Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Путин: Программа по развитию Сахалина не выполнена

Добавлено:2013-07-16 12:44:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Путин: Программа по развитию Сахалина не выполнена»
Проводя совещание в Южно-Сахалинске, президент России Владимир Путин заявил, что принятая в конце прошлого года программа по развитию Сахалина, на реализацию которой планировалось потратить 10 триллионов рублей, выполнена лишь на 20 %, а работы по большинству пунктов масштабного проекта перенесены на осень. «Вы работать будете или нет?» — обратился к присутствующим Путин. «Вот говорили о создании корпорации, теперь выясняется, что говорили-говорили, ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Госпрограмма по хлопководству поможет развитию текстильной промышленности в Азербайджане - предприниматель

Государственная программа по развитию хлопководства способствует успешному развитию этой сферы в Азербайджане...

В ноябре было добыто 2,2 млн тонн угля - Минэнергоугля

В ноябре на государственных шахтах добыто 2,2 млн тонн угля - Минэнергоугля В ноябре текущего года угледобывающими предприятиями Минэнергоугля при плане 2 млн 126,1 тыс. тонн, добыто - 2 млн 205,3 тыс. тонн угля. Об этом говорится в последних данных отчета Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, сообщает УНН. Согласно отчету Минэнерго, с 1 по 2 декабря угледобывающими предприятиями Минэнергоугля при плане 126 тыс. тонн, добыто 126,1 тыс. тонн. Программа по добыче угля выполнена на 100,1%, плюс 0,1 тыс. тонн. Проведено 793 п.м. горных выработок Кроме этого, в ноябре 2013 года угледобывающими предприятиями Минэнергоугля программа по добыче угля была выполнена на 103,7%, плюс 79,2 тыс. тонн, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года угледобыча увеличена на 69,9 тыс. тонн. По программе прохождения горных выработок, при плане 14,4 км, пройдено 14,8 км. Программа выполнена на 103%, (+ 0,4 км), по сравнению с соответствующим периодом прошлого года плюс 605 п.м. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_81361.html ......

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло у берегов Сахалина

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 4,2 в акватории Охотского моря, у побережья Сахалина...

Программа государственного оборонного заказа, модернизации армии полностью провалена - Пашинский

Киев. 2 сентября. УНИАН. На сегодняшний день программа государственного оборонного заказа, программа модернизации армии полностью провалена. Об этом заявил на заседании комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны председатель комитета Сергей Пашинский. Он отметил, что по состоянию на 1 сентября программа государственного оборонного заказа, программа модернизации армии выполнена лишь на 20%. “Нет ни одной части ни на фронте, ни в тылу, ни между ними, которая хотя бы на 70-80%, даже не на 100%, была бы укомплектована”, - сказал Пашинский....

Мокрый снег оставил без света жителей Сахалина

Около 17 тыс. жителей Сахалина остались без света из-за непогоды. В результате налипания мокрого снега на провода произошло отключение линии электропередач мощностью 110 КВт, снабжающей семь поселков. Ликвидация аварии займет весь день....

Путин назначил своего спецпредставителя по развитию связей с Украиной

Президент РФ Владимир Путин назначил Дмитрия Ливанова спецпредставителем президента РФ по развитию торгово-экономических, научных и технических связей с Украиной, сообщает zn.ua. "Развитие торгово-экономических связей должно быть в поле постоянного нашего внимания", - заявил Путин в пятницу, 19 августа, на выездном совещании с членами Совбеза РФ в аннексированном у Украины Крыму. ......

АБР содействует развитию торговли в Узбекистане

Программа торгового финансирования Азиатского банка развития (АБР) и АК «Алокабанк» подписали соглашение для предоставления займов и содействия развитию торговли в Узбекистане...

Розенко рассказал про условия прозрачного доступа лекарств на украинский рынок

Программа передачи лекарств в области выполнена на 60%....

Cудно с 15 гражданами Китая терпит бедствие у берегов Сахалина

Судно с экипажем из граждан Китая терпит бедствие у берегов Сахалина...

В Охотском море у Сахалина зафиксировали землетрясение магнитудой 5,8

Землетрясение магнитудой 5,8 зафиксировали в 07.45 понедельника у Сахалина....

Для Киевской области разработали 10 новых программ

В Киевской областной государственной администрации подготовили изменения в 8 целевых и комплексных программ Киевщины, а также разработали 10 новых программ. Среди них - ряд программ по медицине (“Здоровье”, программа по лечению сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, туберкулеза), программа по развитию экологии, инвестиционная программа и т.д. В Киевской области спецназ освободил......

Путин поддержал необходимость закона о российской нации

Путин считает, что в такой закон может вырасти стратегия по развитию национальных отношений в России...

Путин проведет в Сочи саммиты СНГ и ЕврАзЭС

Президент России Владимир Путин посвятит в среду рабочий день развитию сотрудничества на постсоветском пространстве...

Козак возвращается: Путин назначил его спецпредставителем по Молдове вместо Рогозина

Президент РФ Владимир Путин назначил вице-премьера Дмитрия Козака своим специальным представителем по развитию торгово-экономических отношений с Молдавией. Указ обнародован в четверг на официальном портале правовой информации. В тексте сказано: «Возложить на заместителя председателя правительства РФ Козака Дмитрия Николаевича обязанности специального представителя президента РФ по развитию торгово...

Путин поздравил Вучича с победой на выборах в Сербии

Владимир Путин поздравил Александра Вучича с победой на президентских выборах в Сербии. По словам российского лидера, его деятельность будет способствовать развитию отношений России и Сербии. Деятельность Александра Вучича на посту президента Сербии будет способствовать развитию стратегического партнерства между двумя странами. Об этом заявил Владимир Путин в поздравительной телеграмме по случаю...

Путин о российской экономике: "Нужно быть готовыми к любому развитию ситуации"

Президент РФ обратился к правительству ...


Cгенерировано за 0.016835 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств