Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Культурное наследие
Новость

"Королева романса" Нани Брегвадзе празднует 75-летний юбилей

Добавлено:2013-07-21 17:43:16
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Королева романса" Нани Брегвадзе празднует 75-летний юбилей»
Грузинская певица Нани Брегвадзе, которую по праву называют «королевой романса», сегодня, 21 июля, отмечает 75-летний юбилей. Исполнительница не очень любит праздновать свои дни рождения, даже от цветов порой отказывается – ей больно видеть, как они вянут. «В этом году я не буду широко праздновать день рождения. Я вообще бы о нем не вспоминала, если бы не журналисты. Вы всегда напоминаете, сколько мне лет», - с грустью отметила певица. Самым лучш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мадонна празднует 55-летний юбилей

Королева поп-музыки не будет устраивать пышных торжеств и отметит день рождения в кругу семьи...

Интервью с Нани Брегвадзе: "Я всегда стеснялась, когда мне что-то дарили"

Знаменитая грузинская певица, народная артистка СССР накануне приезда в Киев рассказала, как дочь и внучка пошли по ее стопам, когда впервые узнала о Кикабидзе и о презентах в виде квартиры и машины...

14 июля украинский футбол празднует 120-летний юбилей

В 1894 году впервые провели футбольный матч на территории Украины...

Председатель МТРК "МИР" Радик Батыршин празднует 50-летний юбилей

28 июля свой юбилей празднует председатель Межгосударственной телерадиокомпании «МИР», кандидат филологических наук, профессор Высшей школы экономики Радик Батыршин....

Джон Траволта празднует 60-летний юбилей

Американский актер и певец  родился в США (штат Нью-Джерси) 18 февраля 1954года...

Королева Елизавета II празднует сапфировый юбилей: фото

Британский монарх уже 65 лет находится на престоле...

Елизавета II посетила Национальный театр в день его рождения

Королева и герцог Эдинбургский посетили британский Национальный театр, который празднует свой 50-летний юбилей. Визит высоких гостей и отметил годовщину первого спектакля....

Елизавета II празднует сапфировый юбилей: фото

Королева Великобритании Елизавета II 65 лет находится на престоле...

NISMO празднует 30-летний юбилей независимых исследований

Отмечая 30-ю годовщину подразделения NISMO, Nissan празднует 30 лет независимых разработок....

Как Нина Матвиенко празднует юбилей

Нину Митрофановну поздравили звездные друзья...

Сегодня "Антонов" празднует юбилей – 70 лет

Самолеты предприятия установили более 500 мировых рекордов...

Полад Бюльбюльоглу, Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе в новом комедийном фильме

В Киноцентре "Низами" в Баку состоялась пресс-конференция, посвященная презентации азербайджано-грузинского фильма "Робинзон и девять Пятниц", сообщает Trend Life....

Сегодня сериал "Друзья" празднует юбилей

Прошло ровно 10 лет с последней серии...

Мадонна: Главное в жизни — это дети

Сегодня королева поп-сцены и, возможно, самая знаменитая певица планеты Мадонна Луиза Чикконе празднует свой юбилей – ей исполняется 55 лет. Мадонна......

Винница масштабно празднует 650-летний юбилей

Празднества ко Дню города в областном центре Украины рассчитаны на два дня...

Мир отметил 70-летие граненного стакана

11 сентября, известный советский граненый стакан празднует свой 70-летний юбилей....


Cгенерировано за 0.020692 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств