Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

"Тур де Франс". Лидера гонки обвиняют в употреблении допинга

Добавлено:2013-07-15 21:55:00
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «"Тур де Франс". Лидера гонки обвиняют в употреблении допинга»
Британский велогонщик Кристофер Фрум из команды «Скай», лидирующий на «Тур де Франс», опровергает все обвинения в приеме допинга, посыпавшиеся на него после победы в 15-м туре. После вчерашнего тура, завершившегося на горе Ванту, суммарное время обладателя желтой майки лидера составило 61 час 11 минут 43 секунды, и тут же многочисленные эксперты и журналисты стали присваивать ему «антиславу» скандально известного велогонщика Лэнса Армстронга, л...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинского легкоатлета обвиняют в употреблении допинга

Руслан Дмитренко исключен из состава нашей сборной на чемпионат мира...

Крису Фруму могут запретить стартовать на Тур де Франс

Четырехкратного победителя Гран-тура обвиняют в употреблении допинга...

Тур де Франс без Криса Фрума

От участия в Тур де Франс отстранили четырёхкратного победителя веломногодневки Криса Фрума. Всему виной подозрения в употреблении допинга...

Мариуш Вах признан невиновным в употреблении допинга

Поляка обвинили в употреблении запрещенных препаратов после боя с Поветкиным  ...

Хакеры опубликовали документы WADA об употреблении допинга еще двумя олимпийскими чемпионами

В очередной партии документов говорится об употреблении допинга 20 спортсменами из 14 стран...

Украинского легкоатлета подозревают в употреблении допинга

Украинский метатель копья Роман Авраменко подозревается в употреблении допинга, сообщает издание Ilta-Sanomat. Его допинг-проба А, взятая во время чемпионата мира в Москве, оказалась ......

Сауль Альварес отстранен от боев

Мексиканского боксера обвиняют в употреблении допинга...

31 российского биатлониста обвиняют в употреблении допинга

Некоторые из этих спортсменов уже были дисквалифицированы, кто-то - завершил карьеру...

Немецкий тренер по тяжелой атлетике обвинил Украину в употреблении допинга

Оливер Карузо призывает дисквалифицировать все страны, которые прибегают к употреблению допинга...

Олимпийская чемпионка призналась в употреблении допинга

Риа Сталман завершила карьеру сразу после Игр в Лос-Анджелесе...

Александр Поветкин попался на употреблении допинга

WBC отозвала свою санкцию на поединок Поветкина и Стиверна...

Златана Ибрагимовича обвинили в употреблении допинга

Врач уверен, что футболист принимал запрещенные препараты в "Ювентусе"...

Ямайская бобслеистка попалась на употреблении допинга

Спортсменка провалила допинг-тест накануне Игр-2018...

Украинская биатлонистка попалась на употреблении допинга

Ольга Абрамова до выяснения обстоятельств не будет принимать участие в соревнованиях...

Биатлонистка Тея Грегорин попалась на употреблении допинга

Спортсменку временно отстранили после перепроверки проб с Игр-2010...

Футболист "Ливерпуля" попался на употреблении допинга

Мамаду Сако утверждает, что запрещенный препарат находился в составе сжигателя жира...


Cгенерировано за 0.023341 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств