Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

СМИ: Врачи рекомендуют отключить Манделу от системы жизнеобеспечения

Добавлено:2013-07-04 21:25:05
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «СМИ: Врачи рекомендуют отключить Манделу от системы жизнеобеспечения»
Лауреат Нобелевской премии мира, первый чернокожий президент ЮАР Нельсон Мандела, по информации, распространенной южноафриканскими СМИ, может быть отключен от аппарата жизнеобеспечения. Прибегнуть к этому якобы рекомендовали лечащие врачи экс-политика. По словам медиков, 94-летний борец с апартеидом находится в «перманентном вегетативном состоянии». Ранее власти Южно-Африканской Республики сообщали, что состояние здоровья бывшего президента остается «стабил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Суд в США разрешил отключить от жизнеобеспечения беременную женщину

33-летняя Марлиз Муньос внезапно потеряла сознание два месяца назад, когда была на 14 неделе беременности. Врачи больницы в Форт-Уорте искусственно поддерживали функционирование организма Муньос ради сохранения плода. Отключить аппараты просил ее муж....

В Техасе суд разрешил дать умереть беременной в коме

Суд в США постановил отключить жительницу Техаса Марлиз Муньос, находящуюся в коме, от системы жизнеобеспечения, несмотря на ее беременность. Врачи больницы в Форт-Уэрте констатировали смерть мозга женщины, но искусственно поддерживали функционирование ее организма ради ребенка....

Кто такой Чарли Гард, за которого вступились Трамп и Папа Римский

Скандал в Великобритании: врачи хотят отключить от системы жизнеобеспечения тяжелобольного ребенка...

Врачи рекомендуют украинцам учить приемы первой помощи

Спасти пострадавшего до приезда медиков: врачи рекомендуют украинцам учить приёмы первой помощи...

Минздрав РФ готов забрать на родину девочку, попавшую в кому в Турции

Минздрав РФ готов эвакуировать российскую девочку из турецкой больницы, где врачи предлагают отключить ребенка от приборов жизнеобеспечения и сделать донором органов, пишет РИА Новости....

Врачи рассказали, кому разрешено придерживаться Великого поста

Диетологи рекомендуют перед тем, как начинать поститься, пройти полное обследование пищеварительной системы...

В ЮАР вспоминают Нельсона Манделу

Южно-Африканская Республика 5 декабря вспоминает отца-основателя демократической ЮАР и героя борьбы с режимом апартеида Манделу...

Как спасатели помогают восстанавливать системы жизнеобеспечения в Славянске

Город возвращается к нормальной жизни...

Азаров потребовал проверить системы жизнеобеспечения перед началом зимы

Ответственным службам Украины следует до начала зимы провести проверку систем жизнеобеспечения....

Из-за обстрела Мариуполя США собираются отключить Россию от SWIFT

США могут отключить российские банки от международной платежной системы SWIFT из-за обострения ситуации на востоке Украины...

Британия хочет отключить Россию от мировой финансовой системы

Великобритания будет добиваться от ЕС отключения России от SWIFT...

Киевэнерго грозится отключить Киевводоканал из-за огромного долга

По данным компании, основные должники - предприятия жизнеобеспечения города коммунальной формы собственности и населения...

Ученые рекомендуют пить воду при усталости

Учёные рекомендуют пить воду при усталости. В случае утомления, стресса, повышенной раздражительности врачи советуют медленно и сосредоточенно выпить 1-2 стакана воды....

Нельсона Манделу поховали на малій батьківщині

Понад 90 світових лідерів зібралися вчора разом, щоб провести в останню путь Нельсона Манделу.......

Регионам рекомендуют отключить отопление 27 марта

На сегодняшний день отопительный сезон уже завершился в Кировоградской, Львовской, Ровенской и Херсонской областях...

В США сенаторы призвали отключить Россию от системы SWIFT

Республиканцы считают, что отключение российских банков от системы будет способствовать противодействию агрессии России против Украины...


Cгенерировано за 0.357049 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств