Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Верховная Рада Украины приняла закон о прозрачности отношений собственности в СМИ

Добавлено:2013-07-04 17:03:33
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Верховная Рада Украины приняла закон о прозрачности отношений собственности в СМИ»
 Верховная Рада Украины 322 голосами в четверг приняла закон о внесении изменений в законы Украины, касающиеся обеспечения прозрачности отношений собственности в СМИ.  Закон устанавливает, что контроль предусматривает непосредственное или через связанных лиц владение долями, паями, акциями, обеспечивающими достижение 50% и более голосов в высшем органе юридического лица, которое является основателем или соучредителем печатного СМИ.  Закон устанавливает, что связан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Верховная Рада приняла правительственный закон о госзакупках

В четверг, 10 апреля, Верховная Рада Украины приняла в целом закон о государственных закупках....

Верховная рада Украины приняла закон о санкциях

Верховная рада в четверг приняла инициированный правительством закон о международных санкциях за поддержку и финансирование терроризма на Украине, за это решение проголосовали 244 депутата...

Рада приняла закон о создании конкурентного рынка электроэнергии

Киев. 13 апреля. УНИАН. Верховная Рада Украины приняла Закон «О рынке электрической энергии», который предусматривает введение более конкурентных отношений на энергорынке, в том числе и на розничном, где конечный потребитель сможет выбирать поставщика электроэнергии. За принятие соответствующего законопроекта №4493 во втором чтении проголосовали 277 депутатов при необходимом минимуме в 226 голосов....

Верховная Рада приняла закон о налоговом компромиссе

Верховная Рада приняла за основу и в целом закон о применении налогового компромисса. За принятие соответствующего законопроекта №1071-д проголосовало 264 депутата парламента....

Рада приняла изменения в закон о выборах

Верховная Рада приняла закон о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства по вопросам проведения выборов....

Верховная рада Украины приняла закон об особом статусе Донбасса

Верховная рада Украины приняла закон об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей...

Рада вывела госзакупки из "тени"

Верховная Рада Украины приняла за основу и в целом законопроект по усилению прозрачности госзакупок....

Рада приняла закон о раскрытии данных на финансовых рынках

Верховная Рада Украины приняла закон "О внесении изменений в закон "О финансовых услугах и государственной регуляции рынков финансовых услуг" относительно раскрытия информации"....

Нацбанк обязали создать центр киберзащиты

Закон "Об основных принципах обеспечения кибербезопасности Украины" обязывает Национальный банк создать систему киберзащиты банковской системы. Соответствующие требования закреплены в заключительных положениях законопроекта №2126а, который 5 октября 2017 года приняла Верховная Рада.  Верховная Рада приняла закон о кибербезопасности В частности, документ вносит в закон «О Национальном......

Верховная Рада приняла закон о правах и свободах переселенцев с правками Порошенко

Верховная Рада приняла предложения Президента к закону "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления гарантии соблюдения прав и свобод внутренне перемещенных лиц", сообщает vlada.io. "За" закон проголосовало 266 нардепов. Предложения к закону №2166 были внесены в парламент пятью депутатами 18 декабря. Сам закон нардепы приняли еще 3 ноября, но ......

Рада внесла антирейдерские поправки в законодательство о госрегистрации

Верховная Рада приняла закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования государственной регистрации прав на недвижимое имущество и защиты прав собственности”...

Рада Украины приняла закон, который позволит освободить Тимошенко

Верховная Рада Украины приняла Закон “О внесении изменений в Уголовный и Уголовный процессуальный кодекс Украины относительно имплементации к Национальному законодательству положений статьи 19 Конвенции ООН против коррупции”, сообщает УНИАН....

ВР приняла недоработанный закон об амнистии участников акций протеста - В.Зубанов

Советник Президента Украины: ВР приняла недоработанный закон об амнистии активистов. Верховная Рада приняла недоработанный закон об амнистии участников акций протеста, а разъяснить проблемы с его применением должны судьи. Такое мнение в комментарии УНН высказал советник Президента Украины, депутат шестого созыва Владимир Зубанов. "Президент сказал, что если Верховная Рада примет закон, он его подпишет. Верховная Рада приняла недоработанный оппозиционерами Закон. Президент, как и говорил, его подписал. Если этот Закон противоречит действующему законодательству, тогда нужно его доработать. Кроме того, этот вопрос должны комментировать судьи и растолковать, почему они не могут применить Закон относительно этих активистов", - пояснил В.Зубанов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87344.html ......

Верховная рада с третьей попытки приняла закон о люстрации

Верховная Рада Украины поддержала во втором чтении закон о люстрации. За документ проголосовали 231 народных депутатов из 246 зарегистрировавшихся в зале заседаний...

Верховная Рада приняла закон об амнистии в 2016 году

Киев. 7 июля. УНИАН. Верховная Рада Украины приняла закон «Об амнистии в 2016 году». Как передает корреспондент УНИАН, за данное решение проголосовали 247 из 325 народных депутатов, зарегистрированных в сессионном зале....

Рада приняла последний из безвизовых законов

Верховная Рада Украины приняла закон об электронном декларировании...


Cгенерировано за 0.218272 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств