферы...

Бюджет-2014: и след простыл

Бюджет-2014, который нынешняя власть, сделала тайной за семью печатями, несомненно, вызывает множество вопросов. Во-первых, документ, последний срок подачи которого был почти месяц назад, так и не появился на сайте Рады. Во-вторых, существуют подозрения, что в документе есть ряд предложений по внесению изменений в налоговое законодательство, противоречит некоторым решением Конституционного суда. В-третьих, нынешний “бюджетный процесс” засвидетельствовал провал бюджетной политики [...]...

ВР начнет работу с рассмотрения избирательных кодексов и изменений в бюджет, - Парубий  

Верховная Рада Украину начнет текущую пленарную неделю с рассмотрения двух избирательных кодексов и внесения изменений в государственный бюджет на 2017 год....

Алименты с дивидендов: реальность или миф?

В последнее время стало нормой, что состоятельные мужья-бизнесмены выплачивают на ребенка от предыдущего брака меньше алиментов, чем те же врачи, учителя и другие работники бюджетной сферы. Если вы знаете, что ваш бывший супруг живет на немалые дивиденды, а на ребенка выплачивает несколько сотен гривен в месяц, то вправе обратиться в суд с требованием увеличить размер алиментов. Александра ТИМОЩУК | Зеркало недели. Украина 4 , 7-14 февраля 2014...

Президент просит депутатов внести изменения в бюджет

Президент Украины Виктор Янукович ожидает от Верховной Рады внесения изменений в государственный бюджет....

Зарплата работникам бюджетной сферы Крыма повысится поэтапно – указ Путина

Путин подписал указ о поэтапном повышении зарплат работникам бюджетной сферы Крыма Президент России Владимир Путин подписал указ "О повышении заработной платы работников бюджетной сферы и сотрудников государственных и муниципальных органов Республики Крым и г. Севастополя", сообщает пресс-служба главы государства. "Установить, что с 1 апреля 2014 г. по 1 августа 2014 г. осуществляется поэтапное повышение заработной платы работников бюджетной сферы Республики Крым и г. Севастополя - до уровня средней заработной платы работников бюджетной сферы по Российской Федерации по соответствующим категориям работников за 2013 год (без учета районных коэффициентов)", - говорится в тексте указа. Кроме того, повышается зарплата "сотрудников государственных и муниципальных органов Республики Крым и г. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100927.html ......

Сегодня у бюджетников рабочий день

Работники бюджетной сферы вышли сегодня на работу, чтобы отработать 25 декабря, когда отмечается Рождество по новому стилю....

В Минфине прокомментировали возможность внесения изменений в бюджет

Министерство финансов Украины не намерено вносить изменения в бюджет 2018 года. Об этом сообщила и.о. министра финансов Оксана Маркарова в интервью агентству "Интерфакс-Украина". По ее словам, до конца текущего года правительство не намерено вносить изменений в бюджет. Это возможно лишь в случае экстраординарных мер. Маркарова также сообщила, что Минфин нашел общую точку зрения с......

Работникам бюджетной сферы в зоне АТО обещают возместить недоплаты

Руководитель Главного департамента по вопросам гуманитарной политики Администрации президента Украины Юрий Рубан сообщил в пятницу в ходе пресс-конференции, что после окончания АТО правительство Украины возместит рабочим бюджетной сферы недополученные средства, ведь сейчас им могут выплачивать только минимальные зарплаты. Читайте: Минсоцполитики: Возможностей для повышения зарплат бюджетникам нет "Решением правительства работники бюджетной сферы, находящиеся в АТО, могут получить минимальную зарплату, выехав из зоны. После завершения АТО им будет доплачена разница между минимальной зарплатой и их фактическим заработком", - сказал Юрий Рубан. Он также отметил, что ситуация в зоне АТО остается сложной, и поэтому людям трудно выезжать, чтобы получать средства из ближайших банкоматов. Между тем, директор Института демографии и социальных исследований имени М. В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_129690.html ......


Cгенерировано за 0.029435 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств