Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Литература
Новость

В России издана книга "Мик Джаггер. Великий и ужасный"

Добавлено:2013-07-19 20:17:03
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «В России издана книга "Мик Джаггер. Великий и ужасный"»
В издательстве "Синдбад" вышло первое русскоязычное издание биографии музыканта The Rolling Stones "Мик Джаггер. Великий и ужасный", написанная известным американским журналистом Кристофером Андерсеном. Перу Андерсена, променявшего карьеру в журналах Time и People на работу писателя, принадлежат биографии принцессы Дианы, Мадонны, супругов Кеннеди и Майкла Джексона. Презентация русскоязычной версии книги о Мике Джаггере состоится накануне дня рождения музы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В США издана книга известного американского политолога об Узбекистане

В США издана книга американского политолога, специалиста по Центральной Азии Фредерика Старра под названием «Новый облик Узбекистана»...

В Азербайджане издана книга "Песни Мехсети Гянджеви"

Национальным музеем азербайджанской литературы Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) издана книга "Песни Мехсети Гянджеви"...

Издана книга «Бакинский государственный университет»

Накануне 100-летия Бакинского государственного университета (БГУ) на русском языке издана книга «Бакинский государственный университет»...

В Азербайджане издана книга «7 пьес» Артура Миллера

Переводческим центром при кабинете министров Азербайджана издана книга «7 пьес» Артура Миллера...

Переводческим Центром издана книга «Триумф и наваждение» на азербайджанском языке

Переводческим Центром при Кабинете Министров Азербайджанской Республики переведена на азербайджанский язык и издана книга известного российского писателя Валерия Иванова-Таганского «Триумф и наваждение»....

Издана книга Лейлы Алиевой «Мир растворяется, подобно сну...»

Переводческим центром при Кабинете Министров Азербайджана издана книга молодой азербайджанской поэтессы Лейлы Алиевой «Мир растворяется, подобно сну...»...

Переводческим центром издана книга "Друзья моего отца"

Переводческим центром при кабинете министров Азербайджана издана книга видного государственного деятеля Турции, писателя Самеда Агаоглу «Атамын достлары» («Друзья моего отца»)...

Издана книга «Наша жизнь – капля росы»

Переводческим Центром при Кабинете Министров Азербайджанской Республики издана книга «Наша жизнь – капля росы»...

Книга азербайджанского депутата «Карабахский узел» издана на армянском языке

Книга депутата Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Айдына Мирзазаде под названием «Карабахский узел» издана в Санкт-Петербурге на армянском языке...

В Азербайджане издана книга в рамках проекта, посвященного охране окружающей среды

В рамках проекта "Зеленая жизнь. Сохраним природу", реализуемого Общественным объединением "Поддержка развитию молодежи "Dusunc?" при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана, издана книга под названием "Зеленая жизнь"...

Издана книга Анара Мамедханова "Быть самим собой"

Издана книга Анара Мамедханова "Быть самим собой", сообщили Trend Life в пресс-службе сети магазинов «Kitab Klubu»....

Переводческим центром издана книга Уильяма Сомерсета Моэма «Театр»

Переводческим центром при Кабинете министров Азербайджана издана книга всемирно известного английского писателя Уильяма Сомерсета Моэма "Театр (Избранные произведения)" в переводе на азербайджанский язык...

Издана книга-альбом, отражающая 10-летнюю деятельность Фонда Гейдара Алиева

В связи с 10-летием создания Фонда Гейдара Алиева издана книга-альбом, отражающая деятельность этой структуры в 2004-2014 годы...

Книга вице-президента Фонда Гейдара Алиева Лейлы Алиевой издана в Лондоне

Книга вице-президента Фонда Гейдара Алиева, молодой азербайджанской поэтессы Лейлы Алиевой “The World Dissolves like a Dream” ("Мир растворяется подобно сну") издана в Лондоне на английском...

Вышла в свет новая книга о дипломатии Казахстана

Министерством иностранных дел издана книга «Казахстанская дипломатия: 25 лет на службе миру и развитию», приуроченная к юбилею внешнеполитической службы Казахстана...

Вышла в свет книга Эльхана Алескерова о жизни азербайджанских соотечественников за рубежом

Недавно бакинским издательством «Галем» была издана книга «?tkin zaman», автором которой является дипломат, доктор философии Эльхан Алескеров...


Cгенерировано за 0.056586 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств