Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Объединенный турнир. 4-й тур. «Динамо Киев»-«Спартак». Киевляне побеждают в матче и в турнире. Видео голов

Добавлено:2013-07-07 23:03:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Объединенный турнир. 4-й тур. «Динамо Киев»-«Спартак». Киевляне побеждают в матче и в турнире. Видео голов»
 В заключительном матче предсезонного Объединенного турнира киевское "Динамо" победило московский "Спартак".  Воскресный поединок в столице Украины завершился со счетом 2:1. У хозяев отличились Джермейн Ленс и Олег Гусев. В конце встречи мяч забил Хуан Инсаурральде.  Киевляне в итоге набрали 10 очков и стали победителем турнира. "Спартак", "Шахтер" и "Зенит" набрали по четыре балла.   Источник: Интерфакс-Украи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" и "Спартак" не взяли в новый Объединенный турнир

В Объединенном турнире, который состоится в конце января-начале февраля в Израиле не будет "Динамо" и "Спартака"...

Динамо и Спартак не позвали на Объединенный турнир

В Объединенном турнире, который состоится в конце января-начале февраля в Израиле, примут участие российские команды ЦСКА, «Зенит» (Санкт-Петербург), а также украинские клубы ......

"Динамо" Киев - "Динамо" Брест - 7:0. Видео голов

Все голы товарищеского матча "Динамо" Киев – "Динамо" Брест...

Объединенный турнир в Израиле. «Динамо» (Киев) и «Спартак» не пригласили из-за старта Олимпиады

Ранее мы сообщали о том, что зимой в Израиле состоится футбольный турнир с участием четырех клубов из Украины и России. Как предполагают организаторы, на этом турнире сыграют донецкий «Шахтер», харьковский «Металлист», питерский «Зенит» и московский ЦСКА, то есть, команды, которые по итогам созонов-2012/2013 в Украине и России заняли первые и вторые места. Также мы приводили слова генерального директора «Шахтера» Сергея Палкина, который рассказал, что донецкий клуб согласился участвовать в этом Объединенном турнире. Обращает на себя внимание тот факт, что среди участников турнира нет киевского «Динамо» и московского «Спартака», чьи противостояния считались чуть не главными футбольными битвами во времена СССР. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_78922.html ......

Второй Объединенный турнир с участием украинских грандов пройдет в Израиле

В первом турнире от Украины принимали участие "Шахтер" и "Динамо"...

УПЛ 24-й тур. «Динамо»-«Металлист». Киевляне побеждают харьковчан. Видео голов

Матч «Динамо»-«Металлист», проходивший сегодня, 6 апреля 2014 года, подтвердил свое звание главного поединка тура. Не так давно киевляне выбили харьковчан из розыгрыша Кубка Украины, и «Металлист» мог взять реванш в матче в Киеве. Однако всё получилось по-другому. Счет в матче был открыт достаточно быстро: на 9-й минуте после ошибки Горяинова – вратарь выпустил мяч – Гармаш забил. «Металлист» отыгрался на 22-й минуте: Марлос дал пас на Эдмара, а полузащитник нанес точный удар в девятку более чем с двадцати метров. На перерыв команды все равно ушли при преимуществе «Динамо». Киевляне забили не менее красивый гол: сначала Ярмоленко пробивал по воротам, но голкипер справился с этим ударом, после чего Андрей уже дал пас набегающему Беланде, который и забил гол. Вновь отыграться «Металлист» смог аж на 66-й минуте. Гомес прошел по флангу и прострелил в штрафную, где Гоменюк замкнул данную передачу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101873.html ......

Объединенный турнир-2: без киевского «Динамо» и московского «Спартака»

Сегодня стало известно, что зимой в Израиле состоится турнир, в котором примут участие лучшие российские и украинские футбольные команды. Этот объединенный турнир, как предполагают его организаторы, состоится в конце января - начале февраля 2014 года. В объединенном турнире сыграют украинские клубы «Шахтер» (Донецк) и «Металлист» (Харьков), а Россию будут представлять ЦСКА (Москва) и «Зенит» (Санкт-Петербург). Как видим, среди участников турнира нет киевского «Динамо» и московского «Спартака», о противостоянии которых в чемпионате СССР болельщики вспоминают с ностальгией. В СМИ приводятся слова руководителя оргкомитета Объединенной футбольной лиги Валерия Газзаева, подчеркнувшего, что турнир в Израиле позволит командам хорошо подготовиться к продолжению сезона. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_75997.html ......

Призовой фонд Объединенного суперкубка составит миллион евро

Как заявил глава Объединенной футбольной лиги Валерий Газзаев, призовой фонд Объединенного суперкубка по футболу 2014 года будет составлять один миллион евро. По словам Газзаева, команда, выигравшая турнир, получит примерно 330 тысяч евро. Такую информацию футбольный чиновник озвучил в ходе пресс-конференции, посвященной Объединенному суперкубку. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. «В этом турнире примут участие одни из лучших клубов России и Украины по итогам прошлого сезона. Похожий на этот турнир мы провели в прошлом году. Тогда в нем участие принимали «Спартак», «Зенит», «Динамо» Киев и «Шахтер». Турнир вызвал особый интерес у болельщиков. Об этом говорит и тот факт, что на матче «Динамо» - «Спартак» на трибунах было около 50 тысяч зрителей», - прокомментировал ситуацию Валерий Газзаев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91109.html ......

Объединенный турнир в Азербайджане вылился в праздник гимнастики

Объединенный турнир по спортивной гимнастике, акробатике и тамблингу, завершившийся в Олимпийском спорткомплексе прикаспийского поселка Шаган, больше всего запомнился показательными выступлениями на батуте...

"Динамо" уничтожило команду Милевского в товарищеском матче

Киевляне забили своим тезкам семь безответных голов...

«Объединенный суперкубок - больше чем просто товарищеский турнир», - Гершкович

Объединенный суперкубок-2014, который 30 января стартует в Израиле, - это нечто больше, чем обычный предсезонный товарищеский турнир. Объединенный суперкубок является довольно престижным международным футбольным соревнованием. Об этом во время интервью российским СМИ заявил Михаил Гершкович, глава объединения тренеров, передает ИТАР-ТАСС. «Безусловно, это больше чем просто товарищеский турнир», - заявил Гершкович. Кроме того, пояснил он, у данного соревнования имеется приличный призовой фонд. Участие в этом турнире примут по два сильнейших клуба из России и Украины. По прогнозам эксперта, матчи на Объединенном турнире пройдут в «максимально боевом ритме», который будет приближен к официальным играм. «Это будет прекрасная практика для игроков в преддверии возобновления футбольного сезона», - уверен Гершкович. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_91313.html ......

Словенский удар для Москвы: видео голов матча "Спартак" - "Марибор" - 1:1

Словенский клуб сумел отыграться на добавленных ко второму тайму минутах...

Второй Объединенный турнир состоится зимой

В зимнее межсезонье состоится второй Объединенный турнир с участием четырех клубов России и Украины.   Об этом сообщил генеральный директор оргкомитета ОФЛ Валерий ......

Плей-офф Лиги Европы 2013/2014. «Актобе»-«Динамо». Киевляне побеждают на выезде. Видео голов

Сегодня, 22 августа 2013 года, состоялся первый матч в рамках плей-офф Лиги Европы 2013/2014 годов «Актобе»-«Динамо». Несмотря на то, что киевляне были явными фаворитами, матч закончился с боевым счетом 2:3. Счет на 16-й минуте открыл Андрей Ярмоленко. Однако уже на 36-й минуте Тремулинас срезал мяч в собственные ворота. Уже во втором тайме Идейе и Бельханда увеличили преимущество своего клуба, забив на 51-й и 57-й минутах соответственно. «Актобе» на это ответило голом Хайрулина на 65-й минуте. Таким образом, «Динамо» побеждает на выезде, но усложняет себе задачу выхода в группой раунд. Плей-офф Лиги Европы 2013/2014. «Актобе»-«Динамо». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66537.html ......

"Динамо" отказалось продавать Драговича в "Спартак"

Киевляне не намерены расставаться с австрийцем как минимум до лета...

Заря - Динамо: видео голов первого тайма

После первой половины встречи киевляне ведут в счете 2:1...


Cгенерировано за 0.163481 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств