Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Губернатор Брянской области подал в суд на лидера группы "ДДТ"

Добавлено:2013-07-16 21:17:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Губернатор Брянской области подал в суд на лидера группы "ДДТ"»
В отношении лидера рок-группы «ДДТ» Юрия Шевчука подано исковое заявление. Инициатором судебного производства стал губернатор Брянской области Николай Денин, который требует от музыканта возмещения нанесенного ему морального ущерба в размере 250 000 рублей. Первое слушание в Дзержинском районном суде Санкт-Петербурга назначено на 23 июля. Денин считает, что Шевчук оскорбил его честь и достоинство, а также нанес вред деловой репутации, заявив, что концерт группы &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Оскорбленный Шевчуком губернатор подал в суд

15 августа Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга приступил к рассмотрению иска губернатора Брянской области Николая Демина о защите чести, достоинства и деловой репутации, ответчиком по которому выступает лидер группы ДДТ Юрий Шевчук....

Губернатор Полтавской области подал в отставку

Бугайчук последовал решению своей партии...

Губернатор Запорожской области подал в отставку

Баранов уходит по собственному желанию...

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев подал в отставку

Тулеев считает это единственным верным решением...

Губернатор Черновицкой области подал в отставку и посоветовал последовать его примеру

Нужно дать президенту и коалиции сформировать новый формат исполнительной власти, считает Ванзуряк...

Херсонский губернатор Одарченко подал в отставку

По его мнению, он лишен возможности выполнять свои полномочия в интересах территориальных громад области...

После трагедии в Кемерово губернатор региона подал в отставку (ВИДЕО)

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев досрочно подал в отставку со своего поста после трагедии в торговом центре «Зимняя вишня». Об этом он заявил в видеообращении, которое было опубликовано на Youtube-канале областной администрации. {{280846}}«Я подал президенту Российской федерации прошение об отставке. Считаю для себя правильным, осознанным, единственно верным решением, потому что с...

Губернатор Луганской области подал в отставку после захвата ОГА

Под давлением пророссийских активистов назначенный 2 марта губернатор Михаил Болотских написал заявление об отставке...

Губернатор Черкасской области Тулуб подал в отставку

Чиновник мотивировал свое решение желанием избежать противостояния в области  ...

Губернатор Ивано-Франковской области подал в отставку

Заявление было передано в приемную главы Администрации президента Украины...

В Брянской области белоруса обвиняют в убийстве по неосторожности

По информации Следственного комитета РФ по Брянской области, 39-летний белорус ударил 42-летнего жителя города Унечи - при падении россиянин получил черепно-мозговую травму, после чего скончался....

Прокурор Николаевской области подал в отставку из-за коррупционного скандала

Ранее в отставку подал губернатор и был уволен начальник полиции....

Почти 100 населенных пунктов Брянской области остались без света из-за сильного ветра

Порывы ветра достигали 20 м/с. Произошло отключение электроснабжения в 10 муниципальных образованиях Брянской области. Сколько времени займет ликвидация масштабной аварии, пока неясно....

В Брянской области вынесли приговор белорусу за убийство пятилетней давности

Новозыбковский городской суд Брянской области вынес обвинительный приговор гражданину Беларуси, совершившему убийство пенсионерки....

Лукашенко предложил губернатору Брянской области создавать СП

  25 ноября на встрече с губернатором Брянской области Николаем Дениным Александр Лукашенко предложил создавать СП различного профиля....

В Брянской области России четыре человека погибли в ДТП

Внедорожник Toyota Land Cruiser столкнулся с автомобилем Chevrolet Lanos в Брянской области, четыре человека погибли...


Cгенерировано за 0.109467 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств