Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Московский зоопарк набирает волонтеров

Добавлено:2013-07-14 15:16:58
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Московский зоопарк набирает волонтеров»
Московский зоопарк объявил о наборе волонтеров. В обязанности добровольных помощников будет входить обеспечение соблюдения правил безопасности посетителями столичного зоосада. Это решение руководство зоопарка приняло после обрушения помоста для кормления жирафа. Всю необходимую информацию о том, как стать волонтером, можно получить на официальном сайте московского зоопарка. "Мы набираем команду волонтеров для помощи на территории зоопарка в выходные и праздничные дни. Нам н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Редкий дальневосточный леопард по кличке Акра переедет в Московский зоопарк

В Московский зоопарк переедет на постоянное место жительства представитель одного из самых редких видов кошачьих - самка дальневосточного леопарда по имени Акра....

Сергей Аксёнов предложил присоединить США и отправить Обаму в зоопарк

Самопровозглашённый глава Крыма заявил что главу Штатов нужно отправить к обезьянам. "Поступило предложение о том, чтобы при присоединении США к России Обаму отправить в московский зоопарк. Пусть сидит среди обезьян. Принято", - написал Сергей Аксёнов на своей странице в Twitter....

Пожертвованиями на армию распорядится Совет волонтеров

При Министерстве обороны будет создан Совет волонтеров, который будет координировать работу всех волонтеров в зоне АТО. Об этом заявил глава оборонного ведомства Валерий Гелетей на встрече с волонтерами. Совет волонтеров получит право распоряжаться средствами, которые граждане перечислят на благотворительный номер 565....

Киевский зоопарк получил "билет" в Европу

Зоопарк стал кандидатом в постоянные члены Европейской ассоциации зоопарков и аквариумов  ...

Киевский зоопарк останется на месте – Кличко

Мэр заверил, что переносить зоопарк не будут...

Віктор Пінчук будує великий зоопарк під Вишгородом

Цього літа під Києвом відкриється величезний зоопарк.......

І в морі покупатись, і в зоопарк сходити. Чим приваблює туристів курортний Бердянськ

Бердянський зоопарк поповнив свій фонд жирафами, кенгуру та антилопами....

В Киеве банда мошенников пыталась в третий раз ограбить зоопарк

Грабители уже дважды грабили киевский зоопарк на протяжении последних трех месяцев...

У Рівному пограбували зоопарк

Злочинці вкрали 100 тис. грн, які зоопарк заробив на продажі квитків....

В Минске с апреля изменится работа городских маршрутов в связи с закрытием автовокзала "Московский"

Автобусные маршруты №31, 172Э "АВ Московский - Колодищанское кладбище" сокращаются до ДС "Уручье-2", № 91 "АВ Московский - Веснинка" изменяется со следованием по просп. Независимости, ул. Калиновского до ДС "Калиновского"....

Под Киевом строят частный зоопарк

За Вышгородом, в 47 километрах от Киева, между селами Демидов и Литвиновка строят частный зоопарк, пишет газета "Вести".По данным издания, откроется зоопарк нынешним летом. Сейчас здесь заканчивают строить слоновник, вольеры для приматов, хищников и медведей.Сейчас территория частного зоопарка занимает около 20 га, но это лишь первая очередь......

Кишиневский зоопарк закроется на неделю

С 23 по 29 апреля столичный зоопарк будет закрыт для посетителей в связи с организацией работ по ремонту путей доступа на территории учреждения, передает Noi.md. В общей сложности на территории зоопарка будет отремонтировано около 9 тысяч квадратных метров пешеходных дорожек.  В последний раз такой ремонт проводился 30 лет назад. Зоопарк возобновит свою деятельность в обычном режиме 30 апрел...

Московский зоопарк объявил о сенсации: две редкие змеи впервые в неволе отложили яйца

До сих пор ни у одного зоопарка в мире не получалось добиться размножения филиппинских мангровых змей в неволе. Правда, таких змей больше не держат ни в одном зоопарке мира, так что у Москвы не было конкурентов....

Студенты смогут пройти в столичный зоопарк 17 ноября по студенческому

Входным билетом в столичный зоопарк 17 ноября станет студенческий Входным билетом в зоопарк станет студенческий! Однако, только в воскресенье, 17 ноября. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Киевского зоопарка. "По случаю празднования Дня студента Киевский зоопарк смогут посетить бесплатно студенты киевских и других вузов Украины. На входе нужно лишь предъявить студенческий билет. А также Киевский зоопарк объявляет конкурс для всех студентов. Для этого нужно посетить зоопарк, сделать необычный снимок на фоне осеннего зоопарка и отправить это фото на электронный адрес Киевского зоопарка, а именно friends@zoo.kiev.ua. Победители получают годовой абонемент на свободный вход в Киевский зоопарк и множество других ценных подарков", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77605.html ......

Зверей из Межигорья перевезут в Киевский зоопарк

К зверям в резиденции Межигорье вызвали сегодня ветеринаров и начнут их доставлять в Киевский зоопарк. Об этом в комментарии журналистам в кулуарах парламента рассказал председатель КГГА Владимир Макеенко. "Сейчас будут работать над перевозкой животных из Межигорья в Киевский зоопарк. От стресса погибли 4 цесарки"....

Американский зоопарк отправил гориллу-"женоненавистника" на реабилитацию

Зоопарк Далласа был вынужден отправить одного из своих питомцев, самца гориллы Патрика, на реабилитацию в другой зооцентр. Причиной для принятия такого решение стало агрессивное поведение Патрика по отношению к самкам. 195-килограммовая западная равнинная горилла отправится в зоопарк в Южной Каролине....


Cгенерировано за 0.020088 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств