Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин посетит остров Гогланд

Добавлено:2013-07-14 19:16:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Путин посетит остров Гогланд»
На завтра, 15 июля, запланировала поездка президента России Владимира Путина на остров Гогланд (Финский залив). Целью мероприятия является встреча с участниками экспедиции Русского географического общества «Гогланд-2013» и ознакомление с программой подводных исследований РГО, сообщается на официальном сайте главы страны. "В рамках поездки глава государства ознакомится с программой подводных исследований Русского географического общества на ближайшие годы, а ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В.Путин прибыл на остров Валаам, где должен встретиться с патриархом Кириллом - СМИ

КИЕВ. 10 июля. УНН. Президент России Владимир Путин проводит воскресенье на острове Валаам. Об этом сообщает FlashNord со ссылкой на источник в правительстве Карелии, передает УНН. Уточняется, что на острове у президента РФ запланирована встреча с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. "Глава государства прибыл на Валаам, где посетит монастырь и встретится с патриархом Кириллом. Последний также прилетел на остров", - отметил источник. Он также добавил, что В.Путин пробудет на Валааме до понедельника включительно. Однако издание не располагает официальным подтверждением этой информации....

Путин в середине мая посетит Пекин

Президент РФ Владимир Путин, как ожидается, посетит Пекин 14-15 мая текущего года, сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов на заседании российско-китайской межправкомиссии в среду в Москве...

Путин посетит Узбекистан с визитом 10 декабря

Президент РФ Владимир Путин в среду, 10 декабря, по приглашению главы Узбекистана Ислама Каримова посетит эту страну с официальным визитом...

Путин посетит Иран при первой возможности

Президент РФ Владимир Путин посетит Иран при первой возможности, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков....

Дж.Керри первым из госсекретарей США посетит Антарктиду

КИЕВ. 4 ноября. УНН. Джон Керри первым из госсекретарей США посетит Антарктиду. Об этом сообщил официальный представитель американского Госдепартамента, передает УНН со ссылкой на Associated press. Сообщается, что на следующей неделе Дж.Керри посетит крупнейшую научно-исследовательскую станцию США Мак-Мердо, остров Росса, а также постоянно обитаемую станцию Амундсен-Скотт. Во время визита Дж.Керри обсудит с учеными проблемы изменения климата и вопросы экологии....

Владимир Путин посетит бой Кличко и Поветкина

Организаторы планировали провести поединок в день рождения главы России...

Видеохит: 150 котов позвали известного певца посетить их остров

Жители японского "острова кошек" Аиносима надеются, что Эд Ширан посетит их...

Зачем Путин едет в Белград

По приглашению сербского президента Томислава Николича президент России Владимир Путин посетит с визитом Республику Сербию....

Завтра Путин посетит оккупированный Крым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в среду Владимир Путин намерен прибыть на полуостров...

Владимир Путин второго октября посетит Туркменистан

Президент РФ Владимир Путин второго октября посетит Туркменистан с официальным визитом...

14 августа в оккупированном Крыму Путин выступит перед депутатами

Президент России Владимир Путин в четверг, 14 августа, посетит аннексированный Россией украинский Крым. "Путин выступит с речью, насыщенной по содержанию", - отметил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков....

Кто посетит Молдову 9 мая: Путин или Рогозин?!

Вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Рогозин посетит Молдову 9 мая....

Путин посетит нормандскую встречу в Астане – Песков

Если встреча в Астане состоится, то на ней будет присутствовать и президент России Владимир Путин...

Президент России посетит Астану

Президент РФ Владимир Путин на следующей неделе посетит с визитом Казахстан, в рамках которого запланировано обсуждение вопросов межрегионального сотрудничества, участие в бизнес-форуме, а также двусторонние контакты глав двух государств...

Показан самый опасный остров в мире, который запрещено посещать (фото)

Остров Кеймада-Гранди, более известный как змеиный остров, расположен приблизительно в 33 км от побережья штата Сан-Паулу, Бразилия. Остров является домом для разнообразных змей, в том числе и для одной из самых ядовитых в мире – островного ботропса, чей укус вызывает быстрое омертвение тканей....

Показан самый опасный остров в мире, на который невозможно попасть (фото)

Остров Кеймада-Гранди, более известный как змеиный остров, расположен приблизительно в 33 км от побережья штата Сан-Паулу, Бразилия. Остров является домом для разнообразных змей, в том числе и для одной из самых ядовитых в мире – островного ботропса, чей укус вызывает быстрое омертвение тканей....


Cгенерировано за 0.014367 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств